View Poll Results: Кем вы будите играть ?

Voters
211. You may not vote on this poll
  • Guardian (Soldier)

    20 9.48%
  • Conqueror (Soldier)

    17 8.06%
  • Dark Templar (Soldier)

    18 8.53%
  • Barbarian (Rogue)

    31 14.69%
  • Ranger (Rogue)

    36 17.06%
  • Assassin (Rogue)

    45 21.33%
  • Priest of Mitra (Priest)

    15 7.11%
  • Scion of Set (Priest)

    7 3.32%
  • Druid of Storm (Priest)

    11 5.21%
  • Bear Shaman (Priest)

    19 9.00%
  • Demonologist (Mage)

    12 5.69%
  • Necromancer (Mage)

    24 11.37%
  • Lich (Mage)

    12 5.69%
  • Herald of Xotli (Mage)

    16 7.58%
  • Я ещё не определился

    23 10.90%
Multiple Choice Poll.
Page 1 of 32 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 315
  1. Collapse Details
    Кем вы будите играть ?
    #1
    Question
    Кем вы будите играть ?

    можите и описывать причину выбора

    я уже проголосовал
    Lich (Лич)


    Из всех магов наибольший ужас на путешественников наводит, вероятно, Lich (Лич). Если Necromancer (Некромант) оживляет мертвых, то Lich (Лич) сам с удовольствием вступает в их ряды. Став единым целым с отвратительным и гниющим существом-нежитью, он обретает способность проводить мощную энергию, жертвуя частью своей смертной души и тела.
    Last edited by HaX; 20.02.2007 at 17:51.
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Herald of Xotli :{

    А вообще его и Лича нужно потестить. Но точно что что-нибудь ищ этих двух.

    P.S. Молодца - аватарчик намного культурнее стал !

     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Demon нравица
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [QUOTE=At_farel]Demon нравица [/QUOTE]

    Мде. Тоже "вкусный" персонаж !

     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Как уже писал сина или прист буду тестить в бете
    Вопрос по друиду у него не будет этого адского капелаца?
    Last edited by lussa; 21.02.2007 at 01:54.
     

  6. Collapse Details
    #6
    Talking
    [QUOTE=lussa]Вопрос по друиду у него не будет этого адского капелаца? [/QUOTE]

    кто знает кто знает

    задумолсо

    [B]lussa[/B] не отвлекай миня сказал что Лич значит лич
    а патестить можна
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Priest of Mitra
    Посмотрим, что стоят саппорты в Конане.
    Но вероятнее всего буду брать два акка.
    Памяти моей памяти посвящается...
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Тут задумался на досуге: почему по магам так мало инфы. И думаю, что у разработчиков должно быть ну ОЧЕНЬ много проблем (а потом и у игроков-магов) с системой кастов и пенальти. Поясню:
    1. По предварительной инфе маг на время каста уходит в транс - чтобы он выжил в бою (да и вообще закончил каст) его надо делать неуязвимым на время этого транса (что думаю нереально). Иначе вероятность дожить до конца каста приближается к нулю (особенно в масс-пвп). Обычно маги характеризуются высокой скоростью каста и мощностью заклинаний.
    2. Допустим можно предварительно подготовить несколько заклинаний перед боем. СКОЛЬКО их нужно подготовить перед осадой например?! Или перед массовым мордобоем на несколько часов?! Что будет делать маг, нарвавшись неподготовленным на засаду? - Уходить в транс пока не положат?
    3. Теперь о пенальти: на массовых мероприятиях (типа осады) некогда будет смотреть сколько у меня отрицательных поинтов, когда замок будут сравнивать с землей. А значит максимум к середине осады в строю не должно остаться ни одного мага - кто будет в аду, кто в раю отмывать отрицательные очки. Остануться только рукопашники и арчеры.

    Если в релизе будет что-то подобное, то хочу играть арчером.
    Памяти моей памяти посвящается...
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Блин ностальгия задушила меня..... ассасин - жжет!
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=Logrus]Тут задумался на досуге: почему по магам так мало инфы. И думаю, что у разработчиков должно быть ну ОЧЕНЬ много проблем (а потом и у игроков-магов) с системой кастов и пенальти. Поясню:
    1. По предварительной инфе маг на время каста уходит в транс - чтобы он выжил в бою (да и вообще закончил каст) его надо делать неуязвимым на время этого транса (что думаю нереально). Иначе вероятность дожить до конца каста приближается к нулю (особенно в масс-пвп). Обычно маги характеризуются высокой скоростью каста и мощностью заклинаний.
    2. Допустим можно предварительно подготовить несколько заклинаний перед боем. СКОЛЬКО их нужно подготовить перед осадой например?! Или перед массовым мордобоем на несколько часов?! Что будет делать маг, нарвавшись неподготовленным на засаду? - Уходить в транс пока не положат?
    3. Теперь о пенальти: на массовых мероприятиях (типа осады) некогда будет смотреть сколько у меня отрицательных поинтов, когда замок будут сравнивать с землей. А значит максимум к середине осады в строю не должно остаться ни одного мага - кто будет в аду, кто в раю отмывать отрицательные очки. Остануться только рукопашники и арчеры.

    Если в релизе будет что-то подобное, то хочу играть арчером.[/quote]
    Попробуй поискать инфу не в рунете, а на страницах официальных источников. Ответы на твои вопросы там есть. Да и нелепых догадок будет куда меньше
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Кто будет играть?
    By At_farel in forum Main Discussion
    Replies: 5
    Last Post: 8.01.2005, 18:12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •