Thread: Planetside

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 31 to 40 of 204
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    Сыграл в триал. Народ кто хочет понять надо оно это ему или нет - качайте триал. Можно даже с сайта акеллы.
    Я вот после того как сыграл, уже дико сомневаюсь накуя мне это все. Есть конечно рульные моменты... Но к графике так и не смог привыкнуть...эти убогие всполохи щитов раздражают. Дикий зерг атакующих. Гррр...
    На триале можно попробовать практически все специальности. Просто сбрасываем все ненужные сертификаты и получаем узко специализированного вояку. Неудобно, когда надо резко пересесть допустим с штурмовика на..на снайпера хотя б. Но опять же повторюсь, поюзать можно таким макаром всех.
    Уровни (батл ранк) растут не шибко быстро. Можт особенность триала?
    Блин даже не знаю отменять заказ или нет.
    Водка ты сколько будешь играть еще в игрульку?

    з.ы. оч. понравилось снайперка однозарядная...ох скольких же я перещелкал сидя под камнем
    з.ы.ы еще подумав, добавлю, что интересность таких игр сильно зависит от тех, с кем играешь. Идеально это с друзьями из РЛ конечно...
    Last edited by BigDi; 4.06.2006 at 15:41.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    Биг ты не прав. Триальных возможностей ( максимальный БР6) НЕ хватит на то чтобы попробовать ИГРАТЬ специальзацией. Попробовать всю технику и оружие своей стороны можно в виртуальном тире и полигоне. ТАким образом можно с 0 набить БР4. А вот чтобы быть реально полезным скваду сертификатов даже БР9 (на котором я уже) не хватает.
    Обьясняю.
    Пехотинец - это среднее штурмовое+тяжелое штурмовое+тяжелая броня+легкий наземный танк/мотоцикл или легкий самолет(добираться до waypoint, если тебя не везут)+взлом (открывать замки на базе врага и приборы получения обвеса/патронов). 3+3+2+2 уже сертов не хватает.

    Инфильтратор (хакер-взломщик в невидимой броне) Броня невидимки+взлом+продвинутый взлом+наземный транспорт поддержки+легкий стелс багги/мотоцикл.+ очень желательно противопехотный МАКС. Хакер должен уметь не только ломать все подряд начиная с точек обвеса и заканчивая базой, но должен по обстановке попав на базу либо хакнуть и угнать транспорт поддержки на котором будут ресаться на базе твои бойцы либо проникнув на базу переодеться в противопехотный МАКС и пойти выность всю вражескую пехтуру изнутри пока она прыгает без брони в клонилке.
    Тоже сертов на все не хватит.

    Можно продолжать и дальше. Но я сказу просто-триал с 6БР не даст и 10% эффективности бойцу на поле боя. Особенно в составе сквада.
    С БР6 можно бегать мясом в МАКСЕ или очень узко заспециализировать снайпера. Но даже снайперу нужен транспорт чтобы менять позицию и успевать за перемещением войск.

    И да, играть лучше всего...и даже нужнее всего в составе сквада. а еще лучше вступить в полк и сыгрываться в одном скваде с бойцами полка. Это немеряный фан. Сегодня мы 2 часа обороняли нашу базу. На нас с двух соседних баз перли оба наших врага- НС и Ван. Я получил массу кайфа и работая инфильтратором рехакая вражеские башни и базы и потом переоделся в МАКС и 30 минут удерживал подход к базе с черного входа (BD-black door). Я и еще 2 наших пехотинца которые чинили мне броню и подносили патроны.
    Графика нормальная. И о ней забываешь после 10 минут штурма
    Зерг это тема. 300 на 300 на 300 пехоты/техники/авиации с каждой стороны это нечто.
    Только меня больше прет высадка сквадом (10 человек) на крышу вражеской базы из дропшипа, вынос всего живого, хак, удержание 15 мин и отход на следующую точку высадки.


    ЗЫ. Играть буду долго. Меня поперло. В перерывах между Евой и до выхода Huxley можно побегать. Пока что все мне там нравится.
    И еще ремарка- скидывать и играться серификатами как угодно можно только 7 дней. После этого 1 сетификат в 6 часов. Соотвественно если у тебя их много-то это не так больно менять спецуху.
    И еще БР растет быстрее в составе сквада-там экспа делиться на всех. И за захват баз экспу дают неплохо, особенно если было сильное сопротивление. Чем сильнее тем больше експы.
    А снайпером-одиночкой естественно ты будешь долго качаться.

    Так что если будете на сервере Werner (Европа).команда /t MajPronin hi from RUS Corp
    Last edited by Vodka_UA; 4.06.2006 at 19:01.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    Заинтересовала мну эта игрушка но есть вопрос как проще всего будет достать ключики нужные находясь в Латвии.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    [QUOTE=Tomik]Заинтересовала мну эта игрушка но есть вопрос как проще всего будет достать ключики нужные находясь в Латвии.[/QUOTE]

    Оплатить кредиткой или купить универсальный ключ к SOE в [url]www.igroshop.com[/url]. Если будешь покупать акелловскую версию, то на сайте Акеллы продаются таймкоды для ПС
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    2Tomik - Вебманями даже с сайта акеллы можешь купить все что надо.

    2Vodka - мы с тобой говорим об одном и том же. Можно и на БР6 быть инфильтратором с продвинутым хаком. Тока эффективность никакая. Не на москита сесть, ни на wraith И со снайпером тож самое, тока надоедает однообразие. Хочется иногда все бросить и надеть броню макса
    В общем я настаиваю, что триал раскрывает возможности игры очень полно.

    з.ы. решил не отменять заказ. До встречи на полях войны!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    Если у меня офиц версия а у вас акелла сможем ли мы вместе воевать ?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    почему нет.
    Mad Dog Mk.5
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    [QUOTE=Tomik]Если у меня офиц версия а у вас акелла сможем ли мы вместе воевать ?[/QUOTE]
    Угу серваки то одни и те же. Акелла только клиентскую часть локализировала.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    Играл за теров вынесли нас жестоко 2 рассы против нас было
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    почему на р6 не дают сертификата?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •