Thread: The Witcher

Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19
  1. Collapse Details
    The Witcher
    #1
    Default
    Всем любителям сингл рпг и конечно любителям пана Сапковского рекомендую )
    Сам прошел его первый раз пару дней назад, буду делать это повторно.
    Очучения почти такие же,как от прочтения книги.

    Хороший обзор на српг,с которым почти полностью согласен
    [url]http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=2231[/url]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Мля, Леший, я только в четвертую главу перешел, а ты уже давно все прошел :-) Какая концовка, плохая, добрая или нормальная?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Концовка не одна, а их аж целых 3, а финальный ролег дает повод создавать продолжение и не одно )
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Ну, так ты ведь мог закончить только с одной концовкой ;-)

    P.S. Разработчики вроде бы уже заявили, что и них в планах аддон и продолжение Ведьмака :-)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    игра супер, давно ничего из синглплэерного так не затягивало. Спасибо за наводку
    Когда человек выигрывает, он показывает, что он может, а когда проигрывает - чего он стоит
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Игра великолепная, графика отличная, сюжет продуманный, все очень достойно, НО! - есть одна причина, по которой снес игрушку по прошествии 3-4 часов игры... Ну просто на дух не переношу консольное управление, когда лежащее на земле бревнышко невозможно перешагнуть, а нужно обежать... или там невидимый угол и т.д. Аля Оверлорд. Это по сути единственная причина. А так - достойное творенье

    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    ради ТАКОЙ игры стоило отбросить все мысли об "консольном управлении" управлении,игра пс эксклюзив,а управление не мешает (разве что в самом начале,трудно разобраться) по ходу игры,а наобарот думаешь что лучше управления для этой игры нельзя было придумать

    в общем советую снова проинсталить и пройти до конца=) желательно пару раз=))
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Да без разницы с мышки или нет. Повторюсь - не оспариваю, а поддерживаю высокий уровень игры. Просто лично у меня крайне негативное отношение к зонально-рельсовому передвижению (только там где запланировано). Но игра безусловно достойный ответ всяким Обливионам и Готикам

    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=DoubtNot]Это не консольное управление, просто не дают прыгать - играй токо с мышки и все будет зачет [/QUOTE]
    мне, например, удобней всего бегать клавой и мышкой когда камера за спиной (F3)
    Когда человек выигрывает, он показывает, что он может, а когда проигрывает - чего он стоит
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=arka] Просто лично у меня крайне негативное отношение к зонально-рельсовому передвижению (только там где запланировано). [/quote]
    Аналогично, и потому я так восхищен Assassin`s Creed
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •