Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14
  1. Collapse Details
    Не очень хорошая новость
    #1
    Unhappy
    Компания [B]Funcom[/B], разработчик [COLOR="Red"]MMORPG Age of Conan[/COLOR], долго искала партнера, который мог бы взвалить на себя часть работ по проекту. Какие только версии не выдвигались: говорили, что творцы ведут переговоры с [B]Microsoft[/B], что уже заключен договор с [B]Ubisoft[/B]. Однако достоверная информация появилась лишь несколько дней назад. Как оказалось, создатели подписали контракт с [B]nVidia[/B], одним из лидеров на рынке производства и продажи видеокарт.

    [I]"Мы считаем, что благодаря технологиям нашего партнера темпы работы над Age of Conan значительно возрастут"[/I], — заявил один из менеджеров [B]Funcom[/B]. В первую очередь специалисты [B]nVidia[/B] займутся переделкой программного кода под стандарты [B][U]Windows Vista и DirectX 10[/U][/B], а уже потом приступят к визуальной части проекта.

    [COLOR="#ff0000"]Поэтому логично предположить, что на видеокартах других производителей [COLOR="black"]Age of Conan[/COLOR] может работать нестабильно[/COLOR].

    Что из всего этого выйдет — покажет время, но, кажется, будто управляющий состав Funcom еще сам отчетливо не понимает, стоит ли игра свеч.
    Last edited by HaX; 24.11.2006 at 18:19.
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Скорее другое — на картах от nVidia игра будет работать лучше (в визуальном плане).
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=Dark Pastor]Скорее другое — на картах от nVidia игра будет работать лучше (в визуальном плане).[/QUOTE]

    будем подождать
    будем посмотреть
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Это уже не новость раз и мне кажеться это начала нового этапа войны между видюшками теперь они будут делать заточки в дровах в открытую.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=lussa]Это уже не новость раз и мне кажеться это начала нового этапа войны между видюшками теперь они будут делать заточки в дровах в открытую.[/QUOTE]

    Не думаю. Для издателя важно количество продаж продукта, а не реклама одного из производителей видеокарт.
    Памяти моей памяти посвящается...
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    По этому поводу могу сказать только одно у НВидиа есть G80 который работает на полноценном ДХ10, а у AMD нет пока рабочего R600, который как мы знаем должен появиться к выходу конана. А работать как говориться надо. Конан к слову сказать что на ДХ9 что на ДХ10 не имеет кроме производительности отличий никаких. В отличии от того же ИнКрайсиса, который своим ДХ10 поражает. Имхо разрабы просто хотят поразить, а по поводу дров так основные дрова -- это ДХ10, которые осуществляют как бы мост меж картой и процом. Так что особо сильных глюком ожидать на АМД не стоит.

    Всё сугубо моё имхо.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Хм. Играть собираюсь на Хрюше + ДХ 9 - соответственно. Хоть и пользую сам строго NVidia, но с маркетинговой точки зрения - все это продолжение старых видео-"войн"...

    Ну вот на вскиду, вспонимается "жирный" логотип ATI на Guildwars.... И ничего, на Nvidia все тоже отлично шло...

    Думаю это не самая "не очень хорошая новость" - страшнее перенос релиза на неопределенный срок

    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=arka]

    Думаю это не самая "не очень хорошая новость" - страшнее перенос релиза на неопределенный срок [/QUOTE]
    Ты тут покаркай еще
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=HaX]
    [COLOR="#ff0000"]Поэтому логично предположить, что на видеокартах других производителей [COLOR="black"]Age of Conan[/COLOR] может работать нестабильно[/COLOR].

    [/QUOTE]

    Это когда АТи вообще нормально работали?
    Cry more noob!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Exclamation
    [QUOTE=lussa]Ты тут покаркай еще[/QUOTE]
    +1
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! … а еще лучше пощупать! И совсем уж отлично - трахнуть!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Новость...
    By Rus_Dmitry in forum Main
    Replies: 10
    Last Post: 14.06.2007, 01:41

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •