Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 83
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=Etlau]где то в тех ветках была фраза что в драке надо будет думать менее стратегично и более интуитивно.
    а вот, [URL="http://forums.ageofconan.com/showthread.php?p=186378#post186378"]нашел[/URL]: More instinct and emotion, less logic and analyzing.
    [/quote]

    Дык весьма в духе Конана цитата. Руби-чего там думать особо?

    [quote]
    Кстати не играли в игру [URL="http://www.taleworlds.com/"]Mount&Blade[/URL]?
    Это лучшая комбат система которую я видел в играх, настолько реалистичная и интересная! А игра - шареварная, весит всего 70 метров( кряк можно найти). Есть пара интересных модов к ней.
    [/quote]

    Я играю и недавно о ней уже писал. Я даже не пожалел 18 баксов чтобы разлочить полную версию.
    Бой на конях лучший по динамике и реализму из всех ролевушек что я играл за последние 15 лет...даже Обливион не попадает
    А какие моды и где их достать?
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    я 18$ пожалел и нашел кряк)
    моды можно найти тут, [url]http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/topten.php?list=hit[/url]
    Советую Storymod v1.2
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Опять и опять мы возвращаемся к тому, о чем пока не можем рассуждать, лично не играя – к динамике боя, и основе нанесения урона. Я имею ввиду (по просмотру двух 300-сот метровых роликов), говоря языком Контры – ситуацию с хедшотами. Т.е. мне будет абсолютно плевать какая на тебе броня, если хедшот, как форма убийства, будет распространена, и не будет ограничена скилом, с перезарядкой в 5 часов. Опять же, возвращаясь к Контре, там два варианта брони – с чепчиком и без. Стандартное оружие и т.д. При этом – основа любого damage заключается в личном скиле игрока. Если в Конане будет та же основа дамаги – я полностью за и буду рад.

    НО! Тут в игру вступает другой аспект, и не стоит об этом забывать, что мы имеем дело не только ПвП, но и ПвЕ, в смысле борьбы с городами мобов. Это факт налагает определенные ограничения на возможность моментальных спец-убийств. Если представить себе каких-нибудь орков на лошадках, энного выского лвла, с (фактически) компьютерным просчетом атаки… такая контора в составе 20 товарищей просто пронесется сквозь стройные ряды реалменов… на ходу сметая башки… оставляя за собой кровавый след… т.е. как ни крути, но при том же захвате города мобов, все равно определенные (и довольно сильные) ограничения на такие спец-килы будут присутствовать. Разумеется для обеих сторон. А это в свою очередь означает, что полной зависимости от личного скила игрока битвы не будет. Тогда конечно нужно и армора, пусть и не много, на играющего роль в битве… и само оружие разное… да так что б с наворотами… и прочее прочее…

    Когда девы говорят об упрощении арморного аспекта, о ликвидации всяких шокирующих и морозящих ударах – это приводит к мысле о возрастании роли личного скила. Что радует. Но наличие иного боя чем ПвП, обязывает к защите игрока от нерельных мобовских отрезателей голов, что приводит к ограничению использования скила. Что не радует.

    В любом случае – информации пока еще не достаточно, что глубже анализировать все это.

    Кстати, по поводу хедшотов…. Я вот что-то в видео не заметил… а луком можно хеды лепить? Тогда я сразу себе MG беру ! Вернее, какой-нибудь «Лонг-Стронг-Пойзон-Маг» )))))) Тогда мне точно плевать какая на тебе броня ))

    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE]НО! Тут в игру вступает другой аспект, и не стоит об этом забывать, что мы имеем дело не только ПвП, но и ПвЕ, в смысле борьбы с городами мобов. Это факт налагает определенные ограничения на возможность моментальных спец-убийств.[/QUOTE]
    Арка, у тебя на почве тяжелых будней в EQII прогрессирует феймоз головного мозга ))) Без обид, но это так )) Ты не только классовых преимуществ боишься, но уже и мобов на коняшках )))
    Какие могут быть ограничения на "скилл" под названием "чувак с копьем несущемся на коне"?

    [QUOTE]Если представить себе каких-нибудь орков на лошадках, энного выского лвла, с (фактически) компьютерным просчетом атаки… такая контора в составе 20 товарищей просто пронесется сквозь стройные ряды реалменов… на ходу сметая башки… оставляя за собой кровавый след… [/QUOTE]
    И правильно. Ибо таким риалменам бошки не нужны. Раз они не догадались выставить вперед фалангу алебардщиков. А если нехватает алебардщиков/танков/магов/лучников/пристов (нужное подчеркнуть) То ребятам-то и город не нужен.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=SoulJas]Ты не только классовых преимуществ боишься, но уже и мобов на коняшках. Какие могут быть ограничения на "скилл" под названием "чувак с копьем несущемся на коне"? [/QUOTE]

    Классовых преимуществ не боюсь. Откуда ты это вообще взял ?!

    А двадцать чуваков, с ятаганами (или с саблями без понтов), несущихся на твою тиму, причем КАЖДЫЙ из этих "чуваков":
    - управляется цифрой а не эмоциями;
    - может махнуть сабелькой на молном ходу, снося по пару голов твоей тимы за РАЗ, вне зависимости от типа твоей брони
    - может повторить данную процедуру через 3 секунды после первого использования

    действительно вызывает опасение, с точки зрения баланса игры.

    Соул - ясный пень, что ПвП сложнее чем ПвЕ, и что любое ПвЕ рано или поздно просчитывается и высчитывается. И дело тут в не страхе, а просто в том, что (подойду к этому вопросу с другой стороны, что б тебе было понятнее) если у моба ЕСТЬ неограниченная ничем возможность сносить башку 3-ем один ударом, ТО - принимая во внимание все обстоятельства игры, как программного продукта - речь будет идти о градациях игры в ПОДДАВКИ, когда создатели моба заложат в него процент непопадания, а не процент попадания. Вот я и говорю о том, что очень важно, что б процент непопадания моба был выше, чем процент попадания человека.

    И еще – если по другому тебе объяснить.. Соул – это все цифра ! Возвращаясь к контре – представь себе, что все боты бегают с aimbot?! Очевидно, что должны быть ограничения. Вот о них, об этой системе сдерживания и противовеса я и говорю...
    Last edited by arka; 15.06.2006 at 16:14.

    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Чуваки уже вовсю играют в игру, которой еще нет. Кто ваш психиатор?
    В этом мире живут падшие ангелы. Мне тут не место.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Я тоже предчувствую горькое разочарование Волна суицидов прокатится по рус-форуму
    Боже! Спаси меня от друзей, а с врагами я сам справлюсь (с)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE]Соул - ясный пень, что ПвП сложнее чем ПвЕ, и что любое ПвЕ рано или поздно просчитывается и высчитывается. И дело тут в не страхе, а просто в том, что (подойду к этому вопросу с другой стороны, что б тебе было понятнее) если у моба ЕСТЬ неограниченная ничем возможность сносить башку 3-ем один ударом,[/QUOTE]
    Еще раз повторю, если три человека стоят друг за другом и спокойно смотрят как на них мчит всадник, то этим людям голова не нужна.
    [QUOTE]ТО - принимая во внимание все обстоятельства игры, как программного продукта - речь будет идти о градациях игры в ПОДДАВКИ, когда создатели моба заложат в него процент непопадания, а не процент попадания. Вот я и говорю о том, что очень важно, что б процент непопадания моба был выше, чем процент попадания человека.[/QUOTE]
    Я надеюсь, этот процент будет зависить только от того увернулся ты или нет. Благо такая возможность имеется. Игровая механика дает тебе возможность увернуться, отскочить. Судя по роликам, кони разворачиваются достаточно медленно. Еще есть арбалеты и копья, используя ктоторые можно попросту не дать всадникам достичь заветных "трех голов". Вобщем есть руки и клавиатура. Любим про "скилл" говорить? Вот тут "скилл" и всплывет.
    И не надо контру с аимботами приплетать. Там от пули не увернешься.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Во-во, я и говорю, что

    [QUOTE=arka]Опять и опять мы возвращаемся к тому, о чем пока не можем рассуждать, лично не играя... [/QUOTE]

    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=SoulJas]Любим про "скилл" говорить? Вот тут "скилл" и всплывет.И не надо контру с аимботами приплетать. Там от пули не увернешься.[/QUOTE]

    Хех. Потому там боты с аимботами не бегают Ограничение.

    А по поводу скила - Соул, полностью тебя поддержу в том, что умение пользоваться алебардой и т.п., как личное умение (включающее в себя быстромыслие/соображалку, правильное изначальное позиционарование тебя с алебардой, грамотное перемещение и т.д.) - может и должно лечь в основу боя. Твои слова да девам в уши, по самое среднее ухо.

    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Age of Conan, новая инфа IV
    By arka in forum Main
    Replies: 61
    Last Post: 17.04.2007, 23:03
  2. Replies: 29
    Last Post: 18.01.2007, 23:10
  3. Age of Conan, новая инфа II
    By arka in forum Main
    Replies: 43
    Last Post: 27.09.2006, 19:24

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •