Page 6 of 11 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 51 to 60 of 105
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=Dark Pastor]= П.С.[/QUOTE]
    Что на столько всё плохо?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    OMFG вы чего тут развели? уже игру делаем.. мож новый форум открыть:"New MMO от Фарела и Ко ?
    скачал, увидел, удалил
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    [quote=RaV]п3. сакс полный. Мне в еве хватило многочасовых перелётов.[/quote]

    В еве у тебя многочасовые перелёты не потому, что там нет телепортации, а потому что ты очень часто не можешь найти врага, которого можно ёбнуть. В еве можно за 30 минут долететь очень далеко.
    Leon
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=At_farel]Что на столько всё плохо?[/QUOTE]

    Нет, я просто на вопрос RaV'a отвечал. А пока жал "Submit" уже два твоих поста появилось.

    Кстати, я считаю, что такие вопросы лучше всего обсуждать на официальном форуме или хотя бы параллельно и там, и тут. Иначе, даже если здесь народ и придет к какому-то решению (хотя на самом деле каждый так и останется при своем мнении), то большинство идей будет забыто и проигнорировано. Тогда как на официальном форуме в любом обсуждении может начать участвовать разработчик (это если какие-либо идеи вообще чего-то стоят, т.к. сами разработчики лучше всех знают, на что способен их движок, программисты и дизайнеры).
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    Я не владею Инглишь и объяснить всё явно не смогу. Но вот если хотя бы основные ляпы и промохи обсудить тут, то потом мона перевести основной мысль и запостить большим текстом.

    И уже там так сказать продолжить рассуждать.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    [INDENT][quote=At_farel]Я не владею Инглишь и объяснить всё явно не смогу. Но вот если хотя бы основные ляпы и промохи обсудить тут, то потом мона перевести основной мысль и запостить большим текстом.

    И уже там так сказать продолжить рассуждать.[/quote]


    а что ты там будеш рассуждать если Инглишом не владееш ?

    [/INDENT]
    Last edited by scobi; 19.05.2006 at 21:41.
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    Да вернется к Фарелу здравый смысл! )
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    [INDENT][quote=SoulJas]Да вернется к Фарелу здравый смысл! )[/quote]
    [/INDENT]ФАРЕЛ !!! ФАРЕЛ !!! ФАРЕЛ !!!



    [INDENT]
    [/INDENT]
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    Я не буду рассуждать. Надеюсь это будете вы
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    Фарел, в поддержку процесса "исчезания" вещей хотел дополнить пунктиком 15 а). А именно - вещи стареют. Переодическая починка вещей может осуществляться на протяжении определенного времени (в зависимости от изначального качества вещи) - далее - вещь "изнашивается" до невозможности починки. При этом есть два варианта - либо "возраст" вещи указывается паралельно текущему состоянию, либо это указывается только крафтерам, которые вещи делают. Соответственно - вещь с лута - является своеобразной загадкой для игрока, в плане срока ее эксплуатации. Думается, это будет очень и очень интересно. Тем более, что из 30% фиксированного лута может оказаться, что какие-то вещи были уже давно в употреблении... что огорчит владельца трофея. Но самое главное - экономической компоненте игры - это очень пойдет на пользу

     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Настройки системы
    By Sfayrat in forum Main
    Replies: 18
    Last Post: 26.04.2009, 20:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •