View Poll Results: Согласны?

Voters
74. You may not vote on this poll
  • Да

    70 94.59%
  • Нет

    4 5.41%
Page 1 of 14 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 138
  1. Collapse Details
    Релиз и планы.
    #1
    Default
    От себя лично хочу сообщить как я планирую релиз Рус-корп, состав действия и развитие.

    Что хочу отметить пойдём мы на Европу, возможно где будет достаточно много русских корп (ВОЗМОЖНО!!!) Сервер планируется ПвП, но всё реально будет решено только после какого-нить доступа к Бета-тесту или другой иной информации по серверам на момент релиза. Многие из старых игроков Рус-корп выросли именно в ПвП играх. Собственно и я оттуда. В будущем – после формирования клана на сервере и при создавшейся атмосфера «варсонга» клан при наличии возможностей поменяет сервер!!! Это реально возможное развитие событий.

    Командный состав на момент релиза. Ронин и ваш покорный слуга лидеры гильдии. Гуренус, так же входит в командный состав, исполняя всевозможные «роли» в игровом мире. Далее объясню ситуацию – идут так называемые лидеры сквадов. А именно люди которые развивали предыдущие TEAM сквады.

    Из ГилдВарс в первую очередь Сейко, Трупер, Дарк
    Из Евы, правда врать не буду., много хороших людей- Логрус, Леший, Феникс, ДаркПастор и другие без обид если не перечислил.
    Из LA – DarkPower.

    Хочу отметить как грамотных организаторов и сильных лидеров Дарка, Сейко, Трупер, Диф - как организатор, если эти люди будут играть, то будут формировать костяк лидеров групп как в ПвЕ так и в ПвП стилях игры.

    Так же есть куча замечательных людей, которые скорее всего будут играть с нами, с которыми мы прошли огонь воду и медные трубы. Хотелось бы увидеть на просторах Хайбори cледующих личностей.

    Смол, Кесис, ДаркPower, Трупер, Плат, Ракот, Рут, Убийца, Сиода, Феникс, ДаркПастор, Кузя, Леший, Логрус, Радогор, Асма, Аврора, Элестар, Соло, Буржуй, Сопхора, Cат, Фесс, АлексВарм, Артекс, Хаос, Дев, СкайНет, Мадден, Соул, Сварог, Аморекс, Багир, Баркуда, Серб, Харм, Кащей, Ламо, Немо, Онего, Ромка, Тесак, Синафокс, Хабре, Ксрофт, Злоба, Машенька, Леон, Scobi

    Всех этих людей я бы хотел увидеть, услышать и ещё раз пройтись по просторам виртуальных миров, конечно это минимум кого я вспомнил, естественно все кто играл в нашей гильдии привнесли в неё свой стиль уменье и решимость.

    Все новые люди, которые придут в игру, получат с нашей стороны уважение и хорошее отношение. Кстати одно и единственно правило для членов гильдии, уважение к клану и его членам. Все оскорбления будут пресекаться в зародыше и разбираться самыми «жестокими» методами… (кик-бан). Как правило в таких случаях действует мнение большинства доверенных личностей и первые разногласия решаются путём слов, если человек вменяем и не держит зла, то всё продолжается, если нет – (кик-бан).

    Но в целом коллектив достаточно сплочённый и как правило добивающийся высоких результатов в интересной игре. Так вот я надеюсь Конан будет в летописи РУСкорпа и всего инета, новой игрой, где возродится славное имя РУСкорпа. Пожелаю нам всех успехов – хороших машин и нервов.

    Относительно релиза, мною и несколькими людьми будет взят отпуск на первое время, безумная раскачка и привлечение других русских ХайЛевел игроков будет присутствовать. Так или иначе мы надеемся на быстрый кач и удержание топовых позиций, разведка квестов и мира, гарантия упеха. Захват территорий и занятие лидирующих позиций в ПвП одна из приоритетных задач. Прохождение инстов и эпических квестов, так же является одной из приоритетных задач. Причём прохождение именно первыми в МИРЕ реальном с соответствующими репортами о покорении боссов на мировых ресурсах.
    Last edited by At_farel; 16.01.2008 at 17:44.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Я с вами Тока в отпуск я хочу на море, и желательно не на Хайборийское )
    А что за вопрос в опроснике? С чем согласен?
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Согласен ли ты с данной концепцией...

    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    зачем идти именно на сервер с русскими гильдиями? Нет ну я понимаю что мморпг без срача на форуме - не мморпг, но меня уже само понятие "рус комьюнити" успело жестко подзаебать.
    Я за исключительную игру с буржуями. Если играть с рашенс - но смактолк ин локал. То есть вообще ни с кем не общаться. Только резать.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Кили, может получится такая ситуация, что как в еве нас будут брать чисто зергом. а на зерг ответ только один - точно такой же зерг.
    Если мы будем находится на сервере, где приток новых игроков в нашу гильдую будет минимален - существует вероятность вовремя не приспособиться в развитию игрового мира.
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Если играть на чисто буржуйском сервере, то и гильду надо делать смешанную, а это не всем подходит.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Я бы сказал что это практически невозможно, объясню почему. Даже учитывая что многие знают Инглишь на достойном уровне и могут общаться, то как правило не говорят в ТС, а многие просто не понимают речь. Общение всеравно происходит на родном языке, а альянсы вот это хорошее дело.

    Да и потом я написал, что в будущем РЕАЛЬНО возможен вариант перехода на другой сервер. И далее в начале игры будет не важно русский, немец или англичанин, далее что будет на сервере будут диктовать будущие заслуги гильдий играющих на нём и условия ПвП в частности. А в Русский сервер может превратиться любой независимо от начала игры.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=At_farel]Хочу отметить как грамотных организаторов и сильных лидеров Дарка, Сейко, Трупер, ДаркPower, Диф [/QUOTE]

    Юра ака ДаркПовер! мы тебя ходим аж два раза )))
    Или дарк = дарк пастор?

    З.Ы. да, да я тоже хочу отметить дифа, как организатора, а как гилд лидера его отмечать не надо. не заслужил
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Угу особо запоминающаяся личность, что ты хочешь час ночи был.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    ооо, нас с Леоном добавили
    причем рядом с Машенькой и Злобой ! во как (или ето просто места не хватило? ХЗ )
    Last edited by scobi; 9.04.2007 at 21:36.
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Релиз 16 апреля
    By Kaska in forum Main
    Replies: 96
    Last Post: 24.04.2009, 13:13
  2. Планы...
    By Ronin in forum General
    Replies: 59
    Last Post: 29.12.2008, 14:59

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •