Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15
  1. Collapse Details
    расскажите про кидалово?
    #1
    Default
    Сегодня был случай который не знаю на что может повлиять... но как я понял мне чем то угрожали.

    Парень бегун сказал что бужит в Yaks за 250голда с каждого. там вообще не далеко... не в том суть... он бежал бежал...и дето короче посреди дороги умер. ну и короче я зашел в портал и обратно и он снова побежал и так раз 5... я сказал что время у меня нет херней такой страдаль и улетел в аскалон за скиллами. А он мне в ПМ пишет что типа пол пути он меня провел, значит типа 50%....ну я бы не сказал что там пол пути... дай бог четверть....Говорит что будет разбираться...

    Это вообще что то серьезное или просто гонят?

    Я так думаю что бегунов бы все кидали если бы не каралось как то...
    TC chat - >>> Strelok <<<
    GW - PWE: >>>Ancient Jedi<<<
    >>>La Rikky<<<
    PWP >>>S T R E L O K<<<
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Если он даже умрет в 5-и метрах от города нозначения и несможет довести тебя до него то ты недолжен плотит ничего. такчто зобеи на него :!:
    Oтносись к остальным так же, как хочешь, чтобы отнеслись k тебе
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    в общем [u]это все игровой процесс[/u]. на то это и игра, что ты можешь кинуть кого захочешь.

    и именно в ГВ игрок ни как не может защититсья от подобного.

    так что забей.
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
     

  4. Collapse Details
    Re: расскажите про кидалово?
    #4
    Default
    [quote=Strelok]Сегодня был случай который не знаю на что может повлиять... но как я понял мне чем то угрожали.
    [/quote]
    Забей
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    а понту им тогда вообще плотить? сказать типа что бы бежал а потом eanb в дугой дистрикт да и все.
    TC chat - >>> Strelok <<<
    GW - PWE: >>>Ancient Jedi<<<
    >>>La Rikky<<<
    PWP >>>S T R E L O K<<<
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    а ето уже ест нехорошо :!:
    Oтносись к остальным так же, как хочешь, чтобы отнеслись k тебе
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Вот когда будешь без нашего плаща бегать, посылай тогда всех в ... куда хочешь и твори, что угодно.
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Фен прално говорит, но вобше тебе самому не хо4ется 4тоби игра была без кидалова?? ли4но я бы заплатил если бы меня довели куда то, благо здес денги не так много зна4ат.
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Ранеров нужно знать или своих просить.
    Буржуи вообще редко кидают, приятели говорят. Я сам никогда не пользовался помощью со стороны. Все свои ! 1 раз Дарк наш вёл к Дрогнару. Другого перса фармера 1 Раз Сол наш вёл.
    И вообще "кидать" не хорошо. У буржуев на форумах и имена "кидунов" появляются. Не нужно давать повод для дурного, увеличивая себе игнор лист. Лучше самому стать проф ранером и находить шальные деньги и славу и предложения со всех сторон.

    уже фиг знает сколько рубилю арену одним персом, уже и народ узнавать начал, здороваться и гасать по всей арене за моим монком. Вот это прикольная слава.
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=Fen]Ранеров нужно знать или своих просить.
    Буржуи вообще редко кидают, приятели говорят. Я сам никогда не пользовался помощью со стороны. Все свои ! 1 раз Дарк наш вёл к Дрогнару. Другого перса фармера 1 Раз Сол наш вёл.
    И вообще "кидать" не хорошо. У буржуев на форумах и имена "кидунов" появляются. Не нужно давать повод для дурного, увеличивая себе игнор лист. Лучше самому стать проф ранером и находить шальные деньги и славу и предложения со всех сторон.

    уже фиг знает сколько рубилю арену одним персом, уже и народ узнавать начал, здороваться и гасать по всей арене за моим монком. Вот это прикольная слава. [/quote]

    да, кстати. Забавно, когда заходишь в арену, противники такие - ооо, Rus Corp? - Yes. - И начинают носиться только за мной %)
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Расскажите про игру
    By Random in forum Other Games
    Replies: 10
    Last Post: 12.10.2009, 18:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •