Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    не путай ПК с Ганкингом
    ПК - Player killer, любое убийство одним игроком другого.
    Ганкинг (вероятно от слова gangster) - убийство игроком или группой игроков игрока или другой группы с заведомым результатом (победой) в следствии превосходства (уровня/числа/позиции).

    По поводу лута и левелов: бой в игре будет построен на основе first person shooter, что означает большой упор на player skill над character skill. Предварительно это может означать, что игрок на 10 левелов меньше тебя, но с прямыми руками, будет иметь все шансы тебя завалить.

    Лут ещё обсуждают, предварительно девы хотят сделать несколько типов серверов, и точно будет хотябы один тип сервера с лутом (хотябы самым минимальным). На офф форуме идут дебаты о различных системах лута, в том числе и full loot.

    Задротство левелов будет полюбому. (Убей много мобов!)
    Leon
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    пока неизвестно что будет с экспингом.
    Но судя по тенденции современных мморпг..
    Скорее всего будет много интересных квестов. Сейчас гонять игрока тупо убивать мобов уже не солидно.
    Сколько времени займет прокачка, пока сложно сказать( на первые 20 уровней обещают около 15 часов игры), но она должна быть увлекательной.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=Etlau]пока неизвестно что будет с экспингом.
    Но судя по тенденции современных мморпг..
    Скорее всего будет много интересных квестов. Сейчас гонять игрока тупо убивать мобов уже не солидно.
    Сколько времени займет прокачка, пока сложно сказать( на первые 20 уровней обещают около 15 часов игры), но она должна быть увлекательной.[/QUOTE]

    Увлекательной и сингл плеерной
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    мне как раз увлекательность не нужна )
    мне нуно фармерство )

    что насчёт смертей? какие пенальти? если потеря экспы то возможность длевела?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=TRoopEr]я знаю что вы меня щас пошлёте читать стотьи но мне как то очен очень лень.
    по этому спрошу вопросы
    1.будут ли в игре жесткие эксп рамки , т.е присутсвовать элемент фармерства экспы?
    2.будет ли в игре лут с трупов?
    3.будет ли в игре пк ?
    4.будет ли в игре фрии пвп?

    вроде больше ничего не интересует

    а не вспомнил , всякие святящиеся магические штуки? =о[/QUOTE]

    Ооооо Трупер! Привет привет. Рад видеть. Вопросы ты конечно задаешь хорошие, но крайне преждевременно. И действительно, без всякой иронии и сарказма – лучше тебе зайти на гоховский сайт по Вангуарду, там куча интересной инфы, почитай, потрать час своего времени пожалуйста. Тут не так стандартно задумывается все. И больше сейчас волнуют другие нюансы.

    1. Фармерство экспы – может быть выявлено как эффективное только по результатам практической игры.
    2. Будет, но фулл вроде и не планируется
    3. Пк – устанавливается не игрой по большому счету, а совестью игрока. Думается, что в Конане вряд ли (да и нет смысла, исходя из общей концепции), устанавливать правила аля +/- 10 или 20 лвл-ов для ПвП. Все же это изначально жестокий мир, что следует иметь ввиду юному конановцу
    4. ПвП – это база Конана, а посему будет пару сэйф зон, а остальное – ПвП (только не напорись на 20 мобов-Чапаевых, которые тебе башку в раз отсекут)

    Фри ПвП = Пк плюс равное ПвП ?! Ну ну … Хорошая идеология для объяснения своего поведения… Я уже это вижу – «… а что такого? И сидел сидел отстреливал нюбов, все ждал игрока своего лвл-ла, что б его убить, что б фри ПвП получилось, а то что ко мне в течении часа никто не пришел и убил весь нюбский острав – так что ж, я и виноват еще ?» ; ))))))) Прям объяснительная записка, почему я опоздал на работу.

    А. По поводу светящихся штук. Да Трупер, это серьезная проблема Конана. Девы работают над ней. Число общего свечения всех бафов постепенно доводится до обязательного минимума, вводятся новые скилы (переводя на русский) – «Пионерская зорька», «Давай зажжем скорее ночь», «Французкие арабы» и «Станьте дети, станьте в круг» - в основе которых заложен принцип визуального шокирования врага. При этом – каждый удар сопровождается автоматическим контрольным выстрелом сигнальной ракеты в воздух, обсыпающей сияющими искрами воюющих. Также, по многочисленным просьбам общественности, в честь ЧМ 2006, был добавлен скилл «Угловой» и «Волна», являющиеся групповыми скилами, приводящими к автоматическому построению всех членов твоей группы в определенной последовательности, приданию каждому игроку необъяснимого магического свечения и направления всей это толпы к центру площади города твоего противника. Думаю, девы справятся со всеми этими проблемами.

    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=LionbI4]бой в игре будет построен на основе first person shooter, что означает большой упор на player skill над character skill. Предварительно это может означать, что игрок на 10 левелов меньше тебя, но с прямыми руками, будет иметь все шансы тебя завалить.[QUOTE]

    Вот! Поддерживаю и уважаю такую мыслю

    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=TRoopEr]брбр.
    нет.
    ладно сформулирую вопрос так.
    Будет ли экспинг в игре Age of Conan , тяжёлый и затяжный и зависящий от огромного количества убитых монстров?
    или пробежался по квестам и уже лвл кап?[/QUOTE]

    Если грамотно поставить систему квестов - то ревард за квесты должен серьезно влиять на ХР. А вообще, думается, что девы сделают наиболее существенным именно опыт в ПвП. В результате чего, Конан фактически превратится в один большой ХоХ, что очень и очень заманчиво.

    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    ещё 2 вопроса.
    1. Возможность ганга на экспинге?
    2. Возможность соло ? =(
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=TRoopEr]ещё 2 вопроса.
    1. Возможность ганга на экспинге?
    2. Возможность соло ? =([/QUOTE]


    1. ...
    2. Дык соло будет, поскольку, как уже писал Лионыч, тут будет хорошо поставлена система личного (!) скила, и ты сам сможешь очень многое. А в группе еще больше. Но хороший соло контент должен быть обязательно. А то людям часто ночью не спиться, а сопартийцев нет он-лайн

    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Quote Originally Posted by arka
    1. ...
    WTF.
    gang 4tw ;o
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Несколько вопросов по ПВЕ
    By Jan2003 in forum Main Discussion
    Replies: 7
    Last Post: 27.02.2006, 16:09

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •