Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17
  1. Collapse Details
    Хорошие новости для любителей тактических шутеров.
    #1

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    рульно не то слово! осталось комп нормальный преобрести и дождаться.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Все хорошо, кроме одного: Fall 2008
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    а чем это плохо? они обещают релиз в 2008 году, мне кажеца что это здорово.

    пока что лучше ААО я ничего из тактических онлайн шутеров не играл, не смотря на многие её баги и ограниченные возможности она является продуманной и сбалансированной до мелочей игрой. Реализм\геймплей чётко соблюдены, так же как и чёткие задачи и миссии. Так что ААО на Unreal 3 это будет револьционной игрой где разрабы наконецто смогут использовать все возможности новых технологий для геймплея, а ни забавы ради, как это делается во многих играх.

    И что очень приятно, не смотря что игра бесплатная, ребяческая дурь в ней очень быстро отсеивается и заставляет напрягать другие части тела.. кому голосовые связки, кому мозг...
    Last edited by X-root; 12.12.2007 at 03:27.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Плохо то, что опять ждать. Ждать, ждать, ждать. Уже жуть как ждать надоело, хочется и поиграть в что-нибудь толковое.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Team Fortress 2 ?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=DoubtNot;75554]Рут, игры типа делаются забавы ради, все остальное - это уж, извините девиация социального поведения .[/QUOTE]
    Насколько я помню, конкретно эта игра делается для привлечения добровольцев в американскую армию. Кстати, они там подсчитали, и оказалось, что это самая эффективная реклама американской армии по привлеченным рекрутам на доллар затрат.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=SoulJas;75559]Плохо то, что опять ждать. Ждать, ждать, ждать. Уже жуть как ждать надоело, хочется и поиграть в что-нибудь толковое.[/QUOTE]

    ну может вы всё и ждёте а я почти с релиза в AAO играю.
    Игра не делалась чтобы привлеч новобранцев, а кокраз чтобы фан в ней получать от совершенно нового геймплея. А вот тот факт что эту игру заказала Американская армия для превлечения, это да.

    Разработчиком удалось зделать отличную игру, опыт американских стратегов, солдат, командующих и кто там его ещё знает вместе с разработчиками зделали карты иметирующие мини операции и реальные действия. Чёткие задачи, местность и противостоящая сторона превращают каждый раунд в свой унекальный сценарий. Один правельно разместившийся солдат вполне способен удержать вражеский отряд, я думаю это говорит о многом.

    Очень много людей недооценивает ААО, бросая игру после нескольких смертей непонятно от кого и от куда и причиной этого является тем, что эта игра не так уж проста как кажется и ты в неё не начнёш хорошё играть будучи профессиональным утешником, квакером или контерстрайкером. Большенство опыта и навыков полученных в этих играх не понадобятся в ААО, а некоторые даже будут очень сильно мешать.

    Я сам гдето пол года, а может даже и год учился в неё играть и мне этот процесс нравился, теперь я могу очень быстро арентироваться в разных ситуациях и принемать решения и самое главное я научился не агрица на недобитого или ослеплённого врага.

    Так что SoulJas если хочешь поиграть во чтонибудь, как ты сказал толковое, то ждать совсем не обязательно.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=X-root;75590]...самое главное я научился не агрица на недобитого или ослеплённого врага...[/QUOTE]

    ачотак?

    надо пожалуй попробовать реанимировать аккаунтик, пострулять я там тож помница любил
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Хорошие книги.
    By Ronin in forum For all
    Replies: 275
    Last Post: 15.06.2018, 13:51
  2. Хорошие фильмы?
    By At_farel in forum For all
    Replies: 482
    Last Post: 27.10.2010, 19:38
  3. тема для любителей музыки
    By _KazanT!p_ in forum For all
    Replies: 4
    Last Post: 27.07.2007, 07:39

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •