Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [quote=Ronin]Фарел... почему скоби флудит в нашем топике?[/quote]

    [URL="http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZS"][/URL]



    [URL="http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb068_ZS"][/URL]
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Да неплохие ролики, в сфере того что еще бета не началась. Иконки предметов в инвентаре еще не нарисованы
    ^___^
    Last edited by BigDi; 13.06.2006 at 10:41.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Кому траффика жалко могут скачать в меньшем разрешении - [url]http://media.pc.ign.com/media/743/743392/dl_1513613.html[/url]

    Одним файлом, 300 метров.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=BigDi]Иконки предметов в инвентаре еще не нарисованы[/QUOTE]

    Ага. Но это все ерунда. Дорисуют. У них еще и код не оптимизирован. Когда, камера от замка отъезжает - кадров 3-4 в секунду, не больше. Но... рабочие моменты Главное - мне лошадки понравились. Рысь у них немного цирковая, но вот галоп отличный. Правда не совсем понятно - толи действительно тебя заносит в режиме галопа, то ли "дев" так лихо лошадку разворачивал... но идея с заносом была бы интересной. Тогда наверняка одним из эвентов было бы какое-нибудь дерби...

    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [quote=arka]Когда, камера от замка отъезжает - кадров 3-4 в секунду, не больше.[/quote]Мне кажется, детализация будет снижаться по мере удаления камеры, чтобы не тормозило. А оно все равно и не разглядишь.
    В этом мире живут падшие ангелы. Мне тут не место.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Генерация персоонажа аля еверквест 2. Честно сказать не очень радует - опять прийдеться 2 часа сидеть себе фейс настраивать. Щас скажу казуальную вещь - с шаблонами проще.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Там рандом есть. Как и в EQ.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Goonies]Мне кажется, детализация будет снижаться по мере удаления камеры, чтобы не тормозило. А оно все равно и не разглядишь.[/QUOTE]

    Меня смущает только тот факт, что всюду Age of Conan позиционируется как игра специально делаемая под Висту. И хоть не вызывает сомнения тот факт, что и под ХР она должна идти, все же ввиду Висто-направленности есть опасения что требования могут быть повыше, чем ожидается. Надеюсь, что здесь будет такая же система как в ЕК2 - где вариантов настройки от самого минимума, до тех, на которых на сегодняшний день в рейде ни одна видюха не потянет. На вырост. Будем надеяться. Пока - пересмотрел еще раз - чем то движок от ГВ напоминает, что несомненно радует с точки зрения производительности.

    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=arka]Меня смущает только тот факт, что всюду Age of Conan позиционируется как игра специально делаемая под Висту. И хоть не вызывает сомнения тот факт, что и под ХР она должна идти, все же ввиду Висто-направленности есть опасения что требования могут быть повыше, чем ожидается. Надеюсь, что здесь будет такая же система как в ЕК2 - где вариантов настройки от самого минимума, до тех, на которых на сегодняшний день в рейде ни одна видюха не потянет. На вырост. Будем надеяться. Пока - пересмотрел еще раз - чем то движок от ГВ напоминает, что несомненно радует с точки зрения производительности.[/QUOTE]

    Учитывая что выпуск Висты отодвинули...и как обычно выйдет она с багами и глюками до ближайшего сервиспака...все это удручает
    Насчет движка. Движок как в Dreamfall: The Longest Journey. Не думаю что Фанком сильно заморачивался с этим. Благо движок стабильный и красивый. Тем более учитывая что Фанком готовит к выпуску очередной экспаншен Anarchy Online - Lost EDEN, я сомневаюсь что этот откатаный движок будет как то меняться для Конана. А Виста или не Виста это скорее всего рекламный ход и прогиб перед Билкософтом.
    Сейчас же есть рабочий кусок...и работает он не на Висте.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Забудте про висту это тупой гон
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 21
    Last Post: 9.07.2006, 21:09
  2. Replies: 3
    Last Post: 6.07.2006, 03:45
  3. Видео.
    By Volk Odina in forum Main Discussion
    Replies: 13
    Last Post: 2.10.2005, 21:06

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •