Page 5 of 15 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 41 to 50 of 145
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    [QUOTE=Brein]Читай внимательней.

    Так зачем вообще какое-то дурацкое развитие персонажа? Лучше всех в равные условия и смотри, у кого реакция быстрее.

    Я не люблю, когда меня убивают из-за плохого интернета или слабой машины (а в играх, завязанных на реакцию это чрезвычайно важно).
    ...

    Хотелось бы увидеть появление иной игры, в которой развитие означало бы не безоговорочное усиление персонажа, а специализацию его в какой-то области с ослаблением в других областях.
    ...[/QUOTE]

    реакция будет не важна когда в игры будут вводить понятие ландшафт как часть стратегии и планов сражения спецально ради геймплея.

    AAO к примеру одна из игр где ты можешь быть успешным не умея точно и быстро выстрелить в голову, не имея быстрого интернета. Да конечно быстрая реакция и ловкость рук очень помогает но и без них можно обойтись.

    Просто способность думать и преминять ландшафт как часть тактики создаёт очень обширный выбор для твоих действий.

    я с WenDIgo в AAO играли на одном Аргентинском серваке, пинг 280-350 ms мы в двоём имели хозяев сервера

    на счёт желания увидеть такую игру, как описал Brein. Возможно мы её увидем.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    [quote=X-root]на счёт желания увидеть такую игру, как описал Brein. Возможно мы её увидем.[/quote]
    Что Darkfall будет пошаговым?! О.о
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    Ну пошаговость не критична.
    Главное, чтобы был баланс между некачаным и прокачаным персонажами. Чтобы все были в равных условиях. Чтобы при прокачке были и плюсы и минусы, чтобы люди думали, а нужен ли мне этот баф, если от этого будет не только хорошо, но и плохо.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    Ну если я мышкой могу навестись на любой пиксель на экране за доли секунды, если я могу в голове держать несколько десятков таймеров и запоминать на 60-80% все действия противников и в соответствии с этим анализировать ситуацию, если могу быстро передвигаться используя ландшафт для прикрытия от атак, если я могу просчитать действия противников на 10-30 секунд вперед и сделать довольно точные прогнозы на будущее, то ессно я хочу иметь эти качества как преимущества, а не чтобы их можно было заткнуть за пояс. Я готов облиться потом, вспомнить всех недобрым словом, но победить "сильного" врага нанеся ему сотни ударов, и избежав двух, которые для меня были-б летальными. Но мне не нравятся игры, в которых персонаж, который провел за убиением мобов всю свою игру, получается просто имбовым, так как мои удары уходят в резист или уворот из-за механики игры, а я наношу копейки урона

    Может я и неправильный ММО-шник, но я уже старый в этом плане. В свое время выиграл не один чемпионат в Кваку, Старкрафт и Варкрафт, поэтому считаю что скил > прокачки+шмоток
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    Мне кажется, если в шахматы ввести изменяющиеся статы у фигур, многим участникам дискуссии понравилось бы
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    Там пешку можно до ферзя прокачать
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    А вам не кажется что прокачка, набор шмота и т.п. это одно из проявлений вашего скила?
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    Не кажется. Это проявление задротства, ведущее к ботингу.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    [QUOTE=Brein]Не кажется. Это проявление задротства, ведущее к ботингу.[/QUOTE]

    А это мне кажется проявление лени, ведущее к желанию сплошной халявы ака хочу чтоыб всё было и ни чего за это не было.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    есть подозрение, что истинна, как это часто бывает, где то посередине.. всего должно быть в меру и прокачки и динамики фпс и мортал комбат =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Система М и Ж
    By Nature in forum Main
    Replies: 28
    Last Post: 13.03.2008, 12:21

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •