Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14
  1. Collapse Details
    Благодарности Фарелу, Сейко, Смолу, Руту, Дарку...
    #1
    Default
    Хочется просто выразить благодарности Фарелу, Сейко, Смолу, Руту, Дарку, Труперу и другим (извиняюсь, если не всех назвал) "базовым" игрокам времен моего участия в Guild Wars !

    Просто сейчас играю в ... (не буду называть во что, дабы не провоцировать очередные "дискуссии )

    И вот несколько русских гильдий признали меня лучшим хилером в своем левельном классе.

    А в то время, во время ГВ, хоть сам и не хилил, но как-то в памяти откладывалось то, что говорилось. И вот не помню кто из вышеназванного состава говорил часто, но фраза "Не надо хилять по индикаторам! Хиляй по ситуации! Смотри на игроков, а не на их статы!" - постоянно в голове "шуршит", когда в разных сложных инстах пати отхиливаю.

    Вот собственно только ввиду этого, и смог добиться таких результатов.
    Еще раз спасибо!

    P.S. Кстати - единственный из игроков в гильдии в ... этой игре который сказал, что он в состоит членом в другой гильде - Руск-Корпе, что будет до марта 2008 ... но меня до сих пор не выгнали, и не собираются =)

    P.P.S. Блин. Вот подумываю, мож в Конане хилером попробовать? Начинает нравиться

    P.P.P.S Вообще, учитывая величину и серьезность Рус-Корпа, может действительно начать некий Wiki-мануал делать о принципах поведения в играх вообще. И далее - от общего к частному.

    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    [QUOTE=arka]Просто сейчас играю в ... (не буду называть во что, дабы не провоцировать очередные "дискуссии )

    P.S. Кстати - единственный из игроков в гильдии в ... этой игре который сказал, что он в состоит членом в другой гильде - Руск-Корпе, что будет до марта 2008 ... но меня до сих пор не выгнали, и не собираются =)[/QUOTE]
    А ну ка признавайся супостат, где играешь? Судя по сленгу - Линейка, судя по осторожности... любимая игра DoubtNot

    [quote]P.P.P.S Вообще, учитывая величину и серьезность Рус-Корпа, может действительно начать некий Wiki-мануал делать о принципах поведения в играх вообще. И далее - от общего к частному.[/quote]
    Что ты имеешь в виду? Поведение в играх или правильный отыгрыш классами (то о чем ты писал в посте)? Если последнее, то в каждой игре своя специфика, да что там, у каждого класса в каждой отдельной игре своя специфика...

    [quote]P.P.S. Блин. Вот подумываю, мож в Конане хилером попробовать? Начинает нравиться [/quote]
    Твое право, хорошие хилеры всегда на вес золота :-)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    А ты создай мануал пока душа горит, а мы повесим на сайте

    Ммм... а в рейде не получится хилить по обстановке имхо.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Я и Dark, в этом случае, твоей благодарности не заслужили. Самая распростронённая наша фраза написана у меня в автографе. Мы никогда не поддерживали этой идеи смотреть посторонам, а не на понельки. В GuildWars 80% твоего внимания направленно на кокраз Team и Target панельки + Radar, а остальные 20% куда душе угодно. Причина проста, в такой игре как GW всё происходит слишком быстро и сопровождается вспышками, блесками и прочими эфектами, другими словами слишком много лишней информации. Кого противник берёт в таргет проктически не определить визуалбно, только если ктонибудь из врагов до команды на отаки выстрелит по цели или у них есть мелишники. Во всех остальных случаях тебе эта тактика в GW не поможет, причом цели иногда меняются молнеиносно.
    Если это не достаточный аргумент почему панельки в GW рулят я могу продолжить:столбики здотовья зделаны так что по ним можно определить не только по кому пошёл урон но и какие негативные эфекты наложены на партнёров (hex или condition), зная примерный состав врага, по интенсивности и темпам убывания HP можно догадаться о примерно используемых скилах. На панельке таргета видны иконки с хексами и кондициями.

    GW это GW, но как говорилось выше, к каждой игре свой подход.


    [QUOTE=DreadKnight]А ну ка признавайся супостат, где играешь? Судя по сленгу - Линейка, судя по осторожности... любимая игра DoubtNot

    ...[/QUOTE]
    В Lineage2 нет инстантов.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=DoubtNot]
    насчет игры - ВоВ, вов не моя любимая, просто я считаю ничего лучше в плане играбельности не придумано(ну разве шо Guild Wars и то выходцы из близзов делали)

    Мне тоже ВоВ не нравится, так между прочим, и в вове я тоже хилером играл ранше и сча иногда ресто-шамой бегаю для фана чисто ибо никогда в играх ни к чему не стремился, кроме как начистить морду противнику - в ВоВе начистка морды слишком мирная, по-этому игра не для меня.
    [/QUOTE]
    Это была ирония, ты просто так горячо к этому относишься.

    Я вообще не очень люблю суппорты, поэтому я тут умную мысль толкнуть не могу. Толстая броня и гора мышц, вот наш выбор.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    А также я хочу поблагодорить их Мам и Пап за них ХОРОШИХ
    <c> Fess
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Непонял о чем топик ты нас покидаешь или чё?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=lussa]Непонял о чем топик ты нас покидаешь или чё? [/QUOTE]

    Да нет, ты что - просто был в радостном настроении, решил как-то к истокам...

    [QUOTE=X-root]Мы никогда не поддерживали этой идеи смотреть посторонам, а не на понельки[/QUOTE]

    Ну тогда не вы именно, а кто-то другой (вот никак не вспомню). Но точно из базового состава. И именно это и помогало. Плюс - то что сказал DoubtNot про приоритеты. Вообщем - когда хилил по панелькам, заканчивалась мана и пати лежала. Когда по ситуации - да, у многих жизнь на половину, но те, по ком шел удар - постоянный "подхилл".

    По поводу Конана - вообщем я конечно же как и планировал сначала сделаю кого-то из магов (скорее Ксотли), но обязательно попробую параллельно и беар-шамана. Вообщем ждемс и поднимаем личные скиллы.

    P.S. Руут - что-то странно все же, что вы с Дарком, как ты говоришь, хилили по панелькам, а не по ситуации... Я помню, как наоборот, Фарел тогда еще ругался, чего хилят не тех, по кому дамага идет, а тех, у кого меньше жизни, но кого не бьют... или я так стремительно старею ...
    Last edited by arka; 29.08.2007 at 05:33.

    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    хочу передать спасибо гпрс от билайна, которые научили меня предвидеть необходимость хила
    ибо с пингом 800 ничего другого в свое время не оставалось ))))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    arka как я уже описал выше, в GW с помощью панелек можно видеть почти 100% всей картины сразу, если видеть в игровых панельках только аркадную игрушку - аля не дай столбикам упасть до нуля, то монком можно и не играть.

    Я играл протектером, а Dark хилером. Лично у меня с маной проблем не было, за исключением ситуаций когда нужно было выполнять задачу хилера. Просто собственный билд, продуманный и испытанный всегда рулит.

    arka старайся просто анализировать по больше, сравнивать, оценивать, не бойся пробовать и эксперементировать. это не ошибка, если она не повторяется!

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •