Page 11 of 11 FirstFirst ... 7891011
Results 101 to 105 of 105
  1. Collapse Details
    Default
    Почему нет ? Friendly fire это настройка. Легко включается/выключается.
    Аргументруй плз.
    Leon
     

  2. Collapse Details
    Default
    Лионыч, тебя ждет Сиджей. Не отвлекайся.
     

  3. Collapse Details
    Default
    Этот пост не потеме, это просто мой вывод из вашего флуда, плавно перерастающего в срач.

    Меня, на самом деле, мало волнует какие правила им надо сделать чтобы игра всем понравилась, даже не беспокоит что такие коренные измения, о которых вы тут фантазируете, они не смогут или смогут ввести в игру. Меня влнует 3и вещи это команда, релиз в срок и попадание в бету. Даже не волнует понравится ли вам игра, достаточно того, что мне и Фарелу она нравится, и покрайней мере я и Фарел в нее будем играть. А то "перетягивание одеяла" что вы тут устроили ни кому из вас не поможет. Смысл не в том какие правила в ней будут, смысл в том с кем мы будем в нее играть. Одному не нравиться игра потому что нет фуллута, другому наоборот. Играть с теми кому не нравится игра - ето самоубийство, постянно подгонять вас прокачаться, таскать по квестам и сушить ваши сопли, а в итоге получить бесполезную обузу, что только и будет сосать из тебя нервы. Здесь ищем команду для игры, а игру для команды уже нашли. Если тебе не нравится игра, займись другой, которая нравится - главно помни, что худший игрок это тот у кого нет интереса, не подставляй нас.

    Поэтому людей кто льёт сопли, жалуется на занятость в RL, на то что его не устраивает правила - с нами в команде не будет. Надоело играть со слабаками, которых постоянно приходяться тянуть, так было в еве, ла2, wow, GW и я не хочу чтобы это было и в AoC. Надоело читать заносчиые посты, господа, не надо проявлять нетерпение друг к другу, помните то, чем вы гордитесь в играх - сделано [b]командой[/b].

    Все что нам сейчас нужно знать, это то кто пойдёт с нами до конца, это те люди которым очень нравится игра, [I]Очень хотят играть в AoC[/I], [I]очень хотять быть Лучшими в АоС[/I] и 100% смогут найти на всё это время, чтобы не быть обузой клану.

    Флудерастов попрошу покинуть раздел.
    скачал, увидел, удалил
     

  4. Collapse Details
    Default
    Главный флудер пришел и всех разрулил, насамом деле он правильно сказал главное это то что игра нравится и мы будем играть так или иначе. Конечно что-то модет коренным образом поменятся даже на столько что я допустим скажу что это попса, но на данный момент мы приглашаем всех тех людей кто был с нами в ЕВЕ кто был в ГВ кто добился тех высот за которые нас помнят и уважают.

    Надо помнить мы не последние в этом мире и тех заслуг которых мы добились с вами нет и у многих именитых гильдий.

    2Рон я конечно за но согласись ты ушел дале в офтоп
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
     

  5. Collapse Details
    Default
    Кстати если кто не в курсе [ame]http://forums.ageofconan.com/showthread.php?p=180192#post180192[/ame] появилась сегодня народ рассуждает о наказанье за незаконное убийство и ваще что считать незаконным убийсвом и там всякое наказание. Ну короче читаем и рассуждаем с разрабами на пару.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Настройки системы
    By Sfayrat in forum Main
    Replies: 18
    Last Post: 26.04.2009, 20:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •