Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Ищем другую альтернативу(ммо)...Посоветуйте чего-нибуть
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Лутше посмотреть на что-то уже готовое старенькое.. тестить сакс
    Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    бета - это возможность взглянуть на игру нахаляву. Так что тестить это очень гуд.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Street-Spirit]Игра мягко говоря никакая... не советую.[/QUOTE]

    А обосновать?
    ~
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Ну бесило разное в этой игре...
    Вопервых она похожа на плохо сделаный сингл-шутер с элементами рпг. Причем как я понял рпг там очень недалекое. Вовторых шутер глупый. это самоприцеливающющиееся оружие глупость полная. Сразу встал вопрос нафиш тут стрейф, присидание и прыжки, если всеравно в тебя попадаю наверняка со 100%й вероятностью, можно было бы с таким жеуспехом тупо стоять наместе и пулькать.

    Визуализация не красивая, не понятная. Особенно в бою ты не**на не понимаеш, всплески, выстрелы, куча цифер вылетающих из врага(демага экспа, хз еще что). ПвП не пробовал да и не хотелось, хватило того что бета глюкавит ан столько что люди с которыми я бегал отображались у меня как пляшущие по всему экрану текстуры.

    Сингл мне бы в такой игре не понравился точно он явно похож на то что я наблюдал в ГВ. Очень уж все както зажато.

    Киберпанк должен быть мрачным и футуристичным а это черт зна что...
    Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=DoubtNot]Это не кибер-панк [/QUOTE]
    Это кибер гамно поиграл недолго до 4 лвл потом квест глюканул а боса убил череп с него взял он заново отреспился и типа квест рестартнулся я пытаюсь его убить а ему пох на мои выстрелы пишеться имуне и он за много скачет и пуляет. Кили если еще ак нужен отпишись я дам.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=DoubtNot]Это не кибер-панк [/QUOTE]
    Ты будеш смеятся но разработчики так не думают
    Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE=Street-Spirit]Визуализация не красивая, не понятная. Особенно в бою ты не**на не понимаеш, всплески, выстрелы, куча цифер вылетающих из врага(демага экспа, хз еще что).[/QUOTE]
    Визуализация выполнена на высшем и, к тому же, самом доступном для казуалов уровне. Я не представляю, кем нужно быть, чтобы не понять это. Атакуешь моба - дамаг. Моб атакует - дамаг. Моб умирает - экспа. Берешь итемы - справа некоторое время висит чего и сколько ты взял.
    Скажите мне, пожалуйста, что именно вам непонятно.

    [QUOTE=Street-Spirit]бета глюкавит ан столько что люди с которыми я бегал отображались у меня как пляшущие по всему экрану текстуры.[/QUOTE]
    Бред какой-то, имхо игра почти готова, работы над ней еще на пару месяцев.

    [QUOTE=Street-Spirit]
    Сингл мне бы в такой игре не понравился точно он явно похож на то что я наблюдал в ГВ. Очень уж все както зажато.[/QUOTE]
    ЗАЖАТО? В каком месте?

    [QUOTE=Street-Spirit]Киберпанк должен быть мрачным и футуристичным а это черт зна что...[/QUOTE]
    Подумайте пожалуйста, прежде чем писать. Нас отправляют на боевые действия. Идет ВОЙНА (война, подумайте). Причем начинаем мы не на вражеской и совсем не на разрушенной территории. Нас отправляют в, видимо, одно из самых "холодных" и безопасных мест в плане сражений.
    Мм... Вы были на другой планете? Там действительно все очень серьезно. Стоит мрак, груды пыли... По огромному городу строятся армии и патрулируют отряды мехов... атмосферность на пределе.
    Да что уж, вы хотя бы были во "второй" зоне? Уже там можно принять участие в таком экшене, что мама не горюй. Игра очень динамична и захватывающа.
    А вы доросли хотя бы до 15-го уровня (вторая профессия)? Пробовали играть/проходить тяжелые инсты в партии? Нет? А почему? Потому что вы нубским образом дошли до четвертого уровня и уже, как великие ценители, обсираете игру. Хороший подход.

    P.S. Пролетающие сквозь стены вражеские выстрелы, думаю, обязательно пофиксят до релиза. А автотаргет должны доработать. Вы не должны забывать, что играете в закрытую бету и вы всего лишь участники стресс тестов.
    Last edited by Arr; 14.08.2007 at 12:20.
    ~
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Дак в PlayNC лаунчере написано сразу,

    Beta Play Session Times
    Monday and Wednesday, 5:00pm-2:00am BST (British Summer Time)
    Friday 5:00pm-Monday 2:00am BST (British Summer Time)

    только сервера зачастую подняты и в иное время. ^^
    ~
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    игруха мне тоже приглянулась. хотелось бы с кем нить побегать. отпишитесь кто играет в нее!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 52
    Last Post: 22.03.2008, 22:33
  2. Factions: Ваши мысли?
    By arka in forum Main Discussion
    Replies: 56
    Last Post: 12.03.2006, 00:09

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •