Thread: Planetside

Page 3 of 21 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 204
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    если уж такой смышлёный, то дал бы прямую ссылку на видео, которое находится на гохе.

    я млин знаю, что на гохе есть раздел по планетсайду.
    RaV'eN[SOBR] - Боевик. Проёбывает батлы !
    Atara[SOBR] - деФачка пиратка.
    Tar Nagor[SOBR] - nOOb.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    на форуме акеллы по игре есть мувики. Сам играл/играю в нее около года уже, адреналина там завались.) Единственная ПВП игра в своем роде, я бы джае сказал уникальная.
    Last edited by Rozanos; 1.06.2006 at 19:55.
    Mad Dog Mk.5
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Если наберется народу достаточно то надо будет создать аутфит (подразделение) РУС Корп в ПС.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    А за какую империю. За терран и так етсь Ред Октобер( я кстати придумал название), Виртус, и еще. Можно было бы за Ньюконг или Вану.
    Mad Dog Mk.5
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Rozanos]А за какую империю. За терран и так етсь Ред Октобер( я кстати придумал название), Виртус, и еще. Можно было бы за Ньюконг или Вану.[/QUOTE]
    Я играю в составе РО щас. Но просто можно было бы создать свой полк как раздел РУСкорпа. Войти в состав уже существующих команд не трудно. Просто мы же продвигаем скажем так трейдмарку РУСКорп по всем интересным онлайновым мирам. Почему бы и тут не засветиться. Кстати наше лого весма неплохо будет смотреться как эмблема полка.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    И для ленивых :
    [url]http://planetside.station.sony.com/reserves/download.vm[/url]
    линк на клиент с годовым триалом.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Это давнлоадер какойто.
    а сколько весь клиент весит ?
    RaV'eN[SOBR] - Боевик. Проёбывает батлы !
    Atara[SOBR] - деФачка пиратка.
    Tar Nagor[SOBR] - nOOb.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    качайте клиент с акеллы. Чтобы бесплатно год погамать ,там нужно будет свойства ярлыка поменять и все.Весит он почти 2 гига
    Mad Dog Mk.5
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    год триала? Жирно. А какие ограничения на нем? Не может быть, что б никаких. В чем смысл тогда вообще игру покупать.

    2 Водка - Пронин сможшь клиент мне выслать? Плииз Качать два гига щас как то ломает
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Killy]год триала? Жирно. А какие ограничения на нем? Не может быть, что б никаких. В чем смысл тогда вообще игру покупать.

    2 Водка - Пронин сможшь клиент мне выслать? Плииз Качать два гига щас как то ломает[/QUOTE]

    Я же писал. Ограничение 6 БР (боевой ранг). Чем выше ранг, тем больше сертификатов получает игрок. Сертификаты используются для открытия брони, техники и тд. То есть боец 6 уровня будет максимум водителем легкого танка или штурмовой брони МАКС. На более интересные фишки типа специального штурмового оружия, снайпера, продвинутого хакера или тяжелой наземной техники сертификатов не хватит.
    И резервистов (это кто играет годовой триал) не очень охотно берут в подразделения именно из за их ограничнны хвозможностей.

    Клиент нарежу вышлю. Кинь в ЛС адрес, а то твой конверт с адресом не сохранил.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •