Page 2 of 8 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 78
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=Ronin;82566]Как я понимаю их "финальный магический билд" не будет готов до самого релиза, поэтому они просто не могут сделать полноценную бету на неделю с раскачкой. И это минус.[/QUOTE]Это еще что,я вот вычитал что в релизе 10dx не будет,я вобще в шок пришол.(играть в то что я увидел в тех бэте,наврядли буду)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Где вычитал?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=Axel;82713]Это еще что,я вот вычитал что в релизе 10dx не будет,я вобще в шок пришол.(играть в то что я увидел в тех бэте,наврядли буду)[/QUOTE]

    вот это как раз навряд ли труднореализуемо
    да и кому он нужен этот 10дх инновационных нововведений он не преподносит
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [quote]омэгэ релакс , сонан будет лутшей рпг,моорпг[/quote]
    Шутку оценил.

    А на самом деле как-то печально все это выглядит на данный момент, играть в игру где 99% времени разрабы из тебя пытаються вытащить бабло, и это в + к помесячной оплате, бред имхо. Думал поиграть в опен бету, может если понравилось бы, даже в релиз пошел бы, но на данный момент ничего положительного в игре не вижу, и играть в такую "опен" бету играть совершенно нету желания.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    А я вот не понимаю, как можно ждать игру, которую делают 8 лет, в которой один разраб, который только пишет эпосы на форуме и откровенно ссыт в уши с бетой, и при этом заявлять, что АоС это кидалово
    Last edited by Ronin; 19.04.2008 at 17:14.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=At_farel;82721]Где вычитал?[/QUOTE]Да на Гохе в какой то теме парнишка отписал...
    Не факт конечно что это правда,но я понял что от Фанкома ждать можно чего угодно.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    может это поможет?
    [url]http://www.gamespot.com/pc/rpg/ageofconanhyborianadventures/news.html?sid=6189548&tag=topslot;title;2[/url]
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [quote]А я вот не понимаю, как можно ждать игру, которую делают 8 лет, в которой один разраб, который только пишет эпосы на форуме и откровенно ссыт в уши с бетой, и при этом заявлять, что АоС это кидалово[/quote]
    1. А что я лично теряю наблюдая за новостями по даркфолу ? Я же не плачу деньги за это, я не трачу практически время на это, так в чем проблема ? Я точно так же жду AA на 3 движке анрила, я точно так же жду Warhammer 40k вторую часть на новом движке, я жду S.T.A.L.K.E.R Clear Sky, и ни что из этого не требует от меня чего-то.

    2. Вроде бы Рут уже писал где-то по поводу 8 лет, или это он в ТСе кому-то говорил, короче не важно, факт в том что игра делаеться на самом деле 3 или 4 года на данный момент.

    3. Ронин вот ты сьездил в грецию, зашел в офис к разрабам ДФ и увидел там 1 человека ? Я сомниваюсь что ты был там, вот када лично увидешь что там всего 1 человек работает тогда и пиши такие посты.

    4. Да на данный момент АоС выглядит как тупой развод на бабло. Не нравиться что я пишу ? Помойму в твоей власти меня забанить в этой ветке или на всем форуме.

    P.S Помню как половина Рус корпа ждала D&L и тоже вовсю кричали что это будет лучшая ММО всех времен и народов.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Какой смысл сейчас кипеж поднимать, до релиза не о чем пока говорить. А игра нормальная.
    Памяти моей памяти посвящается...
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=Ronin;82730]А я вот не понимаю, как можно ждать игру, которую делают 8 лет, в которой один разраб, который только пишет эпосы на форуме и откровенно ссыт в уши с бетой, и при этом заявлять, что АоС это кидалово[/QUOTE]

    что то не пойму про кого речь, про какую игру и кто кого называет???

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 6
    Last Post: 29.12.2007, 14:00
  2. Replies: 8
    Last Post: 22.12.2006, 22:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •