Page 3 of 11 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 110
  1. Collapse Details
    Правила в РУСкорп "устав"
    В Гильдии отношения строятся на взаимной помощи и помощи клану на общих основаниях и без "принуждения". Так как, каждый член гильдии силен ровно настолько, на сколько сильна его гильдия в общем.

    Одна из наших основных целей, это "доминирование" на сервере и уважение со стороны других гильдий. Хорошие отношения внутри гильдии, это первоначальный залог ее успеха.

    Неуважительное отношение к окружающим, приведет к исключению из гильдии. Неразрешимые конфликты между членами гильдии приведут к исключению их из гильдии. Запомните: каждый член гильдии является ее лицом! Соблюдайте моральный облик, соответствующий гильдии.

    Гильдейские мероприятия не являются обязательными, но систематическое их игнорирование, будет расцениваться как неуважительное отношение к согильдийцам, и приведет к исключению из гильдии.

    Основные направления гильдии: ПвП рейды, постройка замков, захват и защита оных. Если вы не хотите участвовать в этих мероприятиях в силу ваших мирных взглядов, ваше присутствие на них может-быть заменено на помощь другого рода.

    У каждого члена гильдии есть возможность занять любой офицерский пост в ней, при наличии на то желания и соответствующих качеств. Назначение на офицерскую должность происходит в добровольно принудительном порядке, основываясь на мнении лидеров гильдии и согильдийцев.

    Офицерский состав гильдии обязан всячески способствовать членам гильдии в достижении основных целей. ПвЕ контент не является приоритетной задачей, и помощь в его освоении является сугубо добровольной.

    Офицер, не справляющийся со своими обязанностями будет снят с должности за некомпетентность.

    Все указания руководящего состава гильдии "обязательны" к исполнению. Но у каждого члена гильдии есть возможность обсудить их целесообразность с офицером, либо вышестоящим руководством выбрав соответвующее для этого время и место.

    Оскорбления и нецензурные высказывания на форумах не приветствуются. Систематическое и необоснованное их применение ведет к исключению из гильдии.

    [B][COLOR="Red"]NEW: Запрещено писать от имени RUScorp на любых форумах.[/COLOR][/B]

    P.S. Данная тема будет вероятно обновляться по необходимости. Если есть вопросы, отвечу.
    Last edited by Ronin; 26.05.2008 at 01:18.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
     

  3. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=Andorus;80676]А как это? Бывает что виноват кто то один. А получается обоих или нескольких исключать? А если среди них невиновные но втянутые в конфликт то их тоже?[/QUOTE]

    Если конфликт серьезный - это достойно внимания офицера или общего внимания. Если обычный срач - нужно иметь голову, чтобы его не продолжать и не стать "достойным" претендентом на вылет.
    Памяти моей памяти посвящается...
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #23
    Default
    [QUOTE=Logrus;80712]Если конфликт серьезный - это достойно внимания офицера или общего внимания. Если обычный срач - нужно иметь голову, чтобы его не продолжать и не стать "достойным" претендентом на вылет.[/QUOTE]

    Я бы сказал по-другому: лучше избавиться от двух человек, вне зависимости от их заслуг и положения в гильдии, чем гильдия со временем погрязнет в дрязгах и ослабнет, или распадется У руководства гильдии есть куда важнее заботы, чем бегать за каждым ребенком с сопливчиком и решать его проблемы. А взрослые сами смогут найти выход из конфликтной ситуации
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #24
    Default
    Скажем проще - сопли никто вытирать не будет!
    Памяти моей памяти посвящается...
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #25
    Default
    Скажем есчо проще ? Сопли ? =)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #26
    Default
    Гм.При беглом взгляде на заявки средний возраст РусКорп 26+. Какие тут сопли?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #27
    Default
    ИМХО главное в АОК нам понимать что такое игра где рулит в том числе и количество. Это не ГВ где небольшой командой можно горы свернуть. Игры с замками не терпят ПВП ради ПВП. У ПВП должна быть цель. И общество эту цель должно принимать - тогда у тебя есть шанс на успех. Например в АОК эта цель будет замки, возможно что-то еще. Но истребление всего что двидется "ради фана аля Трупер" не будет воспринято как цель игры. И тогда возможны два варианта.
    1. Твои противники такие же отморозци - играем дальше.
    2. Твой главный противник весьма умен. И вот тогда убийство небольшого числа нубов пробегающих мимо и тебя не трогающих может уже обернуться толпами далеко не нубов на твоих замках.
    Один против всех это конечно отвечает романтике ГВ в полной мере, только вот нельзя забывать что в ГВ нет "социала" а в АОК он будет ...
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #28
    Default
    Если последний пост относился ко мне, то ты очень сильно ошибаешься в выборе моих целей. Лично мне замки нужны как зайцу насморк. Именно ПвП ради ПвП, и пофиг на количество противника. У толпы есть свои слабые стороны, и против нее можно эффективно сражаться Другое дело, что некоторые интересы у нас переплетаются с гильдией, и я готов найти компромисс между нуждами гильдии и своими потребностями. Либо реализовать их иным способом; в данном случае используя твинка. Так что, за меня можно не волноваться
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=At_farel;80703]2 Сейко будешь ганкать ВСЕХ подряд распрощаемся, незаменимых людей нет. Если сейчас хоть как то можно простить так как нет кого убивать, то в релизе только врагов или тех кто будет нападать первым.[/QUOTE]
    Я не фанат ПвП рейдов мелкими группами, но все же хотелось бы уточнить. А как насчет стандартных ПвП-зон вроде Border Kingdoms (или как их там? ну где blood money)? Я надеюсь, там-то можно всех атаковать, все-таки это зона для ПвП.

    [QUOTE=Seiko;80657]Как по мне, то война все методы стерпит. Резкилл и изничтожение нубов являются одними из самых эффективных стратегий ведения войны. [/QUOTE]
    Войны - да. Жаль, тут город гильдии в инстансе, в том же Shadowbane можно было засесть внутри вражеского города, сильно всем мешало. Правда это считалось однозначным актом войны между гильдиями, в отличие от ПвП в чистом поле (скажем, ПвП на прокачке или бое за шахты).

    [QUOTE=Seiko;80730]Либо реализовать их иным способом; в данном случае используя твинка. Так что, за меня можно не волноваться [/QUOTE]
    Твинки для RPK Это мне знакомо
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Ellestar;80735]Я не фанат ПвП рейдов мелкими группами, но все же хотелось бы уточнить. А как насчет стандартных ПвП-зон вроде Border Kingdoms (или как их там? ну где blood money)? Я надеюсь, там-то можно всех атаковать, все-таки это зона для ПвП.[/QUOTE]

    Да согласен там где будут кровавые деньги будем убивать всех, но не на 20 - 40 лвл ниже. Более подробно станет известно ближе к релизу, там и допишем что и где.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 15.07.2009, 03:27
  2. Правила в RUScorp "устав"
    By Ronin in forum General
    Replies: 0
    Last Post: 24.08.2008, 07:22
  3. Replies: 8
    Last Post: 22.12.2006, 22:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •