Собственно говоря по причине ухудшения здоровья в отношение сердца ( скажем так это у нас семейное) и полного наплевательства со стороны фанкома, я решил покинуть данный проект. Но я все еще хочю быть в рускорпе, и так же буду ежедневно в тимспике всегда(если вы конечно мне разрешите там сидеть). Буду ждать выхода ВХ и надеяться что будете в него тоже играть.


Теперь касательно деловой стороны: Я хотел бы продать данный аккаунт. На нем в данный момент 2 80 тника(это ксотли и некромансер) и 1 50 тник пом. Те что 80 тники одеты в неплохие эпиково инстовые вещи, плюс пару эпиков с червя ну и так по мелочи. У Некромансера вкачаны производственные профы , такие как армори и джевел по максимум, собирательные профы по максимум. У Ксотли Армори и вепонкрафт до второго тира. У обоих чаров по мамонту и по сумке, голды в районе 10.

Цена которую я бы хотел получить за данный аккаунт: 6000 тысяч рублей, ну или в районе 250 долларов.

Обращаться в асю 405531723.


P.S: Фарел если возможно не кидай пожалуйста Blindedа из гильды до момента продажи пожалуйста.