Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 39
  1. Collapse Details
    локализация
    #1
    Default
    Нарыл по этому поводу пару интересных моментов :
    1. гдето в инете прочитал что 1с будет выпускать диски на теретории россии но о локалезации речи не шло , говорилось что будет но позже .
    это сообщение было написанно осенью прошлого года.
    2. [url]http://games.1c.ru/age_of_conan/[/url] а вот это говорит 1с сейчас , причем на заданный вопрос что они имеют в виду под словом локализация на форуме 1с тишина . и были еще сообщения где говорилось что 1с клятвенно обещает что аос в россии выдед чутьли не день в день с релизом в европе.
    3. [url]http://www.ageofconan.ru/c/pagecont/?id=3143[/url] а сдесь компетентный дядя не двухсмысленно отвечает что игра много языковая и русский язык в ней тоже будет.

    Кто что думает или знает по этому поводу поделитесь плиз инфой ,
    а то по английски я не фурычу по пояс деревянный дальше пластмасовый)))
    для меня это очень актуально !!! и я думаю таких много (((
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Фарел на Игромире общался с представителями 1с, тогда речь шла о том, что 1с будет продавать английскую версию на территории РФ, а локализация возможна, но будет гораздо позже релиза. Правда релиз тогда планировался в октябре.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    вот я о том и говорю , но эта инфа устарела такое заявление было осенью прошлого года !!! а теперь на сайте 1с написано ЛОКАЛИЗАЦИЯ дата выхода май 2008 г.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Не думаю что что-то поменялось. 1С под локализацией очень часто подразумевает простое издание на территории России.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    хех дак это не локализация ((( а как быть с этим [url]http://www.ageofconan.ru/c/pagecont/?id=3143[/url] что дядя имеет в виду?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Имеется ввиду "поддержка языков", т.е. всего-навсего чат будет поддерживать кириллицу.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Зачем вобще нужны русские переводы? Ввиду своей кривости, непонятности и расхождениями в некоторых моментах русские переводы портят большинство игр. К тому же как они будут успевать с переводами патчей? С английской версией оно как то надёжнее будет.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    здесь я согласен, английский язык не такой уж и сложный, плюс это как не как международный язык. Единственное что могу посоветовать это в стоимост нового компа или же его апдейта включить покупку словаря Англо-Русс. Если есть мотивация языки учаца легко и в нашей корпе полно людей кто егознает.

    Так что я бы это проблемой не назвал, можно даже много плюсов от сюда извлечь.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    возможно вы правы, но что делать если мне язык трудно дается (((
    я играю в еку2 на русских серверах вот там чувствую себя превосходно.
    Да значит придется учить язык ))) так как конан ето не ека2 и куплю его в любом случае хоть на китайском)))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    не переживай, тебе же не романы переводить предёться, начинать всегда сложно, но потом всё легче и легче будет. Главное когда что то не понятное не ленится и заглядывать в словарик, пусть даже это будет каждое слово. выписывай все новые слова в отдельную тетрадь. и через неделю игры ты сам заметишь что пользуешся словарём всё реже.

    Правда самая стожная часть языка это времена и устойчивые выражения, ну тут если что то не понятно сегда можно обратиться к сокоровцам.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •