Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20
  1. Collapse Details
    Дневник разработчиков Darkfall
    #1
    Default
    [01.12.05 19:04] Дневник разработчиков Darkfall

    В дневнике разработчиков: [url]http://rpgvault.ign.com/articles/671/671809p1.html[/url] онлайновой ролевой игры Darkfall появилась уже шестнадцатая запись. Представитель студии Aventurine объясняет, как обстоят дела с убийством игроков и компьютерных персонажей: "Darkfall - это, конечно, рай для любителей подраться друг с другом, однако никакой анархией тут и не пахнет. После каждого убийства человека или компьютерного персонажа своей расы вы будете совершать небольшой шажок к злу. По специальной шкале, которая может принимать значения от -100 до +100, можно будет определить ваш характер - от дьявольски злобного до ангельски доброго. Нет ничего страшного в том, что вы отправите к праотцам персонажа, который доставал вас всю ночь напролет. Однако если такие вот убийства войдут у вас в привычку, приготовьтесь оказаться в числе плохих парней, которых многие компьютерные персонажи чураются как огня и не желают делиться квестами. Того и гляди - на бросятся с оружием наперевес, как на средоточие мирового зла".


    взято с [url]www.7wolf.ru[/url]
    Buch он и в ЕВЕ Buch

    Туристы однако:)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    нормуль опять, уошная карма+)) все прет в игре по словам, главное чтоб на деле оказалось все так же как на словах
    AoC - Macmatuna, EVE - lovedrive
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    http://rpgvault.ign.com/articles/673/673107p1.html - 19 запись, скриный прилагаются.
    AoC - Macmatuna, EVE - lovedrive
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Глупо как то..Надо чтобы репа портилась, только если третий видит. А если нет свидетелей, какие проблемы?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    God is watchin for you.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Господь, помоги мне! Дай знак, какая карма у этого человека?!?

    Ход мыслей понятен?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    О, мой верный конь! Прибавь газу и догони того мерзавца, что застал меня за онанизмом в храме эльфийской богини Шалинели, а нето он напишет об этом заметку в газету "Агонский Комсомолец"!
    Ход мыслей понятен?


    Стремиться нужно не к 100% реализму в игре, а к балансу между этим самым реализмом и играбельностью.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Сул ты бальной? Причем тут конь нна. Я тебе конкретно объяснил. Сравнил какого то недорезанного маунта и бога.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Чувак, это метафора! =))
    Я хотел этим сказать, что затея со свидетелями - трудна в реализации и является почвой для потенциальных эксплоитов.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    очень вас понимаю, SoulJas
    Leon
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. F.A.Q. по DarkFall
    By Dif in forum General
    Replies: 12
    Last Post: 9.01.2006, 05:38

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •