Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=Ronin]Набор прекращять не будем, здоровая конкуренция нам на руку Я уверен, что не все смогут поднять нужный уровень в первые 2е недели после релиза.[/QUOTE]

    Точно так. Я когда про две три недели писал - с точки зрения срока для нормальной "разбивки" на группы

    [QUOTE=DoubtNot]Арка - насчет политзанятия, могу с радостью написать статейку, где кратко изложу историю мира и временные рамки игры по сюжету книг Говарда[/QUOTE]

    Если тебе не сложно - заранее спасибо! Так сказать тезисную вводную в мир Конана.

    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=At_farel]Согласен с Роней люди в гильдии должны играть если не по максимому, то хотя бы в свободное время и в общий праймтайм, т.е. как у нас ~19-24+. Второй гильде навряли быть, хотя всё возможно.[/QUOTE]

    Фарел 19-24 ето количество часов игри в день или просто время по МСК когда ви играете?
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Вообще набор в гильдию закрывать смысла сейчас нету. Во первых еще довольно далеко до релиза и куча народу отсеется, у кого будут дела, работа и прочий real life stuff to do.
    Не все купят игру сразу (тем более в России почти всегда так и случается, вспомнить тот же WoW и Игрошоп). Так же невозможно выявить адекватность людей с которыми никогда не играл только по форуму, это в заявках все добрые и пушистые манчи пвпшники а на самом деле могут оказаться просто тупыми спамерами и балаболами.
    Так что период притирки все равно придется проходить из-за большого количества вновь пришедших игроков.
    Но кроме того, вообще не вижу смысла совсем закрывать набор после релиза. Лучше сделать действительно жесткий отбор, но при этом оставить шансы для попадания в гильдию для особо выдающихся персонажей.

    По теме – я составлял подобного рода тексты (на английском), и занимался рекрутингом персонажей и прочее. Но то была моя гильдия, и я мог сам ставить условия, здесь же я новичок, но если нужно могу накатать пару шаблонов после консультаций с руководством =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Руководство с предложения можно поймать в ТС по вечерам. Но как ты и сказал пока это всё не актуально, в релизе после "обкатки" клана всё встанет на свои рельсы в том числе и отбор в гильдию.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Оки озабочус тсом на днях =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Я в гильдии, но...
    By LordAmber in forum Main Discussion
    Replies: 7
    Last Post: 19.01.2006, 14:33

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •