Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 78
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    [QUOTE=Ellestar;82795]
    Ну, тот же WoW вышел без нормального ПвП, из-за чего я на него после прокачки до [U]80[/U] уровня забил. Тут хотя бы ПвП будет, а недоделанные мелочи можно пережить.


    [/QUOTE]

    Я что-то пропустил?О_о
    In vino veritas (лат:Истина в вине) ©Плиний старший
    Age of Conan это как раз та редкая современная онлайн-игра, которая — а) хоть немного оригинальна; б) не похожа на World of Warcraft; в) без эльфов.©Игромания
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    [QUOTE=Axel;82810]2 zuu я не спорю что АоС возможно станет революционной мморпг всех времен и народов.НО в плане суперграфики,я хз где ты ее там увидел.[/QUOTE]

    я имел введу для мморпг , ну и канечтоже я шитаю что разницы между dx9 и dx10 нету + conan будет работать на максимальных настройках даже на годовалых компутерах ибо даже старый radeon лутше новейших nvidia
    ps: дада имхо
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    Блин.. иногда лучше жевать
    Last edited by Wedlock; 21.04.2008 at 13:33.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    [QUOTE=Tomik;82808]
    А может ты сходиш и научишся читать по англицки ? Мне на мыло пришло письмо где вполне ясно написано что в преордер входит 30дней+10 дней бонусовых+ за 5 евро можешь купить фишку что ты начинаеш играть на 3 дня раньше. Кстати приордер стоит как я вижу 50 баксов.[/QUOTE]
    [url]http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=5205[/url]
    [i]By pre-ordering the game from a retailer that retailer will supply you with a pre-order key. You can use this key to [b]purchase Early Access[/b] from the Funcom website [b]for $5 / 5€[/b].
    ...
    [b]Purchasing Early Access[/b] will not only give you the chance to jump into Conan’s world before the rest of the world, but it [b]will also give you ten extra days of free play time[/b]. These ten days are added to your thirty days of free play that is included in the retail[/i]

    Итого - 5 долларов/евро преордера = все плюшки преордера, включая +10 дней игрового времени.

    [QUOTE=Tomik;82808]P.S Перед тем как писать на форуме лучше бы успокоиться, и не бросаться зря выражениями типо "Если у тебя с арифметикой плохо, иди в школу учиться, нечего в AoC играть и на форумах людей в заблуждение вводить."
    Кстати именно в школе и учусь, 11 класс.
    [/QUOTE]
    Вот и тебе того же желаю, прежде чем зря гнать на Funcom, какие они жадные. Сначала разберись, успокойся, а потом наезжай, и только если по делу.

    [QUOTE=Prim;82816]Я что-то пропустил?О_о[/QUOTE]
    Выходит американский WoW, ни тебе обещанных баттлграундов, ни арен поменьше. То есть все, как я сказал - тот же WoW вышел без нормального ПвП.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    [QUOTE=Ellestar;82847]
    Выходит американский WoW, ни тебе обещанных баттлграундов, ни арен поменьше. То есть все, как я сказал - тот же WoW вышел без нормального ПвП.[/QUOTE]

    Элестар во первых, релиз - 60 уровень. Во вторых к релизу не были обещаны никакие арены/баттлграунды. И если уж сравнивать с ВоВов давайте говорить без прикрас. То что релизнулось в ВоВе было вылизано от и до. Да контента было мало МТ и Ониксия, но фиты работали, скилы работали, классы были готовы (так как их видели на тот момен девы), инсты готовы (как групповые так и рейдовые), интерфейс 5 с + , харвест и крафт готовы. Далее по списку можно продолжить. И что мы видим в Конане. А нихрена готового нет. Фиты не пашут, скиллы не пашут, квестом багнутых не счесть, инсты не готовы, контента нет, интерфейс кура лапой делала, крафт убогий и не доведен до ума, хравест тоже. И так далее.Месяц назад мне все время затыкали рот - типа есть у фанкома мистический билд в котором все есть и все работает. Так вот сейчас я вижу, что нет у них нихрена и то что мы видим в бете сейчас это почти все что есть. Да у АоКа очень большой потенциал, повторюсь потенциал не более. И судя по всему фанком если и сможет его раскрыть, то не раньше чем через 2-3 месяца после релиза. А релиз будет аля "ВГ" , платный бета тест.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    [quote=Leshiy;82848]Элестар во первых, релиз - 60 уровень. Во вторых к релизу не были обещаны никакие арены/баттлграунды. И если уж сравнивать с ВоВов давайте говорить без прикрас. То что релизнулось в ВоВе было вылизано от и до. Да контента было мало МТ и Ониксия, но фиты работали, скилы работали, классы были готовы (так как их видели на тот момен девы), инсты готовы (как групповые так и рейдовые), интерфейс 5 с + , харвест и крафт готовы. Далее по списку можно продолжить. И что мы видим в Конане. А нихрена готового нет. Фиты не пашут, скиллы не пашут, квестом багнутых не счесть, инсты не готовы, контента нет, интерфейс кура лапой делала, крафт убогий и не доведен до ума, хравест тоже. И так далее.Месяц назад мне все время затыкали рот - типа есть у фанкома мистический билд в котором все есть и все работает. Так вот сейчас я вижу, что нет у них нихрена и то что мы видим в бете сейчас это почти все что есть. Да у АоКа очень большой потенциал, повторюсь потенциал не более. И судя по всему фанком если и сможет его раскрыть, то не раньше чем через 2-3 месяца после релиза. А релиз будет аля "ВГ" , платный бета тест.[/quote]
    Ну, да, но тут кому что важнее. Судя по [ame]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=186541[/ame], масс ПвП будет, да и просто ПвП будет, пусть возможно и кривой. Крафт тоже будет, какой-никакой. Мне важнее, чтобы в игре было что делать, а баги и недоделки я переживу, не в первый раз в компьютерные игры с багами играю. Вот если наоборот, как было с ВоВ, когда багов нет, но делать нечего (гринд инстансов меня как-то не привлек), то это мне неинтересно, и я свалил.

    Они, конечно, идиоты, что тратят кучу денег на графику, а нанять побольше программистов и гейм-дизайнеров, чтобы отладить геймплей, не хотят. Но что делать? Кстати, арт-дизайн у них говно, даже WoW красивей. Задники красивые, спасибо движку, а модели персонажей, мобов и прочего - серый высокополигональный отстой. За полигонами кривые руки не скроешь.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    [QUOTE=Ellestar;82851]Ну, да, но тут кому что важнее. Судя по [url]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=186541[/url]Они, конечно, идиоты, что тратят кучу денег на графику, а нанять побольше программистов и гейм-дизайнеров, чтобы отладить геймплей, не хотят. Но что делать? Кстати, арт-дизайн у них говно, даже WoW красивей. Задники красивые, спасибо движку, а модели персонажей, мобов и прочего - серый высокополигональный отстой. За полигонами кривые руки не скроешь.[/QUOTE]

    +1
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    Каждому своё а мне лично нравиться как после кнокбека встаёт допустим пантера. Анимация реалистична и проработана на 5+

    2Леший минус 100!!!
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    Farel +1000
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    на сайти файл планета появилась шняга с регистрацией на буту, зарегал 6 емайлов может повезет (
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 6
    Last Post: 29.12.2007, 14:00
  2. Replies: 8
    Last Post: 22.12.2006, 22:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •