Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 33
  1. Collapse Details
    Правила приема в Rus Corp
    #1
    Exclamation
    [B]1. Общие положения[/B]
    [B]1.1[/B] Цель гильдии [U]Rus Corp[/U] - занимать лидирующие позиции в ГильдВарс, победы в международных и локальных чемпионатах. Гильдия относится к игровому проекту [U]GuildWars[/U] как к киберспорту.
    [B]1.2[/B] В гильдии отсутствуют такие понятия, как [U]PvE[/U] и [U]RPG[/U]. [U]Rus Corp[/U] не помогает проходить квесты, открывать скилы, или фармить какие-либо вещи, не помогает материально, и не требует ничего из вышеперечисленного от игроков. Также гильдия не отыгрывает роли, и не приветствует игру постоянно одним класом.
    [B]1.3[/B] Гильдия уважает всех игроков ГВ, в особенности своих противников, поэтому запрещены ники, которые проявляют неуважение к опоненту, и любые оскорбительные высказывания в сторону игроков ГильдВарс.
    [B]1.4[/B] Для всех членов [U]Rus Corp[/U] на первом месте находится благосостояние самой гильдии, на втором личное. Если вы хотите нажиться на гильдии, либо вступаете за помощью, которая не относится к сфере деятельности [U]Rus Corp[/U], то вам будет отказано.

    [B]2. Базовые правила[/B]
    [B]2.1[/B] Главное правило - "Мы одна команда. Мы одно целое. Мы семья". Уважайте своих согильдийцев; без них вы никто. Если у члена гильдии возникнет неразрешимый конфликт, как минимум с двумя согильдийцами, то он будет исключен из гильдии незамедлительно.
    [B]2.2[/B] В бою командир всегда прав. Никаких действий, которые идут в разрез с приказами лидера в бою не должно быть. После боя обсуждаем игру каждого чнера команды в отдельности, но в бою подчиняемся лидеру, даже если от него идут заведомо неверные приказы.
    [B]2.3[/B] В бою никакого флуда в ТимСпике. Никаких озвучиваний своего виденья ситуации. Только краткие отчеты об обстановке вокруг вас, и другим игровым факторам, влияющих на исход боя.

    [B]3. Требования к рекруту[/B]
    [B]3.1[/B] Наличие настроеной программы [U]TeamSpeak[/U], микрофона и наушников.
    [B]3.2[/B] Предпочтительный возраст 18+
    [B]3.3[/B] Желателен опыт в киберспортивных играх [U]CounterStrike[/U], [U]StarCraft[/U], [U]Warcraft[/U], [U]Quake[/U]
    [B]3.4[/B] Открытых минимум 80% скилов, апгрэйдов и рун для 3 и более класов.
    [B]3.5[/B] Опыт игры в топ100 ГВГ, на Арене и в ХА.
    [B]3.6[/B] Умение быстро и четко формулировать свои мысли.
    [B]3.7[/B] Играть на клавиатуре с использованием мыши только для выбора цели и обзора.
    [B]3.8[/B] Наличие GuildWars+Fations+Nightfall-EotN

    [B]4. Рекрутинг[/B]

    [B][COLOR=red]набор производится в закрытой форме, пишите пм в игре Teh Jelly
    [/COLOR][/B]
    Last edited by Lin; 25.03.2011 at 19:38.
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Попробовал порубится немного в pvp, но не догоняю, чем же похож старкрафт на GW ?
    В этом мире живут падшие ангелы. Мне тут не место.
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [quote=Goonies]Попробовал порубится немного в pvp, но не догоняю, чем же похож старкрафт на GW ?[/quote]

    Это видно только в ГвГ, где 50% победы - это стратегия и тактика. Последние билды построены на том, чтобы использовать слабые места многих команд - стратегию. Они делатся четверками, и пока одна четверка создает иллюзию боя, вторая вырезает всю баз у и лорда. Когда враги понимают, что лорду скоро хана, то добежать до него обычно не успевают. Также команды деляться и пытаются разделить спайк билды и т.п., и если у них это получается, то они вырезают отделившиеся части вражеской команды, если нет, то вырезают базу
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Убери что ли из топика Фарела и Дарка. они уже не играют )))
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=Seiko Hitori]
    3.7 Играть на клавиатуре с использованием мыши только для выбора цели и обзора.
    [/QUOTE]
    хотелосьбы уточнить , что под сим имеется в виду...передвижение и испоьзование скиллов исключительно посредством клавиатуры или только скиллы ?
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [quote=Скай Фалькорр]хотелосьбы уточнит] , что под сим имеется в виду...передвижение и испоьзование скиллов исключительно посредством клавиатуры или только скиллы ?[/quote]

    Комплексно.
    "Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere."
    Джованни Течче. Мастер фехтования.
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    ибаааать..... Ден класная пикча в подписи!
    ЖЫЗНЕНА!


    1.2 В гильдии отсутствуют такие понятия, как PvE и RPG. Rus Corp не помогает проходить квесты, открывать скилы, или фармить какие-либо вещи, не помогает материально, и не требует ничего из вышеперечисленного от игроков. Также гильдия не отыгрывает роли, и не приветствует игру постоянно одним класом.


    Сейко а как же та группа, с которой я щас фармлю зелень в олд томбе? Очень даже ПвЕшные движения в гильдии
    Last edited by Killy; 25.02.2006 at 18:49.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [quote=Killy]ибаааать..... Фен класная пикча в подписи!
    ЖЫЗНЕНА![/quote]

    Хто Фен? я Фен? Сам ты Фен! а я Ден, если на то уж пошло
    "Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere."
    Джованни Течче. Мастер фехтования.
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    фак, опечатка виноват исправил
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=DangerGhost]Комплексно.[/QUOTE]
    спрашивал потому как весьма неудобно передвигаться исключительно клавной...

    вообще хочу к вам в гильду , заяву не пишу токмо потому что скилов и рун у меня открыто мало , играю недавно в ГВ....

    помоему пункт про клаву надо подправить якнито , ведь я так понял , важен результат, а не то как он достигнут..лично мне не сподручно клавной передвигаться, хотя тоже от ситуевины зависит
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •