Page 1 of 11 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 103
  1. Collapse Details
    Я его видел - игромир 1С.
    #1
    Default
    Ну видел конана - в "исполнении" эрлига, а так же игру и тому всему есть доказательства.

    Вотс.

    В кратце по тех причинам ничего не пахало. Завтра вроде едем опять. Так что если есть вопросы кидаем сюда. Желательно часиков до девяти вечера максимум.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Желательно даж не до 9,а до 8 вечера ибо их исчо и перевести надыть )
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    самый главный ворпос

    1) Когда и Сколько .
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Как выводиться капитал из игры?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Относительно капитала уже есть такой в списке.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Несколько ответов от издателя игры в России, тобишь 1С, которые мы задали.
    В России выход игры будет одновремено с европой, будет локализация только скорее всего немного с задержкой.По словам издателя в для нас будет сделана возможность предзаказа. Кроме этого ведутся переговоры с правообладателем на создание русских серверов.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    а можно спросить 1с "не хотят ли они сазунуть себе в ж*** русские сервера?" )))
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Dif]а можно спросить 1с "не хотят ли они сазунуть себе в ж*** русские сервера?" )))[/QUOTE]
    Поддерживаю.
    ~
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Поиграл я минут 10...
    Графика весьма заурядная, на скринах в пятничных обновлениях она выглядит куда круче, чем в реальной динамике. Хотя может дело в настройках.
    Упрощенная комбат система теперь мало отличается от обычной для MMORPG point-click системы. Также как и в обычной системе можно выбирать цель мышкой, стрелять без промаха дальнобойными спеллами, единственное отличие - надо быть повернутым лицом к цели, если отворачиваешься - цель сбрасывается.
    Рукопашка - я не успел разобраться, наверное надо привыкать, но кроме как тыркать 3 кнопки по очереди я ничего эффективнее за 10 минут не изобрел.
    Заклинания - описания баганутые ничерта не понятно, что к чему, половина заклов не пашет, или пашет, но не понятно как - без эффектов и анимации.
    Спелвивинг баганутый, толком не пашет.
    В целом игра в очень сырой стадии, не удивлюсь, если релиз опять отложат, или выпустят жутко баганутую версию. В такую бету я уже не хочу Вобщем планка моих ожиданий прилично упала, и если бы я не интересовался осадами и PvP, то я бы, наверное, вообще перестал думать об AoC до марта месяца. Но пока хочется верить, в то что первое впечатление обманчиво, и все еще будет гуд.

    Хотя может я слишком субъективен, это на меня так подействовала шокирующая презентация Assassins Creed Вот уж действительно прорыв в игростроительстве - народ стоял с открытыми ртами и приговаривал - "нихуясебе", "охуеть" и "нупиздец", а в конце шоу все рукоплескали демонстратору.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Половина сказаного враки. Не всё так хреного как ты описал. Комбат система отличается от обычных. Спеллвивинга ваще небыло. Спелы анимированы и костятся. Так что просто 10 минут было не достаточно.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: 8.11.2004, 14:58

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •