Page 2 of 11 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 105
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    2 Soul - someone else loots a couple of your items, and can use them for 1 hour for instance) before you get them back
    то есть никакой опечатки нету. Они действительно хотят сделать прокатный лут. поюзал час - вернул. А это бред.

    2 Арка - я тобой восхищаюсь такие огромные содержательные посты можешь писать только ты. Тож на роботе много свободного времени? Насчет пвп\гвг - система с заранее определенным временем когда территорию могут забрать существует в Шадоубейн. Там (в зависимости от сервера) каждый день есть "окно пвп" - время *(где то с 12:00-16:00 и до часу ночи по Америе) когда кланы устраивают друг на друга набеги. Кто неуспел\пропспал защитить\захватить свою территорию, может завтра подловить на этом же противника. Своеобразная система, но она действительно склоняет к тому что я ОБЯЗАН по вечерам заходить в игру и защищать свое добро. Мне это не нравиться.
    Линейковские два часа в неделю на осаду мне тож не нравяться.
    Хочу что б было... как в ИВ Т.е. в любой момент могут прийти и начать нашу базу пиздеть. Но и мы можем сделать тоже самое. То есть без всяких окон, без всяких условий зато реалистично и больше фана. Альты-шпионы будут рулить

    2 Леоныч - я тож оч любил старую УО, но в пвп главное не лут, главное стимул и риск что-то потерять. А у тебя на фразу "фулл лут" свет клином сошелся. Попробуй поиграть в ЕК2, там и без фулл лута в пвп хватает моментов, когда начинаешь волосню на жопу рвать.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Это раньше так было в еве. Прилетел, и в любой момент забрал базу. Хорошие были времена... А сейчас нужно задрачивать.
    Leon
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [INDENT][quote=Dark Pastor]Наоборот, по-английски как раз написано, что "item locking" — это когда слутивший ваши вещи сможет использовать их в течение, например, одного часа, а потом эти вещи будут возвращены вам автоматически.

    На самом деле, согласен — херня какая-то, лучше тогда вообще без лута.[/quote]

    Нет, ето именно так как описал Соул[/INDENT]
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Dif]arka...
    1) ты не наигрался в ГВ? какие еще недельные гвг битвы?...
    2) со строго определенным временем атак замка - тебе в ЛА2...

    мдя... ))[/QUOTE]

    Один момент. По поводу недельных ГвГ - это моя реакция (т.е. реальные предположения) в отношении понятия эвента. Т.е. такое времяпрепровождение очень даже возможно в ввиде ГвГ битв. НО - я не настаиваю именно на такой форме. Можно и без этого - только вот пока сложно представить себе нечто иное (вариант, когда в центре города "выкидывают" супер монстра и его надо убить - не рассматриваются)

    В отношении определении времени. Тут же очень много нюансов... Как же быть с разными часовыми поясами по всей земле... Как же быть с разными графиками разных людей... Действительно - когда тебе называют время и место - то это неудобно... очень неудобно... Вышеизложенный вариант с неограниченным временем ПвП атак... что ж - это очень жестко. Я бы отреагировал спокойно, если бы не был так уверен, что какие-нибудь корейцо-китайцы не будут в три смены гонять по серваку и все сливать.... тут Рускорпу со всей планеты надо человек 200 в гильде иметь...

     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=Killy]

    2 Арка - я тобой восхищаюсь такие огромные содержательные посты можешь писать только ты. [/QUOTE]

    Спасибо. Стараемся

     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=Killy]2 Soul - someone else loots a couple of your items, and can use them for 1 hour for instance) before you get them back
    то есть никакой опечатки нету. Они действительно хотят сделать прокатный лут. поюзал час - вернул. А это бред.

    2 Арка - я тобой восхищаюсь такие огромные содержательные посты можешь писать только ты. Тож на роботе много свободного времени? Насчет пвп\гвг - система с заранее определенным временем когда территорию могут забрать существует в Шадоубейн. Там (в зависимости от сервера) каждый день есть "окно пвп" - время *(где то с 12:00-16:00 и до часу ночи по Америе) когда кланы устраивают друг на друга набеги. Кто неуспел\пропспал защитить\захватить свою территорию, может завтра подловить на этом же противника. Своеобразная система, но она действительно склоняет к тому что я ОБЯЗАН по вечерам заходить в игру и защищать свое добро. Мне это не нравиться.
    Линейковские два часа в неделю на осаду мне тож не нравяться.
    Хочу что б было... как в ИВ Т.е. в любой момент могут прийти и начать нашу базу пиздеть. Но и мы можем сделать тоже самое. То есть без всяких окон, без всяких условий зато реалистично и больше фана. Альты-шпионы будут рулить

    2 Леоныч - я тож оч любил старую УО, но в пвп главное не лут, главное стимул и риск что-то потерять. А у тебя на фразу "фулл лут" свет клином сошелся. Попробуй поиграть в ЕК2, там и без фулл лута в пвп хватает моментов, когда начинаешь волосню на жопу рвать.[/QUOTE]
    Кто нибудь в сферу судьбы тут играл? Во время турнира я спал от силы часа 4 в день забил на учёбу и то меня вынесли на 5 день Если тут будет также то это ппц
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=lussa]Кто нибудь в сферу судьбы тут играл? Во время турнира я спал от силы часа 4 в день забил на учёбу и то меня вынесли на 5 день Если тут будет также то это ппц [/QUOTE]

    Дык вот и думаем, как что б такого не было. Это уж перебор. Можно конечно выделить один сервер с подобной системой... для корейско-китайских товарищей...

     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    В ПвП главное - интересный ПвП ))
    В Америкас Арми нет лута, но зато там сам процесс пвп интересный. Поэтому я в него рубаю дольше, чем в еве.

    Если в Age of Conan будет интересный (многообразный) ПвП, который НЕ БУДЕТ основан на тупом задрачивании левела (в гв например прокачка левела интересная, ибо миссии не повторяются, и различных наборов скилов очень много), то в игре можно будет задержаться.

    Положительные моменты:
    1. обещают какой-то лут.
    2. first person combat, mounted combat

    Отрицательные
    1. наличие левела, и получение expirience за убийство (хеллоу grinding)
    2. наличие классов, ограничивающих комбинации скилов

    Важные не ясные моменты
    1. Зависимость левела персонажа от его показателей hp, armor resistance, damage
    2. Friendly fire - должен быть включён. Хороший ограничивающий фактор против зерга.
    3. instant travel - мгновенное перемещение в любую точку карты должно быть не возможно (мир становиться очень маленьким, разведка теряет свой смысл, тактики по перемещению войск не будет)


    Отвечаю Killy по поводу "риска чета потерять": в еве есть риск потерять регион. Если бы в еве убрали бы лут, но оставили войны за территории, то в игру играло бы 5% от текущего количества народу.
    Войны за территории - очень часто геморные. Почти во всех играх. Ибо они накладывают какие-то обязательства. Ты обязан заходить в игру в определённое время, чтобы защитить свою территорию.
    Да, иногда хочеться повоевать за великую цель, захватить какой-то регион/замок. Но когда ты навоевалься за регионы, и регион переходил из рук в руки по 10 раз, то тебе хочеться "просто повоевать", без обязательтв. Тут и приходит лут - вознаграждение за победу и пенальти за поражение в ПвП.

    Вообще, лут имеет хороший ограничивающий фактор для пвп - чем больше пенальти в пвп, тем реже он происходит. В ГВ нет пенальти, там можно рубиться в ПвП столько, сколько душе угодно. Часто вы ходите на Арену ?

    Да, можно сказать - если есть в игре хорошие вещи, то люди будут стараться найти самые лучшие из них, и естественно не захотят их терять, и если потеряют - то скорее всего не будут больше играть в игру. В случае Конана ответ прост - играйте на carebears серверах. В которых смысл игры - получить самую крутую вещь в игру, нацепить её на себя, получить высший кайф от игры, и сделать uninstall.
    Я буду играть на тех серваках, где смысл игры - найти чела со шмотками лучше, чем у меня, и раздеть его (упрощенно). Или, если хотите, где смысл создать такой колектив, чтобы о вашей гильде написали в офицальном руководстве к игре (как это было в eve).
    Leon
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    В цитатнике про пвп ктото оговорился, что...
    ..в пвп разницы между 20 лвл и например 28 лвл никакой. То есть допустим если чел больше тебя уровней на 10, то он имеет немногим больший шанс на успех.
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=scobi][INDENT]

    Нет, ето именно так как описал Соул
    [/INDENT][/QUOTE]

    Нет, это так, как написал я и Killy. Если есть опровержение, то ссылку на другую статью, пжлста.
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Настройки системы
    By Sfayrat in forum Main
    Replies: 18
    Last Post: 26.04.2009, 20:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •