Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 59
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    А это и несотня каждый по сто считается
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=SoulJas]18% Манчкин
    25% Исследователь
    79% Убийца
    8% Тусовщик
    чет дохуя процентов в сотне...[/QUOTE]

    Ты там случайно модератора не приложил?!
    Памяти моей памяти посвящается...
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    что радует стопроцентовых малолетних долбаё... ой простите, пвп-шников у нас нет.
    Кстати у всех присутствующих здесь людей "тусовщик" должен быть минимум на уровне 25%. Иначе хули ж вы, такие анти социальные парни делаете в клане, любите попиздеть в тим спике (а кто ж у нас этого не любит? Все любят!).

    Разве что только Убийца с гв. Вот этот парень 100% мач и убийца и все что угодно но не тусовщик. Случаев когда люди слишали от него в тим спике фразу не по делу можно перещитать по пальцам. Настоящий монстр ))))))))

    вообще щас смотрю, явно все кто проходили тест отвечали на вопросы с прицелом набрать побольше процентов убийцы. Результаты Вилзивула и Сиоды - ложь. Можно подумать вы никогда не заходили на ТС просто что б пообщаться с согильдийцами вечером после роботы. Ниочем. Фарел даже во втором тесте как то мало процентов набрал, с тобой в плане любви к социализации может разве что Диф поспорить. Ну и я канешна )))))
    Last edited by Killy; 14.04.2007 at 19:06.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Ну у меня этот процент всёравно относительно ПвП считается - мат перемат относительно голимой игры тима, а так то раз в сто лет поговорить на отстранёную тему-то ну вобщем-то верно
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    32% Манчкин
    15% Исследователь
    63% Убийца
    21% Тусовщик
    Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё искуство только с случаях крайней необходимости
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=Killy]что радует стопроцентовых малолетних долбаё... ой простите, пвп-шников у нас нет.
    Кстати у всех присутствующих здесь людей "тусовщик" должен быть минимум на уровне 25%. [/QUOTE]

    Чучуть не дотянул
    Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё искуство только с случаях крайней необходимости
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=Paco De La Vega]Чучуть не дотянул[/QUOTE]
    спишем на погрешность исследования
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Killy] Результаты Вилзивула и Сиоды - ложь. Можно подумать вы никогда не заходили на ТС просто что б пообщаться с согильдийцами вечером после роботы. Ниочем.[/QUOTE]

    Не ипёт всё чесно отвечал =), да и чел я асоциальный вам ток по другому кажеться...
    Manch einer lernt mehr, wenn er anderen unterichtet.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    берите с меня пример
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [quote=Killy] любите попиздеть в тим спике (а кто ж у нас этого не любит? Все любят!).
    [/quote]
    Не люблю ни попиздеть, ни когда пиздят. У меня всегда в запасе пара отмазок, чтобы не включать микрофон )
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 31.01.2005, 15:53

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •