Thread: О себе.

Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 32
  1. Collapse Details
    О себе.
    #1
    Default
    Сначала в стиле анкеты.

    1.Сколько лет – 32
    2.Знание языка – технический (игровой на уровне север-юг принеси-подай-собери и так далее) Не говорю и почти не воспринимаю речь. Если встречаются супер пупер «умные» квесты с головоломками и хитрыми словами обращаюсь к друзьям. В следствии этого все разговоры с другими гильдиями ведут Ронин, Гуренус.
    3.Планируемое время на игру в неделю – первый месяц боюсь сказать - около 120 часов. В этот период злой и раздражительный, надеюсь в реале будет не более 100. Потом около ~50
    4.Первый месяц от 15 до 20 в день потом будни ~3+ Выходные ~15+
    5.Время игры в будни с ~20-23+, выходные любое.
    6.Уж не знаю кто там маг будет надеюсь ДД, Саппорт/Маг возможно Хилер
    7.Предполагаемый класс – все маги 4 штуки первый – Демон…..
    8.Предполагаемый престиж класс Мастер (для гильды, - остальные определюсь)
    9.Направление ПвЕ пока не пройду – потом ПвП и помощь в ПвЕ клану.
    10.Состоял ли в РУСкорп – было дело создали как-то зачем-то.
    11.Откуда узнал о РУСкорп – из Кваки (кто знает тот поймёт)
    12.Немного спама…….

    Когда играю при условии что игра нравится – погружаюсь с головой, помогаю всем и всяк, «разрешаю» конфликтные ситуации возникшие в клане, пинаю всех во время «сборов», ненавижу изворотливых чертей, (которые как на себя в онлайн, как для клана – отлынивают.) поступаю просто – пара предупреждений и КИК-БАН. Всё что касается уважения к гильдии клану и окружающим людям в игровом мире – абсолютно любые люди, отношусь уважительно на провокации, если это не ПвП зона не отвечаю, ПвП зона в большинстве случаев заканчивает расправой через некоторое время. Хотя лучше прежде чем нападать за выходки заделать скрин разговора. Не кампер – предпочитаю честный бой. Сидеть в засадах на тёмных тропинках удел трусов или стратегов при условии командных целей.

    Ну и так по жизни - работаю в Московской телекоммуникационной фирме – проще говоря - провайдер. С инетом друзья по-моему с 98 года может раньше. С железом (комп) около 18-20 лет. В онлайн игра не путать с ММО с 98 года в ММО первая была ЕВА. Далее пробовал наверно всё. Останавливался в ГВ. Там и там удавалось сколотить сильную команду. Ну опять отвлёкся. Люблю мясо на шампурах, холодную водочку с огурчиком, вкусный коньяк, вино и шампань. Всё в рамках приличия, не выходя за грань. И всегда знаю меру, всегда останавливаюсь. Хобби – комп и прогулки на велосипеде до 90км в день в лесополосе канала Москвы севернее столицы.

    Собственно всё.
    Last edited by At_farel; 8.04.2007 at 02:08.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    [FONT="Comic Sans MS"]1.Сколько лет – 14
    2.Знание языка – Вроде есть какое-то А вообще по мне лучше заставить сервер говорить по русски чем русских по английски
    3.Планируемое время на игру в неделю – 3*6 (пнд-сбт)+6(вскр)=24
    4.Каникулы будут через 2 месяца, там уже будет около *пока со стула не упаду* часов в день
    5.Время игры в будни с 16-17 до 21 (при важный рейдах или типо того могу и задержаться)
    6.Масс бафер\дебафер.
    7.Предполагаемый класс – Судя по п6 будет завоеватель.
    8.Предполагаемый престиж класс - архитектор
    9.Направление ПвЕ - экспааааа
    10.Состоял ли в РУСкорп – Я нет. Но я с ЕГи, а там народ, кто в иве, стоял в РУСкорпе
    11.Откуда узнал о РУСкорп – п10
    12.Немного спама……. 1

    Если игра нравится - значит я в ней на долго. Пример Сферы и Линейки. Я уже и не помню скока и во что гамал. Но в сумме около 4 лет (сейчас 14, значит начинал в 10...). А вообще во что только не гамал. Шелтер, рф, гв, вов... Х... Пилот ЕГ форева!!! Не люблю долгих разговоров в игре с кем-то на тему конфликтных ситуаций. Осорбил - умри. Ну или убей меня В команде играть умею (ЕТ\контра\батлфилд\ла2), командования слушаю. Говорить особо не люблю без надобности. Вот пофлудить - это да Учусь в 8 классе в Москве. Проблем с учебой\родителями нету [/FONT]
    Last edited by Аргонец; 6.04.2007 at 21:38.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Хотел закрыть тему - (не успел), ну можете продолжать только анкеты ненадо заного заполнять. Плизззз.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [FONT="Comic Sans MS"]Ааа ну извини я думал это тут о себе всем писать сказал же - флудер [/FONT]
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Я памятник себе воздвиг нерукотворный )
    В тему с анкетами слабо было написать? )
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Ну тут что-то всего навалилось писал отдельно а теперь уже и частично линк дал на первую мессагу.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    .. к нему (Фарелу) не зарастет, РУСкорповцев , тропа.
    gg
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Talking
    [QUOTE=At_farel]ненавижу изворотливых чертей, (которые [COLOR="Red"]как на себя в онлайн, как для клана – отлынивают[/COLOR].) поступаю просто – пара предупреждений и КИК-БАН. [/QUOTE]
    КАЮСЬ!! Не понял фразыы, в частности, того что красным выделил.. )

    ПС:Farel, располагаешь к себе, своей анкетой, как лидеру, колеге и другу.
    ПСС:100+ часов в неделю, к чему такой быстрый кач в самом начале?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Боюсь что после работа одолеет. Так что в начале буду усердствовать как только смогу, как уже сказал затыкаясь на прокачке в виду отсутствия ХАЙ левелов начну помогать проходить своему тиму в наибольший онлайн т.е. с 20 до 24часов. Хотя как там выйдет увидим, это всего лишь планы. Главное чтоб до релиза не перегорел
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=Leshiy].. к нему (Фарелу) не зарастет, РУСкорповцев , тропа.
    gg[/QUOTE]

    Тропа то не зарастет, лишь бы пиво по дороге не кончилось
    Памяти моей памяти посвящается...
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Возьмите к себе ^^
    By SirAlexis in forum Main Discussion
    Replies: 5
    Last Post: 21.08.2005, 16:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •