Page 4 of 11 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 31 to 40 of 105
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    Вдвоем. Друг против друга ))
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    Тогда я буду настаивать на RvR - пойдем друг на друга серверами :D

     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    [INDENT][quote=arka]Тогда я буду настаивать на RvR - пойдем друг на друга серверами :D[/quote]

    ну чтож, наставиват то конечно ты можеш...
    [/INDENT]
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    [QUOTE=LionbI4]Soul похоже мы с тобой будем играть на одном серваке... ![/QUOTE]
    3ем
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    Народ! Возвращаясь собственно к топику. Может действительно создадим тут некий вариант сервера Конана от Рускорпа, переведем и разрабам на заметку? Чем черт не шутит... авось да и примут что-то...

    Например - чего убрать или добавить в описанном мною кратко варианте (чуть ранее в этом топике) ?

     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    И будем одни играть
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    Для начала надо понимать принципы самой игры. НО всёже давай-те порассуждаем.

    Мои пожелания.

    1. Убрать радар из игры. Т.е. персонаж должен виджеть только то что перед глазами.
    2. Персонаж физически не может покинуть игру. Бозопасность можно найти только в городах в домах тавернах, бараках. Замках гильдий.
    3. Персонажи не умеют телепортироваться. Передвигаться по миру используя убиваемых маунтов или на своих двох. (быть всегд адосягаемым.)
    4. Нападения на игроков разрешены везде кроме городских кварталов.
    5. За секунду времени персонаж может получить только 1-3 повреждений от разных противников.
    6. Убитый персонаж может нападать на своего(их) обидчиков в любом месте мира кроме описаных выше нычек.
    7. Воюющие гильдии могут нападать друг на друга в любом месте кроме описаных выше.
    8. Лут выпадает всегда в фиксированном кол-ве одна треть от надетого.
    9. Часть лута при выпадении выпадая исчезает из игры.
    10. Залутивший персонаж не может передать, продать, спрятать награбленое на протяжении суток.
    11. В не должно быть оглушающих, замораживающих или иных других заклинаний вводящих в ступор персонажа.

    Сорри потом допишу.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    [quote=At_farel]11. В не должно быть оглушающих, замораживающих или иных других заклинаний вводящих в ступор персонажа.[/quote]
    Почему? Толку тогда от магов?
    В этом мире живут падшие ангелы. Мне тут не место.
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    [ame="http://forums.goha.ru/showthread.php?t=74407"]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=74407[/ame]

    Попутно буду этой игрой интересоваться. Бои предполагаются такие же как в конани, и не менее захватывающие. Обещают боевые построения, эффективные в массовых сражениях, использование комбинации ударов, увеличивающих эффективность. Из особых фишек комбинации ударов и интересные приемы возможны по мере прокачки персонажа и его навыков. Короче, хочу тоже попробовать.

    [I]Основная рекламаируемая фича этой игры - обалденно красивый и уникальный комбат.[/I]

    [I]Каждый моб имеет свою анимацию комбата, характерную только для его вида. Прием если это птица, то она будет делать характерные для птиц движения, очень реалистичные. Но меняется не только анимация моба, но и анимация пероснажа.[/I]

    [I]Например я смотрел бой с цербером - такая здоровенная трехголовая собаченция - так она налетает, сбивает с ног перса, и начинает его кусать, почти полностью захватывая в пасть, а перс при этом, извиваясь в пасти, отмахивается мечом, вырыватеся, на четверньках отползаяет прикрываясь щитом и отбиваясь мечом, потом вскакивает, и начинает лупить этого цербера. А цербер от каждого удара вздрагивает и ревет.[/I]

    [I]Причем все очень строго синхронно. Ты говоришь делай вот эту атаку - и начинается именно эта анимация. Каждое движение чара имеет четкий смысл и очень четко синхронизированно с движениями моба. Кучи спецумений, применение которых основано на точной синхронизации боя.[/I]

    [I]Графика почень приличная, все очень карсиво.[/I]

    Это Гоха написал, который смотрел на презентацию.
    В этом мире живут падшие ангелы. Мне тут не место.
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    [QUOTE=Goonies]Почему? Толку тогда от магов?[/QUOTE]
    Потому чтоб 10 человек не могли застанить убегающего допустим на лошади персонажа.

    Гуни я прошу тебя не флудить в темах особенно не по теме!!!
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Настройки системы
    By Sfayrat in forum Main
    Replies: 18
    Last Post: 26.04.2009, 20:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •