Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 78
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Conan будет лутшей игрой а даркфол здохнет либо станет бесплатной изза своей убогости , конан это воплошение мечты ! а директХ всеволиш камерческая уловка для раскрутки сраной висты и видеокарт нвидя не более
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    ну будем надеятся что я хоть раз в таких делах ошибусь и всё будет так как ты сказал Zuu.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Рут, у тебя дебют.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Уф, начинает парить если чесно.
    Есть такая вещь как факты, это очень очень упрямая вещь.
    AoC:
    1. К концу бэту я так понял боланса так и невидно.
    2. Опен бета какая-то не очень опен получаеться.
    3. Преордер фишки типо 3 дня форы, показывают что для них главное бабло.
    4. Вроде как народ от бэты не в восторге.
    5. Релиз никто не видел, и на сколько он будет доделан, насколько долго они будут патчить игру до играбельной версии никто не знает.

    DF:
    1. Долго делаеться
    2. Когда бэта знают тока разрабы
    3. Посстояные Dev Journal показывают что игрой как минимум занимаються.
    4. Никто из Рус Корпа помойму в офис авентурине не ездил.
    5. Максимум что все видели это ролики.

    Итак в итоге мы имеем AoC который скоро выйдет но из себя не представляет ничего особенного (если я не прав то пожалуйста просветите что там такого интересного) пока что я в AoC вижу обычную MMO в которую вложили очень большую гору денег, и хорошо разрекламировали.
    И есть DF, проэкт который очень много интересного обещает, неизвесно что выйдет в итоге, и когда выйдет.

    Резюме:
    АоС`у до лучшей ММО всех времен и народов как до луны пешком. Вобще АоС сделан в стиле Electronic Arts, дорого, много, красиво, но далеко не всегда удачно.
    DF хз когда выйдет и что выйдет.

    И было бы просто замечательно если бы вы закончили при любом случае (вроде взрослые люди) вспоминать ДФ и кричать какой он говно будет. Повторюсь в 20 раз, ДФ еще никто не видел.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    факты в том что даркфал ничтожество а конан революционная мморпг всех времен и народов, хватит зашишять даркфал ! в конане Суперграфика , КРОВЬ, РАСЧЛЕНЕНИЕ О ДААА , СТРОИЛЕЛЬСТВО ГОРОДОВ , и атмосфера
    Говорить о балансе к выходу игры глупо ! в первый месяч релиза небудет баланса , будут баги и недочеты ! ТАК ВСЕГДА с Любой игрой ! налаживать баланс и все остальное будут после релиза !
    сжеч офис даркфала , слава конану , ура товарищи!)
    ps: игру стоит считать говном если она связана с ncsoft. soe или на движке ut3 . а не изза того что она дорого-красива-большая) в отличии от DF
    pps: имхо)
    Last edited by zuu; 20.04.2008 at 00:23.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Бррр, zuu пожалуй на этом и закончим ибо отвечать идиоту у меня нету желания.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    А в WoW до сих пор нерфят классы, скилы и т.п., так о чем тут еще можно говорить???
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Tomik;82767]
    1. К концу бэту я так понял боланса так и невидно.[/QUOTE]
    А где он был в релизе? Его и после релиза часто нет.

    [QUOTE=Tomik;82767]3. Преордер фишки типо 3 дня форы, показывают что для них главное бабло.[/QUOTE]
    Ты не прав. Им ОЧЕНЬ важно, чтобы было много преордеров. От количества преордеров зависит стартовый объем заказов магазинов и место, занимаемое коробками AoC на полках. Ведь по количеству преордеров прогнозируются продажи всей игры, в том числе и магазинами. Другими словами, от количества преордеров косвенно зависят продажи всей игры.

    А лишнее бабло они с тебя не берут. За 5 долларов/евро преордера дается +10 дней подписки, месяц подписки стоит в 3 раза дороже и добавляет в 3 раза больше дней подписки. Итого, преордер - это подписка на треть месяца, где ты платишь АБСОЛЮТНО ТУ ЖЕ САМУЮ СУММУ ЗА ДЕНЬ. Если у тебя с арифметикой плохо, иди в школу учиться, нечего в AoC играть и на форумах людей в заблуждение вводить.

    [QUOTE=Tomik;82767]5. Релиз никто не видел, и на сколько он будет доделан, насколько долго они будут патчить игру до играбельной версии никто не знает.[/QUOTE]
    Ну, тот же WoW вышел без нормального ПвП, из-за чего я на него после прокачки до 80 уровня забил. Тут хотя бы ПвП будет, а недоделанные мелочи можно пережить.

    [QUOTE=Tomik;82767]Итак в итоге мы имеем AoC который скоро выйдет но из себя не представляет ничего особенного (если я не прав то пожалуйста просветите что там такого интересного) пока что я в AoC вижу обычную MMO в которую вложили очень большую гору денег, и хорошо разрекламировали.[/QUOTE]
    Для меня - осады замков, я уже играл в Shadowbane, мне осады понравились, и мне хочется поиграть в еще одну игру с осадами (но не Lineage с прокачкой на год-другой).
    Last edited by Ellestar; 20.04.2008 at 13:00.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Ну у близзов вобче свой подход к играм, они и в Вар3 посстояно баланс меняют.
    А может ты сходиш и научишся читать по англицки ? Мне на мыло пришло письмо где вполне ясно написано что в преордер входит 30дней+10 дней бонусовых+ за 5 евро можешь купить фишку что ты начинаеш играть на 3 дня раньше. Кстати приордер стоит как я вижу 50 баксов.

    P.S Перед тем как писать на форуме лучше бы успокоиться, и не бросаться зря выражениями типо "Если у тебя с арифметикой плохо, иди в школу учиться, нечего в AoC играть и на форумах людей в заблуждение вводить."
    Кстати именно в школе и учусь, 11 класс.

    PP.S И кто нибудь уже видел как эти осады выглядят ?

    Кстати а чего это вы АоС с ВоВом сравниваете ?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=zuu;82769]факты в том что даркфал ничтожество а конан революционная мморпг всех времен и народов, хватит зашишять даркфал ! в конане Суперграфика , КРОВЬ, РАСЧЛЕНЕНИЕ О ДААА , СТРОИЛЕЛЬСТВО ГОРОДОВ , и атмосфера
    Говорить о балансе к выходу игры глупо ! в первый месяч релиза небудет баланса , будут баги и недочеты ! ТАК ВСЕГДА с Любой игрой ! налаживать баланс и все остальное будут после релиза !
    сжеч офис даркфала , слава конану , ура товарищи!)
    ps: игру стоит считать говном если она связана с ncsoft. soe или на движке ut3 . а не изза того что она дорого-красива-большая) в отличии от DF
    pps: имхо)[/QUOTE]2 zuu я не спорю что АоС возможно станет революционной мморпг всех времен и народов.НО в плане суперграфики,я хз где ты ее там увидел.Я жду эту игру уже год,комп обгрейдил,как говорится под завязку(8400,9800DX2,8 гиг памяти,виста ультимат,поверь на этом можно запустить в данный момент на максимуме все что угодно)Попал в тех бету,выкрутил графику на макс,ощущение-ужос нах((.Бои - обычная затрапезная аркада.Да я досих пор надеюсь попасть в дженерал бету,лишь для того чтобы найти в АоС то что может заинтересовать,то чего я не нашел в тех бете.(надежда как говорится умерает последней)Но в глубине души я прекрасно понимаю,что не я должен копаться и искать привлекательные стороны игры,а игра должна привлекать и тянуть с первых минут игры.ИМХО
    В свое время меня заинтересовал проект Хелгейт Лондон,от разработчиков Дьябло(!).Рекламные ролики просто сказка,поддержка 10DX и куча басен разрабов о крутости игры.Купил,запустил,пришел в шок. Понял что под соусом рекламы тебе могу токое г..мно втюхать,что долго будешь затылок чесать.Кстати после релиза ХГЛ,когда народ со своими ощущениями о игре полез на форумы,разрабы заявили - где вы видели готовый проект в релизе,не бойтесь все будет.Насколько я знаю там до сих пор ничего нет и наврядли появится.
    Вобщем впечатление о АоС у меня двоякое.С одной стороны ужос который я увидел и сдругой обещания разрабов(очень похожие на рекламный трюк) и надежда комьюнити.
    p.s. игру продолжаю ждать(но уже не так трепетно),куплю обязательно,но нащет привлекательности,увы(возможно мне и не стоило пробывать эту тех бету)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 6
    Last Post: 29.12.2007, 14:00
  2. Replies: 8
    Last Post: 22.12.2006, 22:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •