Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29
  1. Collapse Details
    Система М и Ж
    #1
    Default
    В порывах терзанья души и ожидания релиза ну или на худой конец бета ака, я постеил забавную игру по дназванием Perfect World. В ней была реализована интересная идея : даже не идея, а система эмоций или анимаций двух чаров противоположных полов. Ну проще говоря ты мог взять напарницу на руки и расцеловать. Будет ли в конане реализована какая либо система направленная на виртуальные отношения между двумя обьектами неопределенного пола и возраста? И снова же говоря русским языком: Можно ли будет проделывать предположим рукопожатие или обнятие ну или на худой конец крутение за ноги аля мельница-вопящая к сожалению картинок не нашел , но думаю вот эти две примерно разьяснят что-то
    почти что поцелуй
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Это система Кадочникова скорее, но уж точно не эМ и Жо. Из камастуры бы картинок нарезал, а то когнитивный диссонанс возникает.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Да и кстате прошу особо сильно не злится на меня за данные вопросы, просто пытаюсь каким-либо образом убить жажду-косится на Фарела- это как тот вопрос про пьяные драки И прошу не пугаться что интересуюсь этим , просто интересно безо всяких на то разумных причин
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    а меня без всяких зазрений интеерсует будет ли там доступен секс и в каком виде)))
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=Shaak;79241]а меня без всяких зазрений интеерсует будет ли там доступен секс и в каком виде)))[/QUOTE]

    Как по мне, то даже надувная женщина и безалкогольное пиво будет как-то практичнее Хотя в игре сам создаю персонажей с красивой задницей и классными сиськами, если это возможно
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    так мне не для практичности - мне для эстетичности ^ ^
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=Shaak;79265]так мне не для практичности - мне для эстетичности ^ ^[/QUOTE]

    Для эстетики в основном внешность играет роль, а вот секс, это уже сам процесс, где практичность вылазит на первое место
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    тю, тут я не согласен практичность для любовников а не для наблоюдателей.. лан - в какието дебри лезем уже, но если б такая возможность была реализована в конане - былобы реалистично и гут )
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Shaak;79273]тю, тут я не согласен практичность для любовников а не для наблоюдателей.. лан - в какието дебри лезем уже, но если б такая возможность была реализована в конане - былобы реалистично и гут )[/QUOTE]

    Где-то в интервью видел, что в разных странах по разному будет определяться цензура в игре. В одной сиськи видно будет, в другой головы не будут отлетать и т.п.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    не стоит совсем забывать про RPG, всё зависит от твоей увлеченности имено в этом оспекте и от твоих целей. Фантазия рулит так что секс можно воспроизвести и без поддержки механики игры.

    Да и не думаю что комуто будет приятно серьёзно играть в игру где на каждом шагу по извращенцу.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. AoC система боя.
    By X-root in forum Main
    Replies: 144
    Last Post: 24.01.2008, 20:24

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •