Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 61
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    единственное что я хотел бы выдеть по русски, это нормальное описание скилов, а по квестам, по крайней мере по основной массе и так ясно, пойди туда ---> убей 15-50 мобов


    попробовал с помощью переводчика перевести описание билдов, ТАКАЯ АХИНЕЯ получается, что даже слов не нахожу как это назвать ))
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=3axap;85330]единственное что я хотел бы выдеть по русски, это нормальное описание скилов, а по квестам, по крайней мере по основной массе и так ясно, пойди туда ---> убей 15-50 мобов


    попробовал с помощью переводчика перевести описание билдов, ТАКАЯ АХИНЕЯ получается, что даже слов не нахожу как это назвать ))[/QUOTE]

    а если бы ты посмотрелся что они реально прибавляют это бы тебя ещё больше обескуражило
    [Вот кто я!] [Манчкин 57%] [Убийца 33%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    OMG народ, играю активно в разные MMO, стоит хотя бы н уровне понимания текста знать английский.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=3axap;85330]единственное что я хотел бы выдеть по русски, это нормальное описание скилов, а по квестам, по крайней мере по основной массе и так ясно, пойди туда ---> убей 15-50 мобов


    попробовал с помощью переводчика перевести описание билдов, ТАКАЯ АХИНЕЯ получается, что даже слов не нахожу как это назвать ))[/QUOTE]

    Да дружище я тебя понимаЮ, сам сначала из соседней ветки(не АоК) просил людей скилы Конанаские перевести
    Потом думаю а чего это я?
    Гугл переводчик мне в руки и вперед!
    По переводил немного и понял что либо я "промт" взял неруками)) либо он не для перевода нужен))
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    именно гуглом и переводил приходится вспоминать ускоренный курс общения с китайцами, когда ни я ни они по инглишь ни бум-бум, а поговорить надо
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    всегда рулил старый добрый словарь ну или любой другой, где имеится хотябы несколько значений слова, а там уже по смыслу связять можно.

    но я бы посоветовал вам организовать переводы того чего нужно, слава богу людей тут достаточно кто владеет языком.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    а скоко стоить 1С версия будет хотяб примерно?
    Поражению нет оправдания а победа в них ненуждается
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Мде, как же вы много удовольствия от игры теряете, не читая квесты и диалоги )
    Я вот в бете с удовольствием наслаждался чтением квестов. Некоторые диалоги - шик, просто чувствуешь атмосферу игры. Чего только стоит квест с кровью шлюхи )

    понятно что в релизе я читать не буду, т.к. надо гриндить, но всё же...
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Бес;86233]а с]о стоить 1С версия будет хотяб примерно?[/QUOTE]

    около 2к скорее всего
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=Бес;86233]а с]о стоить 1С версия будет хотяб примерно?[/QUOTE]

    На Ozone пока по 550 руб.

    [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/3865624/[/url]
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •