Page 16 of 16 FirstFirst ... 61213141516
Results 151 to 157 of 157
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;171048]мышко [url]http://www.es-gaming.ru/shop/UID_35.html[/url]
    [/url][/QUOTE]
    У тебя ладонь большая? Комфортно ладонь лежит? Не провисает запястье? Ход у кнопок под большой палец тугой?

    Наконец-то реальный юзверь попался с нужной мышой.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    у меня первая серия этих мышкаф, с металическими кнопками под ольшой палец, ход мягкий и тугой, случайно не нажмешь точно, насчет запястья, тут каждый по своему играет, я мышку по коврику не вожу в разные стороны сильно, у меня опорная точка как раз на внешней точке у зяпястья, грузики стоят по максимуму, и ладонь на мышку почти не ложится, хотя я хз как можно под широкую ладонь найти мышку такую чтоб не провисало запястье, разве что Бумсланг какойнибудь который как лопата=)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    я слышал, у г13 какие то проблемы с ммо играми, конкретно у вова и линяги2. мол не пашет, встроенный в них дефендер их отключает
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    это миф, такой же как то что в Аионе не пашут, пахали как миленькие, в вовке точно все работает. сам проверял.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    у мну и у шадрика баракуда , отличн пашут
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=BigDi;171075]я слышал, у г13 какие то проблемы с ммо играми, конкретно у вова и линяги2. мол не пашет, встроенный в них дефендер их отключает[/QUOTE]

    проблемы только с руофом линяги, но все равно пашет. А у вова вроде спец подержка.
    Boyard
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;171067]у меня первая серия этих мышкаф, с металическими кнопками под ольшой палец, ход мягкий и тугой, случайно не нажмешь точно, насчет запястья, тут каждый по своему играет, я мышку по коврику не вожу в разные стороны сильно, у меня опорная точка как раз на внешней точке у зяпястья, грузики стоят по максимуму, и ладонь на мышку почти не ложится, хотя я хз как можно под широкую ладонь найти мышку такую чтоб не провисало запястье, разве что Бумсланг какойнибудь который как лопата=)[/QUOTE]

    Спасибо, беру.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Darkfall: Обзор
    By X-root in forum General
    Replies: 0
    Last Post: 8.08.2007, 10:26

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •