Page 2 of 49 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 483
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    http://youtube.com/watch?v=9rz5NekSUTM

    Вот Фарел лови, ето те должно понравится -))
    Премьера 15-го февраля
    Jumper (Прыгун)
    Last edited by Sophora; 7.01.2008 at 04:02.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Это у нас 15ого а у вас небось через месяц
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Навскидку: Пролетая над гнездом кукушки, Реквием по мечте, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Мертвец, Король-рыбак, Лабиринт фавна, Форрест Гамп, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, 12 злобных мужчин (Михалковский вариант "12" тоже посмотреть можно), Помни (Memento), На игле (Trainspotting), Спиздили (Snatch), Бойцовский клуб, Список Шиндлера, Пианист, 11:14

    Из новых: Я легенда - не сложный, но задуматься есть над чем. Фильм-жесть - Девушка напротив (по Джеку Кетчуму), Гангстер - Ридли Скотта, приличная экранизация Кинга - Туман (Мгла).

    А спор ваш бессмысленен. Есть категория фильмов "не для всех". Есть люди которые их понимают, есть люди которые нет. Есть и те кто делает вид, что понимают. Но это все не важно, ведь если фильм вызывает эмоции и заставляет человека о чем-то серьезно задуматься - то что в этом плохого?
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    The Blair Witch Project забавная картина снятая любительской видео кмерой.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Пройдусь по фильмам которые не звучали в топике:

    12 (двенадцать) - русский фильм, тоже можно сказать арт хаус. Двенадцать присяжных сидят в одном спортзале и разбирают приступление одного чеченского парня. Мне очень понравилось.

    1620 год - еще один фильм москальского производства. Историческо-приключенческое кино о росийско-польской войне, и одном крепостном парне. Картина очень динамична, смотрится на одном дыхании.

    Че там еще смотрел такого интересного... гм, эквилибриум, но его уже советовали да и видел ты его наверняка. "Герой"? Тоже скорее всего видел. Ну если любитель китайских исторических боевичков, то есть смысл смотреть все фильмы с относительно нормальным бюджетом - "Дом Летающих Кинжалов", "Меч Воина" и т.д. АХ да! культовый фильм со Сталоне - "Разрушитель". Если еще не смотрел - скачай обязательно

    Вообще парни не предлагайте Фарелу авторское кино и арт хаус он же сказал что хочет в первом топике.

    P.S. а сейка еще тот извращенец.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    "Безумный Макс" по идее должен быть в HD качестве. Можно еще английский фильм "Гангстер №1" посмотреть. "Магнолия"/"Столкновение" - это психологические драммы из одного жанра. "Последний самурай" еще по моему не звучал. "Рассвет мертвецов" - мой любимый фильм о мертвяках. "Клуб выдающихся джентельменов" - неплохое кино с солянкой комиксовых персонажей. "Пекло" - отличная фантастика/психология. Мне понравился "Дитя человеческое". "Пересечение Десятой и Волк", "Мистер Брукс" - про маньяка-убийцу, но от лица убийцы. "Ящик Ковака" - этакая литературная фантастика.

    Я не знаю романтические комедии тебя интересуют или нет, тут недавно показывали "Когда Гарри встретил Салли" - отличное кино.

    Из комедий могу предложить отличнейшие: "Отпетые мошенники", "Самолетом, поездом, машиной", "День сурка".
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Период 70-нынешний, я наверно больше всех тут фильмов смотрел просто уже забыл что нравилось, иногда вспоминаю и переписываю себе на диск. Вот решил не мучать себя воспоминаниями и спросить.

    А Бегущий по лезвию не ахти - книга и игра имхо намного лучше получились
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    из последних смотрел "пристрели их" и "я легенда" оч понравились!
    мультик "Илья Муромец и Соловей Разбойник" советую =)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=At_farel;76343]
    А Бегущий по лезвию не ахти - книга и игра имхо намного лучше получились [/QUOTE]
    Ну книги почти всегда лучше экранизаций, тк текст передает больше эмоций и деталей )) А фильм то все равно отличный)) хорошего киберпанка на пленке то почти и нет :/ Пожалуй еще "Джонни-мнемоник" удался.

    [anti-offtop]
    "Шестиструнный самурай", если не смотрел, посмотри. Хотя фильм тоже не однозначный: кто-то говорит ерунда, кому-то нравиться ^_^
    [/anti-offtop]
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=DoubtNot;76358]Кибер-панка хватает неплохого
    Матрица типа тоже кибер-панк
    13-й этаж
    Эквилибриум
    eXistenz
    темный город
    нирвана
    список могу дополнить - влом [/QUOTE]
    Ну Матрица и Ниврана в общем то да)) остальное нефига. По крайней мере моему личному кипер-панку по Гибсону это не соответствует :p А уж Эквилибриум вообще никак к КП не относится O.o
    По твоим примерам, вообще любой фильм где есть компутер и сеть, да еще и шарящий во всем этом чел это КП. Или мну не прав? )
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Хорошие книги.
    By Ronin in forum For all
    Replies: 275
    Last Post: 15.06.2018, 13:51
  2. Странные фильмы...
    By arka in forum For all
    Replies: 193
    Last Post: 3.12.2016, 20:35
  3. фильмы за 30 сек
    By Arsenio in forum For all
    Replies: 2
    Last Post: 20.11.2005, 02:42

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •