Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 32
  1. Collapse Details
    RusCorp в Discord ?
    #1
    Question
    Доброго времени суток. А у РусКорпа нет случайно конфы в Дискорде?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    он вялый но есть, спросите в тс кому надо, почти все знают

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    а что join линк нельзя постить в паблик да?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=Salty;296480]он вялый но есть, спросите в тс кому надо, почти все знают[/QUOTE]

    Эххх, а чож так. Все до сих пор в ТимСпике сидят что ли >.<
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    люди неохотно используют Discord, не смотря даже на то что он в какомто плане удобнее ТСа и проблем с ним меньше + на мобильных устройствах он бесплантый

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    ТС более узкоспециализированная программа, которая великолепно справляется со своими задачами и для голосового общения гильдии лучше пока нет ничего.

    дискорд я например использую очень активно, просто РК чатик вялый, потому что все уже старые и толстозадые, и не во что не играют) дискорд программа как чат для общения хороша но опять же уступает по возможностям тому же слаку, а по голосовому общению уступает ТС и по качеству связи и по возможностям, но если смотреть в целом неплохая общалка в общем то и очень популярная, если вспомнить рк, вентрилу и еще кучу всякой дряни то это лучшее из того что есть.
    незнаю на кой хрен я вообще это написал, просто решил выложить на стол свое мнение, вот)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Salty;296488]ТС более узкоспециализированная программа, которая великолепно справляется со своими задачами и для голосового общения гильдии лучше пока нет ничего.

    дискорд я например использую очень активно, просто РК чатик вялый, потому что все уже старые и толстозадые, и не во что не играют) дискорд программа как чат для общения хороша но опять же уступает по возможностям тому же слаку, а по голосовому общению уступает ТС и по качеству связи и по возможностям, но если смотреть в целом неплохая общалка в общем то и очень популярная, если вспомнить рк, вентрилу и еще кучу всякой дряни то это лучшее из того что есть.
    незнаю на кой хрен я вообще это написал, просто решил выложить на стол свое мнение, вот)[/QUOTE]

    Выложу и свое мнение т.к. появилось несколько спорных моментов...
    Например "уступает слаку" - да у слака есть энтерпрайз супорт, сингл саин-он плюс более расширеные возможности для API интеграций... но нужно ли это геймерам?
    Единственный проигрыш слаку это более интерактивные посты, с кнопочками и т.д. но уже есть голосовалка с немалым количеством голосов! [URL="https://feedback.discordapp.com/forums/326712-discord-dream-land/suggestions/32353498-discord-embeds-2-0"]присоединяемся тут[/URL] так что поддерживаем и воутим!
    Остальное если не лучше то как минимум на уровне! у слака же отсутствует куча приблуд для геймеров, которые есть в дискорде, например воис каналы, или LFG механизмы...

    Уступает ТСу по качеству - по звуку точно нет! после ТСа заходишь в Дискорд и такое ощущение что из банки выбрался, нормальные человеческие голоса, так же есть видео звонки и шаринг экрана ТС прошлый век
    плюс ноль запары в использование, с ТСом надо инсталить, вводить хост, порт, пароль и т.д. с дискордом же получил линк и приджонился, не хочешь инсталить не чего, открывай прям из браузера.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    ТС пользуются 5% геймеров, а дискордом 95%
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    ну пока что большенству приходится инсталить, поскольку из браузера у многих не видит микрофон и говорить они не могут

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •