Page 2 of 44 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 437
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    А ну и насчёт разгона походу мне с матерью не повезло что 6700 что 6750 стабильно работают на трёхе выше начинаются глюки и поднятие напряжение не помогает. Частота шины поднимал до 500 легко, а вот частоту проца поднять выше трёх с стабильной работой не получается.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Я знаю, что M$ вынудили продлить ОЕМ выпуск XP на полгода, а ты говоришь 64битные Виндовсы :-) Народ-то настороженно к 32-м Вистам относится :-)

    Этим приходится платить за страйкер, все sli мамки проигрывают в стабильности оным без sli. Я вот себе ультру поставлю и нах эти sli. Единственное, думаю чипсет x86 брать или нет, вроде бы его так все ждали.
    Last edited by DreadKnight; 18.10.2007 at 16:17.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Это знаешь как всю жизнь ел вилкой с четырьмя зубами, а тут в ресторане притащили вилку с тремя (для разделки мяса), ну дык отнёсся я к ней тож настороженно.

    Короче ничего безумно голимого в висте нет, кроме её небольшой тормазнутости, да и то это всё правят достаточно быстро, это я относительно новых игр, да на старых падает ФТС и их не стараются улучшить, так как в большинстве своём даже и под вистой получается нормальный ФПС, а в новых играх как я уже и сказал ДХ10 всё лучше и лучше работает.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=At_farel]Это знаешь как всю жизнь ел вилкой с четырьмя зубами, а тут в ресторане притащили вилку с тремя (для разделки мяса).[/QUOTE]
    Вилка с тремя зубцами - это десертная.
    Last edited by Brein; 18.10.2007 at 16:40.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    десертная для мяса...
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Я вот тоже в перспективе новую систему хочу собрать и тоже на Висте 64, чтоб все 4 гига оперативы было видно.
    Вот только думаю, заморачиваться ли со СЛИ на gtx, либо купить ультру...на ixbt вообще новый топ от НВ по весне ожидают, вот и думай теперь...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    6300 - на 2,8ГГц, 4 гига памяти, RAID 0, 8800 GTX, Vista, моник 1680 на 1050

    RAID здорово помогает при выходах из гейтов и в масс pvp при большом количестве подгружаемых деталей
    Памяти моей памяти посвящается...
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Ну я сам думал о том чтоб купить вторую карту. Но так как тех процесс поменяется на топ карты, то стоимость GTX и новых карт будет одинакова, так что если и будет смысл замарачиваться, то уж точняк не с покупкой новой GTX если уж брать то где-то на барахолке.

    Или новый топ.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Lord Alone]десертная для мяса... [/QUOTE]
    Падцталом
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    не я конечно понимаю 4Г памяти и 8800 GTX, это круто, но кто то может дать средние характеристики компа для АоС.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 22.02.2009, 10:46
  2. Железо
    By Archy in forum For all
    Replies: 9
    Last Post: 4.11.2008, 21:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •