Page 1 of 6 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 59
  1. Collapse Details
    Вопрос про действа клана в MMORPG
    #1
    Question
    [ame="http://forums.goha.ru/showpost.php?p=2065763&postcount=15"]комент чела про РУС Корп[/ame]

    так вот я никогда не играл с вами, и мне интересен принцип поведения членов клана к другими


    Если можно просветите плз:

    Сливаете всех и даже не задумываетесь плохо это или хорошо
    Сливаете тех кто плохо относится к РУС Корпу
    Сливаете по мере необходимости
    Никого не сливаете
    Другое

    За ранее спасибо
    Last edited by HaX; 9.07.2007 at 14:55.
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Кстати, интересный вопрос. Скажем, в Shadowbane MMORPG с неограниченным ПвП и боями за города было примерно такое разделение - RPK (Random Player Killers) в теории валят всех подряд (на практике часто не валят союзные гильдии, чаще всего это кто-то из других RPK гильдий). Carebears не нападают ни на кого, кроме врагов (чаще всего RPK гильдии). В общем, основное отличие в том, что у RPK небольшой список тех, на кого не нужно нападать, а у Carebears небольшой список тех, на кого можно нападать.

    Но в AoC еще и разделение на зоны может быть. Скажем, если кто-то в ПвП зоне, то значит он готов к ПвП, а значит логично, что у многих кланов будут менее строгие ограничения на допустимые цели для атаки в этих зонах.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Как правило только врагов, ну а тут что будет покажет только игровая действительнось, т.е. как сказал Элестар если человек находится в ПвП зоне, то он должен понимать к чему это может привести. Или же допустим кто-то фармить мешает или ещё что - покажет опять же игра, короче сами особо не нарываемся, но и палец в рот не кладём.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Wink
    [QUOTE=At_farel]покажет опять же игра, короче сами особо не нарываемся, но и палец в рот не кладём.[/QUOTE]

    Я про наши действа, сливать чужих или нет (качать ПвП скилы или нет, поднимать ПвП Exp или нет)

    ---
    [QUOTE=At_farel] Или же допустим кто-то фармить мешает или ещё что ...[/QUOTE]
    Да как раз я это имелл ввиду

    вероятнее всего что ценные минералы, кристалы, драг.камни как раз и будут на ПвП территориях и у миннеров нет выбора как нанаходится на данных территориях. Я говорю не только про наших но и про союзные кланы, выходит значит так минер добывает в ПвП зоне, а из далека Маг (комбой) либо Ranger сливают минера
    Last edited by HaX; 9.07.2007 at 17:07.
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Я на что-то не дал ответ? Перефразирю я убивать и сам люблю, а как будем вести себя в игре покажет только игра.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [QUOTE=At_farel]Я на что-то не дал ответ? Перефразирю я убивать и сам люблю, а как будем вести себя в игре покажет только игра.[/QUOTE]

    да скорее всего на всё


    close top
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Уважаемый Нах. Не посчитай за обиду, читаю твои посты и думаю, что если ты себя так в игре будешь, у меня на тебя будет игнор. Не то что я тебя не уважаю, просто я не смогу выносить такое количество информации которое исходит от тебя.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Так как в задачах клана значится захват крепостей, то игра по принципу "убивай всех, кого видишь" может плохо подходить для клана. В этом случае врагов очень много, а союзников или нет, или очень мало. Если учесть, что осады замков - не инстансы, приходи кто хочешь, то крепость будет проблематично удержать, когда у тебя весь сервер во врагах.

    Но на нашем сервере ситуация может быть и другой - большинство гильдий будет атаковать большинство других, или скажем "все против всех" будет нормой в ПвП зоне. Тогда естественно и Rus Corp сможет спокойно всех атаковать (а иначе может пострадать имидж ПвП гильдии, запишут в Carebears).

    В общем ИМХО самый хороший вариант для ПвП гильдии, которая еще и воюет за замки - это нормальный ПвП, но без экстремизма. Как конкретно это будет выглядеть в AoC, можно будет увидеть только когда начнем играть на сервере, на котором мы будем играть.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Для того чтоб напасть на замок нужно захватить один из ресурсных объектов возле него

    вероятнее всего перед захватом будут везтись околоресурсные жесточайшие войны в следствии которых ресурсные объекты будут переходить из рук в руки

    как думаете ресурсные объекты по содержанию материалов без лимитные или всёже есть лимит
    Last edited by HaX; 9.07.2007 at 19:19.
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Относительно ресурсных объёктов и добычи в них - одно время говорили, что добычей будут заниматься НПС, имхо постоянный и фиксированный приток ресурсов зависящий от кол-ва тех или иных престиж классов в гильдии.

    Относительно захвата ресурсных объектов - хороший ход для защиты замка от нападения, участие в ПвП между атаками на замки в течении недели.

    Относительно ПвП, так как в игре будет ограниченное кол-во замков, то ПвП всегда будет хватать, особенно первое время, когда люди ещё не будут выделять сильнейшие кланы. За этот период врагов может появиться достаточное кол-во.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Интервью на mmorpg.com
    By Lin in forum Main Discussion
    Replies: 12
    Last Post: 17.12.2009, 13:30
  2. Replies: 2
    Last Post: 16.06.2007, 11:43
  3. Replies: 14
    Last Post: 14.11.2006, 19:01
  4. АНАЛИТИКА MMORPG
    By arka in forum For all
    Replies: 6
    Last Post: 1.06.2006, 10:47

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •