Page 11 of 11 FirstFirst ... 7891011
Results 101 to 110 of 110
  1. Collapse Details
    Правила в РУСкорп "устав"
    В Гильдии отношения строятся на взаимной помощи и помощи клану на общих основаниях и без "принуждения". Так как, каждый член гильдии силен ровно настолько, на сколько сильна его гильдия в общем.

    Одна из наших основных целей, это "доминирование" на сервере и уважение со стороны других гильдий. Хорошие отношения внутри гильдии, это первоначальный залог ее успеха.

    Неуважительное отношение к окружающим, приведет к исключению из гильдии. Неразрешимые конфликты между членами гильдии приведут к исключению их из гильдии. Запомните: каждый член гильдии является ее лицом! Соблюдайте моральный облик, соответствующий гильдии.

    Гильдейские мероприятия не являются обязательными, но систематическое их игнорирование, будет расцениваться как неуважительное отношение к согильдийцам, и приведет к исключению из гильдии.

    Основные направления гильдии: ПвП рейды, постройка замков, захват и защита оных. Если вы не хотите участвовать в этих мероприятиях в силу ваших мирных взглядов, ваше присутствие на них может-быть заменено на помощь другого рода.

    У каждого члена гильдии есть возможность занять любой офицерский пост в ней, при наличии на то желания и соответствующих качеств. Назначение на офицерскую должность происходит в добровольно принудительном порядке, основываясь на мнении лидеров гильдии и согильдийцев.

    Офицерский состав гильдии обязан всячески способствовать членам гильдии в достижении основных целей. ПвЕ контент не является приоритетной задачей, и помощь в его освоении является сугубо добровольной.

    Офицер, не справляющийся со своими обязанностями будет снят с должности за некомпетентность.

    Все указания руководящего состава гильдии "обязательны" к исполнению. Но у каждого члена гильдии есть возможность обсудить их целесообразность с офицером, либо вышестоящим руководством выбрав соответвующее для этого время и место.

    Оскорбления и нецензурные высказывания на форумах не приветствуются. Систематическое и необоснованное их применение ведет к исключению из гильдии.

    [B][COLOR="Red"]NEW: Запрещено писать от имени RUScorp на любых форумах.[/COLOR][/B]

    P.S. Данная тема будет вероятно обновляться по необходимости. Если есть вопросы, отвечу.
    Last edited by Ronin; 26.05.2008 at 01:18.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    имхо, за ресурсную кучку это не рандом килл, не понятно почему "нет" ??? целые споты "держать" можно от всего сервера, а ресы значит дарить нубасам?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Heretiqu3;96507]Фарел, твой ответ идет в рознь с ответом Ведлока.
    Цитирую из [url]http://forum.rus-corp.ru/showpost.php?p=95969&postcount=119[/url][/QUOTE]

    Ничего подобного если внимательно читать человек написал, что может ли он напасть первым - ведлок не говорил, что можно нападать первым - ВСЁ ВОПРОС ЗАКРЫТ.

    Я вообщем не вижу причины атаковать из-за десяти камушков неизвестную гильдию - только по тому что он тоже копает.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    ну так я не собераюсь атачить клан или гильдию, я до вступления в гильдии сначала спрашивал рус он или нет, есле не рус и не в гильде то килл.
    ну в общем понял жадничать не стоить и убивать ради ресов тоже peace for peace
    Last edited by Jadowin; 10.07.2008 at 14:26.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Встречный вопрос по сливу потенциального врага/нейтрала (всех кто не друг), для получения дропа квест айтема с босса ?
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Думаю вопроса о врагах не должно возникать. А нейтрал - аналогично сливу на ресурсе - босы тут не спавнятся неделю так что и воевать за них не стоит. Вы что все ганкеры тут!?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=At_farel;96577]Думаю вопроса о врагах не должно возникать. А нейтрал - аналогично сливу на ресурсе - босы тут не спавнятся неделю так что и воевать за них не стоит. Вы что все ганкеры тут!?[/QUOTE]

    Есть боссики квестовые ), я их [COLOR="Red"]имел[/COLOR] ВвВиду
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=HaX;96586]Есть боссики квестовые ), я их [COLOR="Red"]имел[/COLOR] ВвВиду [/QUOTE]

    Я о них и сказал они очень часто спавнятся не стоит того.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Не ждал ты Делию в цистерне..
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=lable;96663]Не ждал ты Делию в цистерне..[/QUOTE]

    гы. я мс-цистерну всю сделал в пуг группах, будучи не хайлевелом. один из лучших моментов в игре, куча мидлевел пвп на халяву.
    Hasta Siempre Commandante Che!
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    кто спорит. но Делию видимо и ты не ждал
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 15.07.2009, 03:27
  2. Правила в RUScorp "устав"
    By Ronin in forum General
    Replies: 0
    Last Post: 24.08.2008, 07:22
  3. Replies: 8
    Last Post: 22.12.2006, 22:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •