Thread: GUNZOnline

Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29
  1. Collapse Details
    GUNZOnline
    #1
    Default
    www.gunzonline.com

    Всем любителям хардкорного ПвП в стиле Контерстрайк, Матрица или BF2 посвящается. Очень интересная идея онлайновой игры. Корейцы опять молодцом. Уровни качаются быстро. Пинг хороший. Графика в стиле Lineage (к сожалению на низких уровнях шмота и оружия не много и он не сильно разнообразен визуально). Да и при создании персонажа опций не очень много для того чтобы сотворить че нить уникальное. Но это и не сильно важно. Главное єто чистый action намного круче чем контра и любые шутеры. С холодным и стрелковым оружием, беганием по стенам и крышам и массовыми перестрелками и дуэлями.

    Кстати они собираются добавить квестовые карты для совместного или соло прохождения с уникальным лутом. Это сейчас в стадии теста на корейской версии игры. хотя мочить тупых ботов я думаю будет совсем не интересно. А вот дезматчи в 16-32 человека это нечто я вам скажу

    ПС. Клиент весит примерно 100 метров. Патчится до последней версии за 5 минут на xDSL при скорости 128 kbps. И пинг у меня выше 100 не поднимался ни разу.
    Last edited by Vodka_UA; 25.12.2005 at 20:12.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Как приятно отстреливать длиннопинговых корейцев
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=theMIST]Как приятно отстреливать длиннопинговых корейцев [/QUOTE]

    Не то слово. Мне до 10 уровня (это первый уровень где собственно игра начинается в полный рост) осталось где-то 50% экспы набрать. Денег уже набил вагон. На самый модный комплект брони и пушек хватит
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    мля я не понимаю...конекчусь к игре....типа чтото начинается....нажимаю ТАБ вроде люди в игре, у некоторых пинги 0 у некоторых 999...а кроме меня никто не двигается...
    у них над Башкой желтая хрень какаято...я их уярю а толку 0 немогу убить и все...
    Че за фигня...? с кем поиграть ?
    И еще какойто Agent error выдает
    Last edited by Sophora; 26.12.2005 at 14:14.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Эта хрень говорит о потере пинга. Можешь не тратить патроны. Они неубиваемые в таком состоянии

    Agent Error мне тоже выдает. Не обращай внимания. Я сегодня 11 уровень взял. Все стало интереснее Хочу базуку купить
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    поставил был себе с месяц назад, так оно даже не пропатчилось - несколько раз запускал, а когда патч доходит до скольки-то процентов виснет и всё, даже завершение работы приложение не останавливает, приходилось ребутать комп.
    А вообще сделано криво - для работы с фаерволом игру не настроить, потому что коннект между клиентами идёт напрямую, т.е. играешь с 10 человеками, вот каждый с каждым и соединён, а сидеть в инете без фаервола я не самоубийца, и так только включаю его в режим обучения чтоб для TSa или вентрилы новый коннект сделать, 10 минут не проходит, приходится отбивать запросы соединения на ms-sql-s, порт RAdmin'а, скан портов и т.п.
    Когда человек выигрывает, он показывает, что он может, а когда проигрывает - чего он стоит
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Это не сделано криво, это руки кривые у того, кто фаервол настраивает.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=SoulJas]Это не сделано криво, это руки кривые у того, кто фаервол настраивает.[/QUOTE]
    цитата с их него форума (FAQ)QUOTE]As we know however, when you enter a GunZ game, you make a connection to every other player in the game. Each player has a differing ip address, and will connect to you upon a random port. The theoretical fix is to disable your firewall, or allow GunZ to have free reign through all available ports[/QUOTE]
    может расскажешь чем у меня руки кривые?

    ЗЫ: так как пакеты отправляет тебе не сервер, а каждый из клиентов, то клиент можно декомпилить и встроить туда нужный тебе код - простор для читов.
    Last edited by Sioda; 27.12.2005 at 12:57.
    Когда человек выигрывает, он показывает, что он может, а когда проигрывает - чего он стоит
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    мда не доросли мы еще до п2п игр. быстро да, но с безопасностью ж0па. кстати походу нужно иметь у прова реальный ИП чтобы все работало.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Sioda, что тебе мешает разрешить приложению соединения по всем портам и адресам?
    Ты когда из e2k или torrent сетей качаешь, тоже фаервол отключаешь?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •