Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 13 of 13
  1. Collapse Details
    Gameplay
    #11
    Default
    [B]Мне придется потратить полжизни, чтоб добиться успеха в Darkfall?[/B]
    Играя много – вам будет легче построить сильного персонажа. Чем больше вы играете, тем выше ваши навыки по управлению персонажем, тем лучше вы осваиваетесь в мире Darkfall и лучше понимаете его устройство. Тем не менее, не все в Darkfall зависит от индивидуальных навыков и в игре будет введен некий лимит прокачки скиллов персонажа. В Darkfall много разных аспектов игры, так что даже непостоянный игрок может получать такое же удовольствие от игры, что и хардкорный игрок. А в некоторых случаях – даже больше преуспеть!


    [B]Должен ли я быть асом мыши и клавиатуры для успешной игры в Darkfall?[/B]
    Эти навыки имеют значение в бою, но наравне с сообразительностью, стратегией, групповой тактикой, подготовкой, снаряжением и проч. Довольно много факторов будут влиять на исход сражения.


    [B]Какой вид камеры будет в Darkfall?[/B]
    Об этом позже.


    [B]Смогу ли я играть всеми расами на одном сервере?[/B]
    Нет, не сможете. Это то, что мы давно обсуждаем и считаем, что это приведет к возможности легко и не честно шпионить. Если вы играете за Альфар, например, вы могли бы зайти вашим Эльфом-скаутом для того чтоб проверить, достаточно защищен эльфийский городок Charybdis или нет. Хотите играть за персонажей разных рас – делайте это на разных серверах/игровых мирах.


    [B]Как я смогу отдавать приказы наемникам NPC?[/B]
    Вы можете отдавать как единичные приказы, такие как ”лечи меня”, так и более постоянные цепочки приказов с помощью продвинутого интерфейса управления наемниками. С этим продвинутым интерфейсом вы можете дать распоряжение лечить вас каждый раз, когда ваше здоровье опускается ниже отметки 10%. Естественно, если ваш наемник обладает соответствующим умением.

    NPC наемники имеют такие же навыки и заклинания что и игроки. Чем больше скиллов/спеллов имеет наемник, и чем они мощнее, тем дороже вам обойдется найм этого NPC.
    Last edited by SoulJas; 9.12.2005 at 08:29.
     

  2. Collapse Details
    Development »
    #12
    Default
    [B]Где я могу узнать побольше о команде разработчиков DarkFall?[/B]
    Более подробная информация о создателях DarkFall появиться на сайте DF в ближайшее время.

    [B]Разработчики вообще нас слушают?![/B]
    Главная идея и принцип DF – игроки формируют мир. Разработчики открыты для любых толковых предложений Ваши отклики и комментарии важны для нас.

    [B]И в каких формах будут приниматся мои отклики?[/B]
    Вы можете оставлять свои комментарии на официальных форумах DarkFall, или поговорить с разработчиками ДФ напрямую - в «дев-чатах» (это такие мероприятия, когда в назначенное время разработчики встречаются с игроками в чате, и отвечают на их вопросы – прим. Килли). Также мы регулярно запускаем голосования на сайте. В будущем появятся и другие методы сбора откликов об игре.

    [B]Когда же планируется эти «дев-чаты»?[/B]
    Они начнут проводиться в ближайшее время на регулярной основе.

    [B]Как часто будут появляться анонсы и обновления на сайте?[/B]
    Мы регулярно вылаживаем новости, скриншоты, ФАКи и отчеты о прогрессе на официальном сайте DarkFall.

    [B]Какой движок вы используете?[/B]
    Мы используем наш собственный движок - SF3D.

    [B]Какие минимальные системные требования будут у игры?[/B]
    Они будут объявлены позже.
    Last edited by Killy; 18.02.2006 at 12:54.
     

  3. Collapse Details
    Community
    #13
    Default
    [B]Я хочу запустить фан сайт по ДФ. На какую поддержку с вашей стороны я могу рассчитывать?[/B]
    Материалы и кое какие фишки для фан-сайтов очень скоро станут доступны на офф. сайте.

    [B]В DarkFall есть встроенные внутриигровые форумы?[/B]
    Да есть.

    [B]Какая поддержка будет оказываться кланам?[/B]
    На официальном сайте ДФ можно будет выложить страничку с описанием особенностей клана. Также кланам будет предложен внутриигровой форум, и лучшая внутриигровая и внешнеигровая клановая связь которая корда либо была в онлайновых играх.

    [B]У вас есть какие-нибудь фичи, которые помогут игрокам найти группу?[/B]
    Да. Такие например, как внутриигровые форумы и внутриигровые клановые странички..

    [B]У Darkfall есть информационный бюллетень (Newsletter)?[/B]
    Он появиться, как только начнется плей-тест.

    [B]Какую систему связи предложит нам игра?[/B]
    Мы разработали коммуникационную систему для DarkFall, которая работает независимо от того в игре ваш персонаж или нет.

    [B]Как я смогу узнать побольше о другом игроке в ДФ?[/B]
    Вы сможете залезть в профиль другого игрока и прочитать там что то вроде - ”Апупенно Благородный Паладин Cornelius GoblinsBane // Генерал клана "Внутренний Круг" - Великий мастер меча (мама, я опять вижу УО! - прим. Килли) – женат на Мэри с клана "Внутренний Круг".

    [B]Будет ли задействован персонал из числа членов сообщества?[/B]
    Да, мы планируем набирать персонал из числа членов сообщества. К моменту запуска игры персонал будет набран, по большей части, из волонтеров сообщества Darkfall. Роль этого персонала - оказывать поддержку покупателям и внутри-игровую помощь.

    [B]Что насчет Волонтеров Сообщества?[/B]
    Уже есть несколько людей, которые добровольно тратят свое время на Сообщество Darkfall. Если вы хотите стать добровольцем, вам будет предложена такая возможность.
    Last edited by Killy; 9.01.2006 at 16:42.
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Darkfall Peek #23
    By X-root in forum General
    Replies: 3
    Last Post: 26.08.2007, 23:57
  2. Darkfall Peek #26
    By X-root in forum General
    Replies: 19
    Last Post: 24.08.2007, 21:35
  3. Darkfall Peek #25
    By X-root in forum General
    Replies: 9
    Last Post: 15.08.2007, 12:36

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •