Page 1 of 9 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 85
  1. Collapse Details
    3 дневная война!!!
    #1
    Default
    Я тут вычитал кое чего!!!
    20 января массовая онлайновая ролевая игра Guild Wars начинает
    трехдневную войну с использованием нового дополнения Guild Wars: Factions. В целях популяризации игры, не требующей долгих недель развития персонажа и не взимающей плату за время, проведенное на сервере, принять участие в сражениях разрешено всем желающим. Явки и пароли можно узнать на этой странице.( [url]http://guildwars.com/[/url])

    Можете более конкретно разьянить что это, хотелось бы глянут что на сегоднешнец день ГВ представляет
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Меня интересует, GW в pvp вообще интересна? Она затягивает или быстро надоедает? Есть вообще фан или нет?
    В этом мире живут падшие ангелы. Мне тут не место.
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    ПвП динамичный и интересный, сильно построенный на слаженности команды и хорошего "фита".
    Но чтобы он был reasonable, нужно учавствовать во всяких чемпионатах.
    Одному в этой игре делать вообще нечего. Solo Pvp тут не бывает.
    Leon
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    ну тебя например прет от контры?
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=Goonies]Меня интересует, GW в pvp вообще интересна? Она затягивает или быстро надоедает? Есть вообще фан или нет?[/quote]
    поскольку мы играем - затягивает
    что-то среднее между CS и шахматами от CS динамика, от шахмат сложность составления тим-билдов (около 75 скилов в одной профессии, с собой в бой можно взять 8 скилов, в бою участвует по 8 человек с каждой стороны, т.е. 64 скила в команде из 455 возможных). Вот тут по ссылке небольшой расчёт количества возможных комбинаций только для одного персонажа с фиксированными атрибутами: [ame]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=50819[/ame]
    Когда человек выигрывает, он показывает, что он может, а когда проигрывает - чего он стоит
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    да. Контра - хороший пример.
    GW это Roleplaying Contra. В которой система чемпионатов встроенна в игру.
    Leon
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Шахматы... ну Сиода ты загнул ты в шахматах выбираешь какую фигуру положишь на доску, а какую нет?
    Я б скорее описал ГВ как смесь КС и Magic the Gathering. От КС - командность и динамика, от МТГ все остальное - слаживание билдов, постоянный анализ ситуации на столе, попытки угадать что в руках противника, покупка новых бустеров карт (в случае ГВ - аддоны).

    Играть интересно если ты решил подходить к игре со всей серьездностью - участвовать в турнирах\гвг, доказывать с пеной у рта что в этом билде такой то скилл не рулит и т.д.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Killy]Шахматы... ну Сиода ты загнул ты в шахматах выбираешь какую фигуру положишь на доску, а какую нет?
    Я б скорее описал ГВ как смесь КС и Magic the Gathering. От КС - командность и динамика, от МТГ все остальное - слаживание билдов, постоянный анализ ситуации на столе, попытки угадать что в руках противника, покупка новых бустеров карт (в случае ГВ - аддоны).

    Играть интересно если ты решил подходить к игре со всей серьездностью - участвовать в турнирах\гвг, доказывать с пеной у рта что в этом билде такой то скилл не рулит и т.д.[/QUOTE]
    сравнение с шахматами хорошо тем, что там тоже огромное количество вариантов игры.
    Когда человек выигрывает, он показывает, что он может, а когда проигрывает - чего он стоит
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Леоныч прав насчет мотивации. Если не участвовать в чемпах, если не конкретной цели, то ира надоедает.
    Да и собрать команду нормальную не всегда получается. От бесконечных сборов тоже устаешь. Это не СS, где можно зайти одному часок популять в рандомной команде.

    А в эвенте обязательно поуаствовать надо! Мне больно интересно на ассасина глянуть
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Не, в ГВ тоже можно зайти и популять в рандомной команде.
    Но очень скоро надоест сливаться
    Проблема гв в том, что очень мало влияет на успех твой личный скил.
    Например при игре 1vs1 90% решает твой расклад против расклада твоего врага. Меня например такое соотношение не устраивает, ибо в таком случае никто не заметит твоего личного скила.
    В Americas Army (cs) один игрок может убить всю команду, если повезёт и чел всё правильно сделает. А тут если играя 8на8 вы потеряли двоих - 99.9% что вы проиграли.
    Leon
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •