Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [quote=Vodka_UA]Гура...ну это же Фанком. Даже если будет не на 100% то что заявлено, то все равно будет интересно как минимум играть.[/quote]
    А я и говорю только о 60%
    Я просто не хочу в очередной раз огорчаться.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Гурр пока скажем так всё что извесно о игре уже реализовано. Но вот как точно трудно сказать.

    Ты скажи что тебя интересует?

    Ну а пока шедевр от Ронина лог аси при просмотре мувика вот этого. [url]http://bymitra.com/files/aoc_e32006_gamespot.wmv[/url]

    РОНЯ: чё нажать?
    Нашел.
    Пиздобольство.
    не показывает.
    чета все зависло.
    найдешь мувик - покажи.
    охуенно на коняке рубать.
    ааааааааааааааа фантастика!! это лучше ВОВа по исполнению!!!
    Мля надо комп новый с видюхой под ДХ10

    Вот теперь и Рон ждёт эту игру. Кстати это наиболее информативный мув. Плиз перевод дайте что там грят? Особенно ответы на два последних вопроса... Те которые сколько человек будет поддерживать сервер и какие просторы в километрах будут в игре.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Блокировать атаку и уворачиваться можно будет? Есть ли какие-нибудь элементы защиты?
    В этом мире живут падшие ангелы. Мне тут не место.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Да есть... Мона будет делать резкие выпады в сторону назад и ваще уворачиваться короче.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Кстати после просмотра этого ролика не очень понравилось что при упоминание типов ПвП прозвучало слово "battlegorunds". Уж очень не хочется увидеть ВоВский инстансевый стиль ведения массовых битв.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Хотя с другой стороны говорят о захвате городов других игроков, такое инстансом не сделаешь Вобщем хз, я запутался
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Посмотрел мувик порадавало что будут пьяные драки ))))))) Лошадки зделаны хорошо
    Дата выхода как я понял зима 2006 крафт как в еверквесте
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE=Gurenus]Хотя с другой стороны говорят о захвате городов других игроков, такое инстансом не сделаешь Вобщем хз, я запутался [/QUOTE]
    не Гура ты не прав. Захват городов других плееров в том же ГВ реализован в виде инстанса. Они же сказали "маленький, но хорошо проработаный мир". А откуда в маленьком мире взяться месту для городов, которые к тому же еще и будут контролироваться плеерами? Все очень просто - сделать инстанс "гильдийскмй город" и разрешить плеерам ходить друг к другу набегами в гости.
    Сам терпеть не могу инстансы, но [B]скорее всего [/B]они будут в АоК
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Гурр пока ваще мало о ПвП говорят. На данный момент известно о трёх разновидностях битв в одну из которых полубому попробует каждый игрок.

    Сами битвы....

    Пьяные бои в таверных.
    Батлграунды некие ПвП соревнования.
    Ну и последнее захват замков насчёт них немного подробнее.

    Города игроков будут строится в "диких районах" причём на ПвЕ серверах это будут города а на ПвП серверах что-то типа застав.
    На ПвЕ серверах около городов игроков будут вырастать НПС города, а на ПвП сервере заставы противостоящих кланов. Т.е. будет некий район в котором все будут ставить заставы. (инфа достаточно старая и запутанная).
    Last edited by At_farel; 14.05.2006 at 11:25.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [ame]http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=5437[/ame]
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Немного PvE...
    By Ronin in forum General
    Replies: 6
    Last Post: 4.10.2008, 03:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •