Page 2 of 16 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 157
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Ага.. все претензии в письменном виде к ним на сайтик =)
    Может она конечно в запаре имела ввиду дальний восток =)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=Agent Orange;79545]Это бред какой-то, я живу в 500км от Москоу. Съездить на поезде будет стоить рублей 400 в один конец. Еще останется денег на пузырь конины обмыть обновку.
    В конце концов, всегда можно найти варианты передать - через проводников, через водителей, знакомых найти, которые в Москву поедут...[/QUOTE]

    Хехе, за 400 руб рабочим на трезине?
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    не, плацкарт обыкновенный
    ну в декабре, по крайней мере, так было
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    N52 к приобретению обязательна. для геймера просто мастхэв. юзаю года три. куча клавиш под левой рукой, на каждую макроси что надо. из минусов - дубовый скролл и кнопка над джойстиком. сам джойстик не юзаю- мне лично неудобно. но на него удобно потионы вешать. крутанул по кругу , готов обкаст ) покупал за 1620 рублей с доставкой из питера в москву. вроде в ivista. просто позвонил в висту, поговорил, заказал (взяв телефон питерский на всякий пожарный), перезвонил в питер получил подтверждение что мол как только так сразу. и сел ждать. привезли в москву и позвонили мне через 2 недели. забирал где то в центре сам уже.
    Last edited by lable; 10.03.2008 at 21:12.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=MODANO;79444]Есть ли обладатели Nostromo N52? Если да то как очучения так сказать, удобен ли в использовании, сложен ли в освоении и в прогромировании? При обзорен данного продукта были выявлены некоторые недостатки это "Подвижность манипулятора во время интенсивного "боя"." и "Неравномерность качества исполнения между отдельными экземплярами." как прокоментируете?

    З.Ы. Если можно ответьте поподробнее.
    З.Ы.2 большое спасибо автору за объединение тем связанных с клавами [/QUOTE]

    есть обладатели.

    удобен до определенных границ. кнопарь сбоку и джоистик слегка ненравятся, а так все прекрасно.

    подвижность есть, но не значительная, так шуровать чтоб он ездил по столу - стол скорее разломается.

    освоение и программирование - кому как. для меня легко, по сравнению с саитеком удобнее, даже Г15 задавливает. Возможности конечно не на уровне сильных макро программ, но учитывая работу "от дров" - хорошие.

    "Неравномерность качества исполнения между отдельными экземплярами." а вот ето к сожалению есть. Суммарно покупал 5 штук, себе 2 и 3 на подарки, плюс смотрел ТЕ версию. Дествительно разные партии могут иметь различное качество, но тут уже как повезет, если что можно обменять.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    "если что можно обменять."
    Ага а если живешь черти где от Питера и Москвы то как...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=MODANO;80674]"если что можно обменять."
    Ага а если живешь черти где от Питера и Москвы то как...[/QUOTE]

    тупо в магазине распечатай и пошоркай по кнопкам да и нет там совсем брака, бывает просто мелкие баги, например снизу хреново держиться покрытие против елозинья, можно самому на клей забабахать.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    А есть люди юзавшие Ideazon Fang?
    Каков этот геймпад в действии? И лучше ли он по сравнению N52?
    Last edited by Yazar; 19.03.2008 at 01:00.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Iquiz;80710]А есть люди юзавшие Ideazon Fang?
    Каков этот геймпад в действии? И лучше ли он по сравнению N52?[/QUOTE]
    *тыкает пальцем в Фарела*

    Фарел доволен. Я себе тоже такой купил, но пока особо не пользовался. И сравнивать не могу, так как не пользовал н52.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    У меня Ideazon Merc. Это считай обычная клава + Fang. По удобности средне - нужно привыкать. Макросы программируются легко и просто. С n52 не сравнивал.

    P.S. Лично я всё-равно возьму обычную клаву. Мне SS 7g как-раз до комплекта и не хватает.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Darkfall: Обзор
    By X-root in forum General
    Replies: 0
    Last Post: 8.08.2007, 10:26

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •