Results 1 to 9 of 9
  1. Collapse Details
    NFS Pro Street - разочарованье
    #1
    Thumbs down
    Вот честное слово.... просто разочарован.
    Ребята перегнули палку, и с самого начала занудная вереница треков... странно-ограниченные повреждения машины... отсутствие фана и просто "прокатка" по трассам... графика серьезно уступает Дирту...

    Вообщем поиграл 2 часа и впервые захотелось что б НФС был чисто аркадным, но фановым, чем непонятно-замученным, с неудобной системой продвижения по карьере...

    Ждемс ГТА.

    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Ждемс ГТА
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    GTA в очередной раз отложили, так что Конан выйдет раньше :-)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Эх-х *утирает слезу, вспоминая "Porche Unlished"*
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=DreadKnight]Эх-х *утирает слезу, вспоминая "Porche Unlished"*[/QUOTE]

    А-а-а-а ! Сто процентов. Вот то была Вещь. Последняя из НФС. *утирает вторую слезу*

    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Я последние серии не приемлю, не нравятся они мне. Из всех серий лучшей лично для меня является пятая, как наиболее сильно отклонившаяся от аркады. То, что недовольные были для меня не показатель. Недовольные были и во времена Fallout, Baldir's Gate, Planescape, и что? Просто смотря на уже созданное пятая не так уж и плоха по сравнению с остальными сериями.

    Не те вы аргументы используете, батенька :-)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    А мне пока из всех последних Most Wanted больше всех понравилась, да и вообще чего вы ждали от NFS, ее разработчики уже 8 лет одну и туже игру выпускают... У них то яйца вид сбоку, то вид сверху, то вид снизу... но суть не меняется по большому счету.
    Sarmat
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=DoubtNot]Таже история с стритрейсом, но ниче играют все
    [/QUOTE]

    Ну я бы не обобщал Эта версия явно не будет пользоваться такой же популярностью, как предыдущие. Ибо НФС во многом залез в пространство Дирта, на котором серьезно ему проигрывает

    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=DoubtNot]Да ну? Раллийным оно не стало

    [/QUOTE]

    А при чем тут раллийным ?! В Дирте много треков. До которым ПроСтриту не дотянуться

    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •