Page 1 of 9 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 83
  1. Collapse Details
    Age of Conan, новая инфа
    #1
    Default
    Достаточно подробное общее [URL="http://www.firingsquad.com/games/age_of_conan_interview/default.asp"]интервью[/URL]. Новой информации почти нет, но почитать можно.

    Также на офф форуме появились две неплохие темы с комментариями Фанкома, одна про [ame="http://forums.ageofconan.com/showthread.php?p=184902#post184902"]баланс[/ame] в игре, другая про [ame="http://forums.ageofconan.com/showthread.php?p=185516#post185516"]механику брони[/ame]
    Из них можно сделать вывод что:
    а) разработчики будут делать классовый баланс, надеюсь это не придет к виду ВоВа, когда классы просто уравняли по дамагу.
    б) механика игры будет упрощенная, не будет разных типов брони, разных типов дамага вроде проникающего или оглушающего. Разработчики говорят что они могут это сделать, но будет ли это весело. Ну не знаю, я бы предпочел более сложную игру, чем просто махать мечом. Вот они, последствия экшена, делают из РПГ аркаду. Возможно, я усугубляю, и все получится на славу. Время покажет.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    пункт б) действительно не радует. Что ж, будем надеяться, что фанком еще одумается.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    топик - "Age of Conan, новая инфа "...


    заскакиваеш и читаеш:

    [INDENT][quote=Etlau]. Новой информации почти нет, [/quote]

    зaебись!
    [/INDENT]
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    ну извини))
    можно было бы назвать новое интервью и темы с офф форума.
    небольшая тавтология получилась)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Блин скуби ну реально в чём трабл если инфа появилась 12 числа это буквально сутки полтора назад от времени этого поста.

    Ты забыл читая увидеть ключевое слово ПОЧТИ !

    2Etlau thx.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    слржность игры должна заключаться в другом, ни как не в 10тке видов брони и оружия которые ты будешь носить с собой на все случаи жизни. Также это добовляет рандом в схватке, угдал ли ты в каком арморе и с каким типом оружия противник или нет.. Исход схватки будет решать не твой скилл, а рандом, угадал ли ты каким оружием можно пробить броню.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Рон как я тебе уже сказал интересней заделать проникающий вида атаки, но более сложные в исполнении...
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    где то в тех ветках была фраза что в драке надо будет думать менее стратегично и более интуитивно.
    а вот, [ame="http://forums.ageofconan.com/showthread.php?p=186378#post186378"]нашел[/ame]: More instinct and emotion, less logic and analyzing.

    Кстати не играли в игру [URL="http://www.taleworlds.com/"]Mount&Blade[/URL]?
    Это лучшая комбат система которую я видел в играх, настолько реалистичная и интересная! А игра - шареварная, весит всего 70 метров( кряк можно найти). Есть пара интересных модов к ней.

    Возможно да, особые подробности в бою не нужны. Но хотя бы разный эффект от оружия не помешал. В Mount&Blade это сделано так - оглушающее оружие не убивает противника, а оглушает; топоры хорошо разбивают щиты. Игра на мой взгляд близка к идеалу, во всяком случае комбат система.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Читал темку про армор позавчера, и с комментариями разработчика я согласен.
    [QUOTE]Say you meet the pantless Pict in the forest again. You see that he's wearing some chainmail pieces, and you're wielding a sword. "Ah, before I whack him I should change my equipped weapon to something blunt since that is much better against chainmail". [B]In-Game it only means that the player will carry around weapons for all damagetypes so they can swap them around according to the opponents equipment[/B].[/QUOTE]
    Это правда. И нах это не нужно.
    По поводу армора защищающего определенные части тела - плохая идея ИМО. Хоть это и реалистично, но реалистичность не всегда уместна. Например, не все классы танков смогут носить full plate. Пусть ноги у них будут в chain арморе, тогда вся тактика убивания этих чуваков сведется к серии ударов по ногам, как по наименее защищенному участку.

    К тому же, у некоторых мобов может не быть шлема визуально, например. На женских моделях (да и на мужских, в меньшей степени) некоторые виды брони будут смотреться чисто символически, и не разберешь есть ли на них армор вообще или нет.
    Вобщем лишние сложности для и гроков и разработчиков.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [INDENT][quote=At_farel]Блин скуби ну реально в чём трабл если инфа появилась 12 числа это буквально сутки полтора назад от времени этого поста.


    Ты забыл читая увидеть ключевое слово ПОЧТИ !

    2Etlau thx.[/quote]

    ну так просто, даебался я к человеку, ну...

    чтоб жизнь медом не казалась[INDENT]насчет броней, думаю Фанком все правильно делает
    там предлагалас разница в резистах брони на разный дамаг
    Броня А резист - колюшие удары хорошо
    Броня Б - рубяшие
    ето слишком большие сложности да и не особо нужные
    всеравно будут резисты на non melee дамаг типа огонь, или лед, и прочую хуету.
    так еше городить кашу с колюшими/режушими...
    и потом важно чтоб в игре было прежде всего ИНТЕРЕСНО играть а не реалистично, если реализм прибавляет интерес
    то тогда да ( поетому я за публичные дома ), если реализм ухудшает фан фактор тo нах тогда он нужен,
    лучше потратит время разработки на необходимые фишки, и на ельфиек в трусиках


    ps
    хотя без трусиков тоже намано [/INDENT][/INDENT]
    Last edited by scobi; 15.06.2006 at 00:44.
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Age of Conan, новая инфа IV
    By arka in forum Main
    Replies: 61
    Last Post: 17.04.2007, 23:03
  2. Replies: 29
    Last Post: 18.01.2007, 23:10
  3. Age of Conan, новая инфа II
    By arka in forum Main
    Replies: 43
    Last Post: 27.09.2006, 19:24

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •