Results 1 to 8 of 8
  1. Collapse Details
    12 вместо 14
    #1
    Default
    [QUOTE]На встрече журналистов с представителями Funcom в Осло разработчики Age of Conan сообщили об очередной перетасовке системы классов. Ten Ton Hammer удалось разузнать следующие подробности:

    - Число классов сокращено с 14 до 12 за счет поглощения Lich, Scion of Set и Druid of the Storm другими классами
    - Lich вливается в класс Necromancer - тот получает возможность трансформироваться в Лича. Соответственно, многие заклинания, способности и навыки Лича перейдут по наследству к Некроманту
    - Scion of Set и Druid of the Storm сливаются в новый класс Tempest of Set, опять-таки с сохранением многих заклинаний и навыков предшественников
    - Lich пострадал из-за своей излишней похожести на Herald of Xotli
    - Scion of Set и Druid of the Storm были объединены из-за недостаточной интересности игры ими в качестве отдельных классов
    - С высокой долей вероятности, Prestige классы будут удалены из игры - они были признаны "ограничивающими игроков". Если это случится, то их способности будут распределены между обычными классами
    - AoC получил рейтинг "M" от ESRB и "18+" от PEGI[/QUOTE]
    Источник Гоха

    Ндаа перетасовали так перетасовали, я просто как щас вижу битва между варваром и некромантом, первая фаза: некр насылает проклятье и другие бяки, варвар атакует
    Вторая фаза: петы некра кидаются и начинают лупить варвара, он естественно кидается к некру
    Третья фаза: и тут вот она победа, вот меч уже занесен над головой жалкого волшебника, но не тут то было некр превращается в лича или еще в какого то рубаку, подходят петы и варвару трындец.
    Это все при том если он ранше не согнется. Просто труба по описанию просто зверюга какой то)))
    З.Ы. Все вышеописанное естественно является лишь моим мнением)))
    З.Ы. Да еще порадовал новый рейтинг от 18.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Нет, а что такое?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Забей. Просто как считает Дабт все читают гоху и этого достаточно.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Да я тоже так подумал, что не все читают Гоху и поэтому перекинул некоторые новости сюда.
    Кстати Фарел я так понял,по форуму, что ты играешь за демонолога? Если да не мог бы ты написать кратеникий отчетик))). И если все таки согласишься, огромная просьба обойтись без терминов)))
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Да напишу, но ближе к релизу.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Я говорил? Я говорил чтоб указывали откуда стырено. Мож мы друг друга не правильно поняли?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=DoubtNot;77089]ты с нахом случаем не знаком?[/QUOTE]

    Я с [b]MODANO[/b] не знаком
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=HaX;80007]Я с [b]MODANO[/b] не знаком [/QUOTE]

    зач0т
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •