Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13
  1. Collapse Details
    Authentication failed
    #1
    Default
    Не с того, не с сего перестало логинить в игру уже 4й час. На офф форуме посмотрел, там кто-то уже неделю так ждет. Что делать не знаю. Фаервол тут ни при чем.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    позвони провайдеру,бывают и такие которые порты закрывают.Явно игра не причем,а виноват провайдер имхо.
    p.s.открой фаервол,позвони провайдеру,пускай когда будешь логиниться посмотрит на каком хопе идет обрыв или потеря пакетов
    Last edited by Axel; 5.06.2008 at 23:52.
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    У друга тот же пров, но коннектит нормально, а на офф форуме еще больше людей стало писать об этой фигне, похоже у них что-то глюкануло в клиенте, патч чувствую будет мягко говоря не скоро, прощай Конан...
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [QUOTE=Karela;91771]У друга тот же пров, но коннектит нормально, а на офф форуме еще больше людей стало писать об этой фигне, похоже у них что-то глюкануло в клиенте, патч чувствую будет мягко говоря не скоро, прощай Конан...[/QUOTE]Если ты и твой друг на одном провайдере,это не очем не говорит.Вот если бы вы были в одном пуле,в чем я сомневаюсь,тогда надо было искать проблему в клиенте.Я уверен что дело в провайдере,тот кто давно играет в ммо и помнит отечетвенный инет на своей заре,тот тоже сталкивался с твоей проблемой.
    Я допустим сталкивался с таким обсурдом,что многие и неверили.У моего друга,с другого города неплохой канал в инет.Жена была в положении и он жаловался что она скучает.Я купил ему коробку WoW и предложил его жене просто попробывать.Они установили Варик,создали ак но залогиниться не смогли.Я предложил ему позвонить провайдеру и попросить открыть 365 порт.(помойму,щас уже не помню).Конечно я не знал закрыты или открыты порты у его провайдера(закрытые порты у провайдера в наше время это дикость),просто это первое решение что пришло мне в голову.Самое интересное что я попал в точку,на звонок друга провайдер ответил,что открыть порты можно,но за дополнительную плату.Вот и думай сам,не забывай что сис админы тоже люди,которые могут и накосячить и захотеть денег срубить.
    Конечно я не утверждаю что именно дело в закрытых портах,но я бы в первую очередь грешил бы на это, но не на клиент.Позвони поинтересуйся,за спрос не бьют.Но невздумай сказать что ты тупо не можешь зайти в игру,они ответят что у них все поряде.Сразу в лоб скажи что у тебя проблема с закрытыми портами,вот если спросят в чем выражается,тогда и про игру вспомни,не забудь сказать что это не фришард.(вроди бы как укажешь на точную проблему,искать они ой как не любят)
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=Axel;91774]Если ты и твой друг на одном провайдере,это не очем не говорит.Вот если бы вы были в одном пуле,в чем я сомневаюсь,тогда надо было искать проблему в клиенте.Я уверен что дело в провайдере,тот кто давно играет в ммо и помнит отечетвенный инет на своей заре,тот тоже сталкивался с твоей проблемой.
    Я допустим сталкивался с таким обсурдом,что многие и неверили.У моего друга,с другого города неплохой канал в инет.Жена была в положении и он жаловался что она скучает.Я купил ему коробку WoW и предложил его жене просто попробывать.Они установили Варик,создали ак но залогиниться не смогли.Я предложил ему позвонить провайдеру и попросить открыть 365 порт.(помойму,щас уже не помню).Конечно я не знал закрыты или открыты порты у его провайдера(закрытые порты у провайдера в наше время это дикость),просто это первое решение что пришло мне в голову.Самое интересное что я попал в точку,на звонок друга провайдер ответил,что открыть порты можно,но за дополнительную плату.Вот и думай сам,не забывай что сис админы тоже люди,которые могут и накосячить и захотеть денег срубить.
    Конечно я не утверждаю что именно дело в закрытых портах,но я бы в первую очередь грешил бы на это, но не на клиент.Позвони поинтересуйся,за спрос не бьют.Но невздумай сказать что ты тупо не можешь зайти в игру,они ответят что у них все поряде.Сразу в лоб скажи что у тебя проблема с закрытыми портами,вот если спросят в чем выражается,тогда и про игру вспомни,не забудь сказать что это не фришард.(вроди бы как укажешь на точную проблему,искать они ой как не любят)[/QUOTE]

    Когда я с другом качаем одинаковый торент, то у нас иногда происходит соединение между компами и резко возрастает скорость скачки (такое было, когда качали клиентКонана). А виноваты все-таки кривые руки программистов ФанКома. Вот, что в AgeOfConan.log:
    [01:10:19 #2547] ERROR Launcher - Connection to the Universe Manager at "aoc-eu-um.live.ageofconan.com:7000" failed
    То есть, как бы я забанен или еще что-то не то с моим аком, но я захожу на акк и там написано, что могу играть до 26.06.08.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    ERROR Launcher - Connection to the Universe Manager at "aoc-eu-um.live.ageofconan.com:7000" failed - это может значить все что угодно.где ты тут про бан увидел?Если бы твой акаунт был забанен ты бы получил увидомление на мыло.
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Для проверки пускай друг попробует зайти твоим аккаунтом.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    2Karela -- [ame]http://forums.goha.ru/showthread.php?p=3964672#post3964672[/ame]
    (чтоб все не перечитывать цитирую- меня было тоже самое
    решилось все просто
    я включил брандмауэр винды и добавил там 7000 порт в исключения
    все сразу заработало-логинится отлично(с))
    p.s.а дело все таки в портах
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Пропиши днс сервер 208.67.222.222 и альтернативный 208.67.220.220
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    не могу под своей учеткой зайти на сайт фанкома в раздел управление аккаунтом. в игру захожу нормально.
    вазап?
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •