Page 6 of 16 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 51 to 60 of 152
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    Вот только щас ухнал, эх думал зайду на форум поситаю оффтоп, а здесь такая новасть. До 25 марта еще дожить надо.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    Нууу, блин. О чём думает Фанком? Для меня как для большого поклонника вселенной Вархаммер теперь игра в AoC под большим вопросом. Главным козырем в пользу AoC для меня были ПвП и сроки релиза. А что мне делать теперь? Если встанет выбор между AoC и ВХ онлайн, выбор будет сделан без раздумий в пользу второй. В любом случае дата нового релиза выбрана неудачно. Поставте себя на место среднестатического игрока в MMORPG. Что вы выберете гениальную по задумкам "тёмную лошадку", или формулу успеха старую как мир, к тому же подкреплённую известной вселенной. Сейчас Вархаммер на большом подъёме, как в Мире, так и в России. Эх Фанкомовцы. Более неудачную дату релиза трудно придумать...
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    Да все будет нормально. Ну и что что перенесли. Много раз уже переживали подобное и в этот раз переживем. Главное чтоб игра оправдала это ожидание.
    Вот только сейчас хз куда податься. ВОВ как-то не очень вставляет, но все же наверно вернусь туда. Хотя при первой же возможности свалю оттуда без сожалений.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=Andorus]Нууу, блин. О чём думает Фанком? Для меня как для большого поклонника вселенной Вархаммер теперь игра в AoC под большим вопросом. Главным козырем в пользу AoC для меня были ПвП и сроки релиза. А что мне делать теперь? Если встанет выбор между AoC и ВХ онлайн, выбор будет сделан без раздумий в пользу второй. В любом случае дата нового релиза выбрана неудачно. Поставте себя на место среднестатического игрока в MMORPG. Что вы выберете гениальную по задумкам "тёмную лошадку", или формулу успеха старую как мир, к тому же подкреплённую известной вселенной. Сейчас Вархаммер на большом подъёме, как в Мире, так и в России. Эх Фанкомовцы. Более неудачную дату релиза трудно придумать...[/QUOTE]
    Кто сказал, что Вархаммер не перенесут? К тому же, официально вроде написано 2008? Год - он большой

    "Старого как мир" и так уже навалом, никак не вижу в этом плюс. Да и вообще, Realm vs Realm ПвП мне неинтересен, битвы кланов в AoC как-то больше впечатляют.

    Вселенная Конана неизвестная? ROFLMAO Подсказка: книги, фильмы...
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    Вселенная Конана не так популяризирована в игровых кругах... Ворхамеру в этой индустрии уже не первый десяток стукнул.
    Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    А я даже немного рад что отложили, будет больше времени довести все до ума, а не тестить на игроках.
    Надежда умирает последней, - сказала Любовь. И выстрелила в Веру. (с) Не мое
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    [QUOTE=DoubtNot]3 десяток ему стукнул бугага )))

    да и вы все забыли про то, что игра выйдет и на ХБОХЕ, так ооочень маленькая деталь [/QUOTE]
    Я как человек с 15 летним стажем игры на разных приставках скажу, на боксе в AoC, по крайней мере в России, никто не будет играть. Все онлайн игры на приставках пока проваливались, и вобще этот бокс на букву Х. Я очень расстроился когда узнал что срок релиза перенесли. Опять же пол года ждать, это очень долго. Ну на крайняк бы в Декабре ещё нормально. А тут с выходом Mark of Chaos ваха на компьютеров популярна как никогда, и народ уже подустал от ВоВ. Плюс, на мой взгляд, в ВХ онлайн самые интересные и оригинальные из всех классов когда либо появлявшихся в ММОРПГ. Не один класс не у одной расы не повторяется. Какой будет баланс неизвестно, но кто знает, тот поймёт, все классы в ВХО просто легендарные, за каждый класс интересно просто поиграть, например только названия Избраный, Маг Тзинча, Чёрный орк, Погонщик сквигов или Охотник на ведьм вызывают у знающих людей ступор. А не знающих привлекает просто красотой. Плюс мало какая вселенная имеет такой проработанный бэк, как Ваха. Срок очень важен, чем раньше выйдет игра, тем лучше.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    [QUOTE=Street-Spirit]Вселенная Конана не так популяризирована в игровых кругах... Ворхамеру в этой индустрии уже не первый десяток стукнул.[/QUOTE]
    Ну я скажем уже лет 16 как в игровых кругах, и что-то меня не очень впечатлили игры по WH. Зато Арнольда Шварцнеггера в роли Конана-варвара я видел, и пару книжек читал. Так что не скажи.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    [QUOTE=Andorus]Я как человек с 15 летним стажем игры на разных приставках скажу, на боксе в AoC, по крайней мере в России, никто не будет играть. Все онлайн игры на приставках пока проваливались, и вобще этот бокс на букву Х. Я очень расстроился когда узнал что срок релиза перенесли. Опять же пол года ждать, это очень долго. Ну на крайняк бы в Декабре ещё нормально. А тут с выходом Mark of Chaos ваха на компьютеров популярна как никогда, и народ уже подустал от ВоВ. Плюс, на мой взгляд, в ВХ онлайн самые интересные и оригинальные из всех классов когда либо появлявшихся в ММОРПГ. Не один класс не у одной расы не повторяется. Какой будет баланс неизвестно, но кто знает, тот поймёт, все классы в ВХО просто легендарные, за каждый класс интересно просто поиграть, например только названия Избраный, Маг Тзинча, Чёрный орк, Погонщик сквигов или Охотник на ведьм вызывают у знающих людей ступор. А не знающих привлекает просто красотой. Плюс мало какая вселенная имеет такой проработанный бэк, как Ваха. Срок очень важен, чем раньше выйдет игра, тем лучше.[/QUOTE]
    В россии консоли не популярны. Я живу в канаде и не знаю не одного человека у которого небыло бы ps2, xbox'a или wii так что я думаю здесь конан будет больше популярней на консолях чем на компах.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    Фигасе вы флудеры))
    З.Ы. Онлайн на консолях - всё-таки зло, по-моему.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •