Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18
  1. Collapse Details
    eq2 akella PvP ктонить гамает там?
    #1
    Default
    eq2 akella PvP ктонить гамает там? вот купил гамаю два дня там вроде ничо игруха)
    зы. в ожидании АоС там погангаю) или в GW попробывать?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    мне в свое время понравилось.. докачал некра (Зих) до 40 уровня клан - моргенштерн.. потом обстоятельства в реале вынудили покинуть ек2
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Ронин с Лешим ушли в ВанГард. Правда зная их уровень "задродства" имхо за два дня уже убежали далеко.

    В ЕК2 играли давно, желания вернуться нет.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [QUOTE=Gamer]eq2 akella PvP ктонить гамает там? вот купил гамаю два дня там вроде ничо игруха)
    зы. в ожидании АоС там погангаю) или в GW попробывать?[/QUOTE]
    Как же помню помню. Как то месяц дрались два топовых клана за аутдор босса, за фёст килл, который бросал мифик шмотку. И вот в один прекрасный момент пришел добрый ГМ и забанил лидеров одного из кланов нах, всех кто возмущался потом на форуме тоже нах забанили. Вот такой прекрасный PvP сервер у Акеллы. А все потому, что в правилах к PvP серверу были приравнены правила PvE сервера, т.е. оутдор боссов мочить по очереди. Вот такие пироги.

    [QUOTE=DoubtNot]ЕК-2 шлак Т_Т[/QUOTE]
    Уж не намного хуже WoW.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    выбрал следопыта. у него нравиться то что инвиз + рендж атака 50м у магов вроде меньше дальность. + критует + телепорт мгновенный есть на 26+ гдето левеле. вобще для ганга и убийств со спины идеален. поиграл два дня и комп здох (. седня в ремонт понесу. старичок уже ломаеться 4 + лет. через недельку новый куплю.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [QUOTE=DoubtNot]ЕК-2 шлак Т_Т[/QUOTE]
    Просьба указывать што это имо ))
    У каждогго свой взгляд на ммо игры. Мое мнение такое - еку2 ничем не хуже ВоВа в плане пве (играл я в пве там долго и обстоятельно и на рине и на рус сервере) , те 2 больших адона (пустыня и небеса), в которые я в прошлом году играл, сделаны ничуть не хуже того же БК,а на мой взгляд чем то его и превосходят. Что касается ПВП серверов и сомого пвп в еку, то оно на порядом выше и лучше чем в том же ВоВ и я говорю не о том есть там баланс скилов и классов или нет его. Я говорю о принципе Пвп. Например тот же дроп присуствует,а это уже некоторую толику интереса добавляет.
    Приеду во попожее выложу статейку описывающую пвп в еку, искать времени нет ща )
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=At_farel]Ронин с Лешим ушли в ВанГард. Правда зная их уровень "задродства" имхо за два дня уже убежали далеко.

    В ЕК2 играли давно, желания вернуться нет.[/QUOTE]
    По поводу ВГ, знаешь имхо ВГ "не айс" мне еку2 нравилсо на порядок больше, ну а пинг на пвп сервер амеровском там у мну средний 450 это вообще абзац.

    зы Если есть желание посмотреть качни клиента или ко мне заехавай я его да болванки кану тебе, акк дам )
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Сейчас ПвП в EQ2 намного лучше чем, скажем, полгода назад. Потихоньку доводят до ума. Но все равно до идеалов далеко, так как изначально она не была заточена под ПвП. Но мне нравится то, что там ПвП есть даже на 10м уровне, причем довольно жесткое. Не надо качаться до левел-капа, чтоб начать играть в ПвП.
    Я иногда захожу, когда совсем скучно, и бегаю со старыми друзяками. Бегаем маньячим группой 20го лвла
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Система зон будет и в АоС, соболезную.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    имхо лучше уш такая деревянная графика (на фул настройках смотрелась очнеь даже) чем мультик ала вов..
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •