Page 9 of 11 FirstFirst ... 567891011 LastLast
Results 81 to 90 of 110
  1. Collapse Details
    Правила в РУСкорп "устав"
    В Гильдии отношения строятся на взаимной помощи и помощи клану на общих основаниях и без "принуждения". Так как, каждый член гильдии силен ровно настолько, на сколько сильна его гильдия в общем.

    Одна из наших основных целей, это "доминирование" на сервере и уважение со стороны других гильдий. Хорошие отношения внутри гильдии, это первоначальный залог ее успеха.

    Неуважительное отношение к окружающим, приведет к исключению из гильдии. Неразрешимые конфликты между членами гильдии приведут к исключению их из гильдии. Запомните: каждый член гильдии является ее лицом! Соблюдайте моральный облик, соответствующий гильдии.

    Гильдейские мероприятия не являются обязательными, но систематическое их игнорирование, будет расцениваться как неуважительное отношение к согильдийцам, и приведет к исключению из гильдии.

    Основные направления гильдии: ПвП рейды, постройка замков, захват и защита оных. Если вы не хотите участвовать в этих мероприятиях в силу ваших мирных взглядов, ваше присутствие на них может-быть заменено на помощь другого рода.

    У каждого члена гильдии есть возможность занять любой офицерский пост в ней, при наличии на то желания и соответствующих качеств. Назначение на офицерскую должность происходит в добровольно принудительном порядке, основываясь на мнении лидеров гильдии и согильдийцев.

    Офицерский состав гильдии обязан всячески способствовать членам гильдии в достижении основных целей. ПвЕ контент не является приоритетной задачей, и помощь в его освоении является сугубо добровольной.

    Офицер, не справляющийся со своими обязанностями будет снят с должности за некомпетентность.

    Все указания руководящего состава гильдии "обязательны" к исполнению. Но у каждого члена гильдии есть возможность обсудить их целесообразность с офицером, либо вышестоящим руководством выбрав соответвующее для этого время и место.

    Оскорбления и нецензурные высказывания на форумах не приветствуются. Систематическое и необоснованное их применение ведет к исключению из гильдии.

    [B][COLOR="Red"]NEW: Запрещено писать от имени RUScorp на любых форумах.[/COLOR][/B]

    P.S. Данная тема будет вероятно обновляться по необходимости. Если есть вопросы, отвечу.
    Last edited by Ronin; 26.05.2008 at 01:18.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #81
    Default
    "Безкультурие", "проводимые линии" и т.п. это всего лишь субъективный взгляд на "предмет", с родни "теории мирового заговора", утверждения, не имеющие за собой фактов или учитывающие желаемые факты, точка зрения, которую ты хочешь считать верной. Очень хорошо если это твой взгляд или "теория" иначе это всего лишь обезьянничество ака убеждения, навязанные тебе другими.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #82
    Default
    [QUOTE=Ronin;80904]"Безкультурие", "проводимые линии" и т.п. это всего лишь субъективный взгляд на "предмет", с родни "теории мирового заговора", утверждения, не имеющие за собой фактов или учитывающие желаемые факты, точка зрения, которую ты хочешь считать верной. Очень хорошо если это твой взгляд или "теория" иначе это всего лишь обезьянничество ака убеждения, навязанные тебе другими.[/QUOTE]

    Ну, могу заверить, что это результат собственных многолетних наблюдений и анализа, как процессов происходящих "у нас", так и "у них". В жизни приходится часто, как раз развеивать некий конформизм и шоры, которые накидывают на людей.

    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #83
    Default
    И поэтому мы приходим к утверждению, что нам не важно, на каком языке говорит человек, русском или матерном, главное человек и то, что мы его понимаем.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #84
    Default
    Мне вот интересно, собираясь играть в АоК, противники мата не соизмеряли негатив от употребления мата в игре с тем "морем крови", насилия и обнаженки, которое будет присутствовать?
    Мое мнение, что АоК - игра отображающая фэнтазийную эпоху варварства - это несколько не то "место" где присутвовала цензура языка... так и вижу бегущего варвара кричащего: "уважаемая жертва, не будите ли Вы так любезны..."

    Я конечно утрировал, хотел показать несколько иной взгляд на использование или отсутствие мата в игре.

    П.С.: Используете мат в АоК - придайте ему ролевой элемент и дух варварства Хайбории!!!
    Last edited by Yazar; 22.03.2008 at 17:14.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #85
    Default
    извините, что влезаю в такую несомненно важную тему я воздержусь от субъективной оценки того - "Хорошо" говорить матом, или "плохо".

    Хотя arka'е безусловный респект.

    Я только хочу добавить, что в игре, когда надо донести информацию как можно быстрее, мат может помешать это сделать, ибо матерные слова практически не несут смысловой нагрузки (исключение могут составлять только случаи внезапного нападения врага из засады хD). Не говоря о том, что если слышать их в изобилии через каждое слово, можно просто не понять сути сказанного.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #86
    Default
    [QUOTE=Ronin;80906]И поэтому мы приходим к утверждению, что нам не важно, на каком языке говорит человек, русском или матерном, главное человек и то, что мы его понимаем.[/QUOTE]

    Мат это не язык а всеголишь его часть которая есть почти у любого языка.

    Ронин конечно прав когда сказал что мат это культура, но выражение "безкультурие" имеет такойже смысл как и "безчеловечность" или "нелюдь", это ведь не значит в буквальном смысле что он не человеческого происхождения.
    Это всё общие понятия не стоит всё воспренимать буквально, а вы просто играете словами.

    Зачем вобще тут о чёмто спорить? Насколько я понял почти все в анкете писали что хотят вступить в клан с адекватными людьми. Тут главное понять что из себя представляет RUS Corp, а всё остальное разрешится в процессе. Как говорится незаменимых людей нет и чтобы понять что когото пора освободить от обязанностей нашей гильдии не нужны какието правила. Если человек не способен своё ЭГО поставить на второе место перед Гильдой тут всё сказано.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #87
    Default
    +1

    В управлении человеческим ресурсом свыше 20 тел, настоятельно рекомендуется использование простых/доступных терминов в речи ганг/сквад/груп лидера, именно тут [B][U][I]иногда[/I][/U][/B] на помощь приходят общеизвестные и общепонятные термины с оттенком матерного загиба.

    Полностью согласен с Рутом, хорош заниматься словесной пикировкой, суть данного вопроса и отношение к нему со стороны офицерского состава была раскрыта во многих постах (см. выше), не превращайте топик во [I]flood[/I].
    Last edited by DangerGhost; 24.03.2008 at 09:00.
    "Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere."
    Джованни Течче. Мастер фехтования.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #88
    Default
    без мата и рпк как жить?:?(
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #89
    Default
    Да, без Ручного пулемета Калашникова жить невозможно.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #90
    Default
    [QUOTE=Vidocq;80665]Таким образом рано или поздно будет война со всем сервером.Ну по крайней мере с 90%. Хм, я наверное извращенец,но мне это нравится[/QUOTE]

    О да, в этом что-то есть Немного будоражит

    А по поводу устава - написано шикарно. Лично мне нравится очень
    Last edited by Morrae; 15.05.2008 at 00:12. Reason: дабы избежать оффтопа)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 15.07.2009, 03:27
  2. Правила в RUScorp "устав"
    By Ronin in forum General
    Replies: 0
    Last Post: 24.08.2008, 07:22
  3. Replies: 8
    Last Post: 22.12.2006, 22:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •